чай кофе потанцуем
Open in Telegram
Чота делаю
Show moreThe country is not specifiedThe category is not specified
227
Subscribers
No data24 hours
+37 days
+530 days
Posts Archive
Хотя я рисую, всё так же много и часто, но не могу никак оценить результат, потому что морально я в ступоре и слезах от несправедливости
Почему все сразу решили отдалиться от меня :(( я никогда не пойму систему: очень сильное проявление внимания, комплименты, общение, тактильность, кормление ожиданиями — иииии резкое обрывание связи, как будто блять ничего не было
ЩАС БЫ ОБИДЕТЬСЯ НА ТО ЧТО ДЕВУШКА НОГИ РАЗДВИГАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗА ЕДИНСТВЕННОЕ СВИДАНИЕ ЗА МЕСЯЦ
Пиздец чел меня один раз сводил в кофейню (я ему блять торт в этот день на др испекла) И ПРЕДЪЯВИЛ В СПОРЕ, МОЛ, "Я СТОЛЬКО ВСЕГО ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЛ"
Я так рандомно тут появляюсь ахаха
Вот вчера носки в нашем любимом баре выиграли
Repost from вика цвай))
я очень довольна тем что получается и мне очень нравится находиться в этом состоянии рисовательного угара, но есть в этом что-то пугающее. поймала себя на мысли, что в такие моменты ты буквально не существуешь как человек, ты не думаешь о себе и не ощущаешь времени – день буквально пролетел так, будто его не было. понятно, что люди в том числе именно поэтому творчеством и занимаются, но это так, мысль. это странно ощущается когда у тебя все в порядке
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
