en
Feedback
НАРОДНЫЕ СТАВКИ

НАРОДНЫЕ СТАВКИ

Open in Telegram

Самые крутые доезды и недоезды на ставках со всего мира! Свои купоны и предложения о рекламе присылайте в нашу группу: https://vk.com/staffchik

Show more
4 664
Subscribers
-324 hours
-207 days
-9330 days
Posts Archive
Сегодня начинается третий тур и тут уже 6 матчей ! Что думаете и какие мысли на сегодняшний день? Кидайте свои одинары и эксп
Сегодня начинается третий тур и тут уже 6 матчей ! Что думаете и какие мысли на сегодняшний день? Кидайте свои одинары и экспрессы в комменты!

Это историческая ставка, первый гол на ЧМ Роналду, следующего ЧМ для него уже не будет, всем фарта!!! Анонимно
Это историческая ставка, первый гол на ЧМ Роналду, следующего ЧМ для него уже не будет, всем фарта!!! Анонимно

Братцы, а что вы по сегодняшнему игровому дню думаете? Кидайте в комменты свои одинары и экспрессы, свои ЖБшечки!
Братцы, а что вы по сегодняшнему игровому дню думаете? Кидайте в комменты свои одинары и экспрессы, свои ЖБшечки!

Братцы, звиняйте за долгое молчание в ТГ! Ну и сразу ловите крутой купон! ------------------------------------- Проснулся , я
Братцы, звиняйте за долгое молчание в ТГ! Ну и сразу ловите крутой купон! ------------------------------------- Проснулся , я значит утром водички попить , включил матч и увидел победный гол Холланда 😳👏🔥👌 Это в Memories ... Кстати вчера утром давал прогноз в группе - спасибо всем кто верил 🙏 Анон !

Всё спонтанно,на бегу, прошу анонимно)
Всё спонтанно,на бегу, прошу анонимно)

Приветствую 🤝 Юта и Вегас немного помучали проигрывая в старте периода ,но в итоге победили более чем убедительно . Всем фар
Приветствую 🤝 Юта и Вегас немного помучали проигрывая в старте периода ,но в итоге победили более чем убедительно . Всем фарта и зеленых купонов. Админ анонимно

Кидайте в комменты только те прогнозы и ставки, которые НЕ зайдут!)
+1
Кидайте в комменты только те прогнозы и ставки, которые НЕ зайдут!)

Всех приветствую ,всегда слежу за группой и с доброй завистью радовался за ребят кто выигрывает ,давно сам сюда не чего не ки
Всех приветствую ,всегда слежу за группой и с доброй завистью радовался за ребят кто выигрывает ,давно сам сюда не чего не кидал ,и тут решил сегодня собрать пресс с максимально большим кф и собрал его очень быстро ,и даже забыл про него ,потому что было проставлены другие ставки ,а на эту не обращал внимания ,и тут захожу в контору висит 100 руб,и оставался только ассист альвареса и он с углового делает мне эту красоту ,всем зелёных купонов.Анонимно

Спасибо большое Винисиусу, ну и барса хороша))) Анон
Спасибо большое Винисиусу, ну и барса хороша))) Анон

В комментах делимся верняками
В комментах делимся верняками

Привет! Зашел попанпресс на выходные) Нервишки пошалили, но главное результат.
+1
Привет! Зашел попанпресс на выходные) Нервишки пошалили, но главное результат.

Что ставим, господа? 🇪🇺
Что ставим, господа? 🇪🇺

Закинул систему на мощные кэфы, был приятно удивлен Анонимно
Закинул систему на мощные кэфы, был приятно удивлен Анонимно

Всем привет. Вот такое добрейшее утро сегодня произошло. Часто ставлю на пустые ворота, обычно беру по 3 матча, но последние
Всем привет. Вот такое добрейшее утро сегодня произошло. Часто ставлю на пустые ворота, обычно беру по 3 матча, но последние дни в НХЛ было много ничьих и матчей без голов в пустые. Поэтому решил попробовать такой пресс :) Самое забавное что по неведомым причинам решил последний матч не брать, а взять только первые 7. В итоге 8 матч единственный сегодня без пустых ворот) Получается чуйка существует! Всем удачи. Анонимно пожалуйста.

Барса на 29 минуте забила.
Барса на 29 минуте забила.

Паровоз-экспресс прибыл на 1 платформу,не занимайтесь такими вещами дамы и господа,ради интереса поставил,всем зеленых купоно
+1
Паровоз-экспресс прибыл на 1 платформу,не занимайтесь такими вещами дамы и господа,ради интереса поставил,всем зеленых купонов и также всех Девушек и Женщин с Наступающим Праздником 🔥🤝🏆

Доехало)) так красиво все по очереди заходило , я сразу понял что это заход, и в Атлетико верил до последнего, а они черти на
Доехало)) так красиво все по очереди заходило , я сразу понял что это заход, и в Атлетико верил до последнего, а они черти на последней минуте вкинули))

А вот и жеребьевочка 1/8 🇪🇺 🤗Первые матчи пройдут 10 и 11 марта, а ответные – 17 и 18 марта У кого самый легкий путь до фи
А вот и жеребьевочка 1/8 🇪🇺 🤗Первые матчи пройдут 10 и 11 марта, а ответные – 17 и 18 марта У кого самый легкий путь до финала?

Всем привет! Воткнул на последних добавленных минутах и не пожалел! Больше бы и не поставил, жаба задушила бы) Приятный фарт,
Всем привет! Воткнул на последних добавленных минутах и не пожалел! Больше бы и не поставил, жаба задушила бы) Приятный фарт, какая там ЛЕ или ЛЧ)))

Всем привет. Анонимно😂
Всем привет. Анонимно😂