en
Feedback
Anyagal подпольный канал

Anyagal подпольный канал

Open in Telegram
1 669
Subscribers
+324 hours
+77 days
+1530 days
Posts Archive
Это часть моей карты желаний 🧿 так кайфанула, когда делала
+9
Это часть моей карты желаний 🧿 так кайфанула, когда делала

Я зарабатываю больше мужа - излюбленная тема для обсуждений в моем блоге Ловите Влог из Калининграда с мужееем и разговорчики
Я зарабатываю больше мужа - излюбленная тема для обсуждений в моем блоге Ловите Влог из Калининграда с мужееем и разговорчики о наших отношениях 📺 смотреть Там же еще один привет из Калининграда можно получить за комментарий! Простите, шпроты съедены, но свечи и марципаны пока еще ждут…

Я начала смотреть Эмили в Париже на Английском Поставила себе цель на лето, посмотреть сериал на Английском! Эмили я как-то н
Я начала смотреть Эмили в Париже на Английском Поставила себе цель на лето, посмотреть сериал на Английском! Эмили я как-то начинала смотреть (тоже на англ), а тут оказывается уже 5 сезонов! До сентября как раз управлюсь А ещееееее я же лечу в Париж в сентябре и сейчас видимо я буду вдохновляться Францией еще большее. А еще как раз квартира, которую мы забронили примерно вот с таким вайбом 😭🧿 осталось только получить визууууу 🤞🏻

Никто не хочет получить привет с Сейшел! 💔 (Вы должны тут представить девочку, которая плакала что на ее встречу никто не пр
+4
Никто не хочет получить привет с Сейшел! 💔 (Вы должны тут представить девочку, которая плакала что на ее встречу никто не пришел) Я делала влог, собрала бокс из настоящей денежной корицы и всяких ништяков, а никто не захотел его получить Давайте меняем правила. Напишите всего лишь комментарий под влогом, и через неделю выберу рандомно победителя По мне, это прикольная традиция, я хочу ее продолжать… Влог https://youtu.be/xgH9ul77MCY?si=ApV5t5ORmsFVaTxr

Сейчас самое лучшее время, чтобы делать карты желаний! Я не прям запариваюсь. Не делала это оооооочень давно, но в октябре сд
Сейчас самое лучшее время, чтобы делать карты желаний! Я не прям запариваюсь. Не делала это оооооочень давно, но в октябре сделала себе такую заставку на телефон. Чтобы просто было перед глазами Старалась прям выбирать то, что действительно хочу, ну и то что будет тяжеловато сделать, делала прям с запасом В итоге сейчас 50% исполнено. Я что-то ооооочень в шоке и благодарю и себя, и Вселенную, и звезды и кого угодно 🤣 И вот последний месяц ходила и думала о том, что заставку пора обновлять, а то как то уже неактуальненько, уже не сильно мотивирует.. а тут бам - пост у моего любимого астролога что до 19 июня надо обновлять Теперь у меня другая проблема - а что теперь повесить на эту карту, что придумать эдакого 🤣 в октябре мне казалось, что я года на 3 придумала 💅🏼 а тут такая подстава (шучу)

Икебана тайм🌸 на этой неделе мне захотелось забить на все правила и просто сделать цветы ахаха
Икебана тайм🌸 на этой неделе мне захотелось забить на все правила и просто сделать цветы ахаха

я за весну ооооочень жестко апгрейднулась в тайменеджменте и достижении своих целей) Я буквально чувствую, как будто стала вз
я за весну ооооочень жестко апгрейднулась в тайменеджменте и достижении своих целей) Я буквально чувствую, как будто стала взрослее и ответственнее лет на 5. А насколько вы следите за мной в других соц сетях? Уточняю, потому что не знаю, насколько понятен контекст моей жизни сейчас, чтобы не повторяться (и не хвастаться 😂) Хочется это распаковывать и делиться, потому что я сейчас прям вижу какие решения меня к этому привели причем ооооочень быстро!

А мой любимый обед - Кореана Полюбила корейскую еду после поездки в Сеул, у них очень много коллагеновых бульончиков, фермент
А мой любимый обед - Кореана Полюбила корейскую еду после поездки в Сеул, у них очень много коллагеновых бульончиков, ферментированных овощей

Сой любимый завтрак - большой завтрак с форелью из Буше Мне кажется, это причина, почему остановился рейтинг четверговых завт
Сой любимый завтрак - большой завтрак с форелью из Буше Мне кажется, это причина, почему остановился рейтинг четверговых завтраков, которые мы составляли целый год…

Фильм Майкл Джексон топ Ничего не знала про него, а тут так крут описывается
+1
Фильм Майкл Джексон топ Ничего не знала про него, а тут так крут описывается

Вы вообще скучали по мне?) У меня так много всего за май случилось, что я не успеваю этот тг вести, зато накопилось много рек
+1
Вы вообще скучали по мне?) У меня так много всего за май случилось, что я не успеваю этот тг вести, зато накопилось много рекомендаций и советов 😂 Вы только скажите, что вы скучали, я сразу все выложу

Икебана тайм)) из незавядших цветов собрала и получилось что-то милое Всего 2 цветка, но из-за прикольной вазы это смотрится
Икебана тайм)) из незавядших цветов собрала и получилось что-то милое Всего 2 цветка, но из-за прикольной вазы это смотрится 😎 Артикул 2014612810 (озон)

Гайд по Стамбулу 👇🏻🇹🇷🧿 https://www.notion.so/33b23c79d08c809abb02f55db22835bb

Гайд по Грузии от Аня Гал.pdf30.37 MB

Гайд по Грузии 👇🏻
Гайд по Грузии 👇🏻

Завтрак после Калининграда 💅🏼 и моя новая композиция на кензане
+1
Завтрак после Калининграда 💅🏼 и моя новая композиция на кензане

Можно посчитать, сколько раз я сказала слово «КРАСИВО»!! влог с Сейшел 🌴🌊🐬 📺 смотреть Приятного просмотра! Как всегда, от
Можно посчитать, сколько раз я сказала слово «КРАСИВО»!! влог с Сейшел 🌴🌊🐬 📺 смотреть Приятного просмотра! Как всегда, отправлю вам презентик с Сейшел! А там между прочим настоящая корица для денежного кофе 💅🏼

Бесплатный Гайд по Калининграду обновлен Уже 6ой год подряд летаем сюда с мужем! Обожать!
+3
Бесплатный Гайд по Калининграду обновлен Уже 6ой год подряд летаем сюда с мужем! Обожать!

Если увариваеешь - Не твоё, а если отговариваешь твое но страшно фраза, которая описывает сейчас мой период жизни 🤞🏻 почти
Если увариваеешь - Не твоё, а если отговариваешь твое но страшно фраза, которая описывает сейчас мой период жизни 🤞🏻 почти решилась на ооооочень большое дело, очень надеюсь, что в ближайший месяц выйду с крутой новостью…

Как перестать залипать в соц сетях? 15 моих привычек снижать экранное время 📺Смотреть Кстати считаю, это ооооочень важно. Та
Как перестать залипать в соц сетях? 15 моих привычек снижать экранное время 📺Смотреть Кстати считаю, это ооооочень важно. Так как зашел выложить контент и залип на часы)) пользуйтесь, создавайте, а не залипайте!