НАРОДНЫЕ СТАВКИ
Відкрити в Telegram
Самые крутые доезды и недоезды на ставках со всего мира! Свои купоны и предложения о рекламе присылайте в нашу группу: https://vk.com/staffchik
Показати більше4 674
Підписники
-324 години
-127 днів
-9730 день
Архів дописів
4 674
Приветствую 🤝
Юта и Вегас немного помучали проигрывая в старте периода ,но в итоге победили более чем убедительно . Всем фарта и зеленых купонов.
Админ анонимно
4 674
Всех приветствую ,всегда слежу за группой и с доброй завистью радовался за ребят кто выигрывает ,давно сам сюда не чего не кидал ,и тут решил сегодня собрать пресс с максимально большим кф и собрал его очень быстро ,и даже забыл про него ,потому что было проставлены другие ставки ,а на эту не обращал внимания ,и тут захожу в контору висит 100 руб,и оставался только ассист альвареса и он с углового делает мне эту красоту ,всем зелёных купонов.Анонимно
4 674
+1
Привет! Зашел попанпресс на выходные) Нервишки пошалили, но главное результат.
4 674
Всем привет. Вот такое добрейшее утро сегодня произошло.
Часто ставлю на пустые ворота, обычно беру по 3 матча, но последние дни в НХЛ было много ничьих и матчей без голов в пустые. Поэтому решил попробовать такой пресс :)
Самое забавное что по неведомым причинам решил последний матч не брать, а взять только первые 7. В итоге 8 матч единственный сегодня без пустых ворот)
Получается чуйка существует!
Всем удачи.
Анонимно пожалуйста.
4 674
Паровоз-экспресс прибыл на 1 платформу,не занимайтесь такими вещами дамы и господа,ради интереса поставил,всем зеленых купонов и также всех Девушек и Женщин с Наступающим Праздником 🔥🤝🏆
4 674
Доехало)) так красиво все по очереди заходило , я сразу понял что это заход, и в Атлетико верил до последнего, а они черти на последней минуте вкинули))
4 674
А вот и жеребьевочка 1/8 🇪🇺
🤗Первые матчи пройдут 10 и 11 марта, а ответные – 17 и 18 марта
У кого самый легкий путь до финала?
4 674
Всем привет! Воткнул на последних добавленных минутах и не пожалел!
Больше бы и не поставил, жаба задушила бы)
Приятный фарт, какая там ЛЕ или ЛЧ)))
4 674
Ставчик привет)
Анонимно пожалуйста 😉
В один "прекрасный" день решил я проставить свои кровные на наш любимый КХЛ и тут смотри в одном гола не хватило, в другом лишний кинули, ну знайте сами как бывает, ну и в итоге слил все что было на фонбете - а именно 20к и тут вспоминаю что на винлайне ещё 14к осталось, думаю чем чорт не шутит, раз и ва-банком на СКА. Ну а дальше сами знайте что было с этим СКА. И тут я совсем поник и решил с кредитных денег взять последние 38к, сразу залил 28 на какую-то чешскую вроде лигу и смотрю о чудо через минуту 3-4 становится в пользу моей команды и дают продать в плюс 17к и я думаю надо брать, хочу продать, а оказалось что у нас в городе Интернет включили, пока бежал до дома, счет не только сравняли, а уже выйграли в от соперники. Ну и последние 10к по правилу была не была сделали своё дело.
4 674
Впервые за всё время так фартануло, сам был в шоке когда на 90-ой минуте увидел 2:2 🤨😊
Вулверхэмптон очень порадовал, не ожидал, что такая слабая команда способна была на ничью с Арсеналом
4 674
Залетел дурной утрений туалетный купон 🤣 самый волидол был в Австралии обз на последней минуте добавленного времени ⌛
Анон
4 674
Всем доброе утро , не люблю портянки , но залетела папанская тема , Базель два гола за 10 мин под конец , копен 90+ , Аякс 90+ , Севилья тоже там около 90 минуты , Реал 90+ короче каждая третья игра заходила с максимальным натягом , жаль отмена Бенфики , могла быть соточка , ну 230 кеф вполне неплохо
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
