uz
Feedback
НАРОДНЫЕ СТАВКИ

НАРОДНЫЕ СТАВКИ

Kanalga Telegram’da o‘tish

Самые крутые доезды и недоезды на ставках со всего мира! Свои купоны и предложения о рекламе присылайте в нашу группу: https://vk.com/staffchik

Ko'proq ko'rsatish
4 674
Obunachilar
-324 soatlar
-127 kunlar
-9730 kunlar
Postlar arxiv
Всё спонтанно,на бегу, прошу анонимно)
Всё спонтанно,на бегу, прошу анонимно)

Приветствую 🤝 Юта и Вегас немного помучали проигрывая в старте периода ,но в итоге победили более чем убедительно . Всем фар
Приветствую 🤝 Юта и Вегас немного помучали проигрывая в старте периода ,но в итоге победили более чем убедительно . Всем фарта и зеленых купонов. Админ анонимно

Кидайте в комменты только те прогнозы и ставки, которые НЕ зайдут!)
+1
Кидайте в комменты только те прогнозы и ставки, которые НЕ зайдут!)

Всех приветствую ,всегда слежу за группой и с доброй завистью радовался за ребят кто выигрывает ,давно сам сюда не чего не ки
Всех приветствую ,всегда слежу за группой и с доброй завистью радовался за ребят кто выигрывает ,давно сам сюда не чего не кидал ,и тут решил сегодня собрать пресс с максимально большим кф и собрал его очень быстро ,и даже забыл про него ,потому что было проставлены другие ставки ,а на эту не обращал внимания ,и тут захожу в контору висит 100 руб,и оставался только ассист альвареса и он с углового делает мне эту красоту ,всем зелёных купонов.Анонимно

Спасибо большое Винисиусу, ну и барса хороша))) Анон
Спасибо большое Винисиусу, ну и барса хороша))) Анон

В комментах делимся верняками
В комментах делимся верняками

Привет! Зашел попанпресс на выходные) Нервишки пошалили, но главное результат.
+1
Привет! Зашел попанпресс на выходные) Нервишки пошалили, но главное результат.

Что ставим, господа? 🇪🇺
Что ставим, господа? 🇪🇺

Закинул систему на мощные кэфы, был приятно удивлен Анонимно
Закинул систему на мощные кэфы, был приятно удивлен Анонимно

Всем привет. Вот такое добрейшее утро сегодня произошло. Часто ставлю на пустые ворота, обычно беру по 3 матча, но последние
Всем привет. Вот такое добрейшее утро сегодня произошло. Часто ставлю на пустые ворота, обычно беру по 3 матча, но последние дни в НХЛ было много ничьих и матчей без голов в пустые. Поэтому решил попробовать такой пресс :) Самое забавное что по неведомым причинам решил последний матч не брать, а взять только первые 7. В итоге 8 матч единственный сегодня без пустых ворот) Получается чуйка существует! Всем удачи. Анонимно пожалуйста.

Барса на 29 минуте забила.
Барса на 29 минуте забила.

Паровоз-экспресс прибыл на 1 платформу,не занимайтесь такими вещами дамы и господа,ради интереса поставил,всем зеленых купоно
+1
Паровоз-экспресс прибыл на 1 платформу,не занимайтесь такими вещами дамы и господа,ради интереса поставил,всем зеленых купонов и также всех Девушек и Женщин с Наступающим Праздником 🔥🤝🏆

Доехало)) так красиво все по очереди заходило , я сразу понял что это заход, и в Атлетико верил до последнего, а они черти на
Доехало)) так красиво все по очереди заходило , я сразу понял что это заход, и в Атлетико верил до последнего, а они черти на последней минуте вкинули))

А вот и жеребьевочка 1/8 🇪🇺 🤗Первые матчи пройдут 10 и 11 марта, а ответные – 17 и 18 марта У кого самый легкий путь до фи
А вот и жеребьевочка 1/8 🇪🇺 🤗Первые матчи пройдут 10 и 11 марта, а ответные – 17 и 18 марта У кого самый легкий путь до финала?

Всем привет! Воткнул на последних добавленных минутах и не пожалел! Больше бы и не поставил, жаба задушила бы) Приятный фарт,
Всем привет! Воткнул на последних добавленных минутах и не пожалел! Больше бы и не поставил, жаба задушила бы) Приятный фарт, какая там ЛЕ или ЛЧ)))

Всем привет. Анонимно😂
Всем привет. Анонимно😂

Ставчик привет) Анонимно пожалуйста 😉 В один "прекрасный" день решил я проставить свои кровные на наш любимый КХЛ и тут смот
+1
Ставчик привет) Анонимно пожалуйста 😉 В один "прекрасный" день решил я проставить свои кровные на наш любимый КХЛ и тут смотри в одном гола не хватило, в другом лишний кинули, ну знайте сами как бывает, ну и в итоге слил все что было на фонбете - а именно 20к и тут вспоминаю что на винлайне ещё 14к осталось, думаю чем чорт не шутит, раз и ва-банком на СКА. Ну а дальше сами знайте что было с этим СКА. И тут я совсем поник и решил с кредитных денег взять последние 38к, сразу залил 28 на какую-то чешскую вроде лигу и смотрю о чудо через минуту 3-4 становится в пользу моей команды и дают продать в плюс 17к и я думаю надо брать, хочу продать, а оказалось что у нас в городе Интернет включили, пока бежал до дома, счет не только сравняли, а уже выйграли в от соперники. Ну и последние 10к по правилу была не была сделали своё дело.

Впервые за всё время так фартануло, сам был в шоке когда на 90-ой минуте увидел 2:2 🤨😊 Вулверхэмптон очень порадовал, не ож
Впервые за всё время так фартануло, сам был в шоке когда на 90-ой минуте увидел 2:2 🤨😊 Вулверхэмптон очень порадовал, не ожидал, что такая слабая команда способна была на ничью с Арсеналом

Залетел дурной утрений туалетный купон 🤣 самый волидол был в Австралии обз на последней минуте добавленного времени ⌛ Анон
+2
Залетел дурной утрений туалетный купон 🤣 самый волидол был в Австралии обз на последней минуте добавленного времени ⌛ Анон

Всем доброе утро , не люблю портянки , но залетела папанская тема , Базель два гола за 10 мин под конец , копен 90+ , Аякс 90
+1
Всем доброе утро , не люблю портянки , но залетела папанская тема , Базель два гола за 10 мин под конец , копен 90+ , Аякс 90+ , Севилья тоже там около 90 минуты , Реал 90+ короче каждая третья игра заходила с максимальным натягом , жаль отмена Бенфики , могла быть соточка , ну 230 кеф вполне неплохо