чай кофе потанцуем
前往频道在 Telegram
Чота делаю
显示更多未指定国家未指定类别
227
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+530 天
帖子存档
Хотя я рисую, всё так же много и часто, но не могу никак оценить результат, потому что морально я в ступоре и слезах от несправедливости
Почему все сразу решили отдалиться от меня :(( я никогда не пойму систему: очень сильное проявление внимания, комплименты, общение, тактильность, кормление ожиданиями — иииии резкое обрывание связи, как будто блять ничего не было
ЩАС БЫ ОБИДЕТЬСЯ НА ТО ЧТО ДЕВУШКА НОГИ РАЗДВИГАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЗА ЕДИНСТВЕННОЕ СВИДАНИЕ ЗА МЕСЯЦ
Пиздец чел меня один раз сводил в кофейню (я ему блять торт в этот день на др испекла) И ПРЕДЪЯВИЛ В СПОРЕ, МОЛ, "Я СТОЛЬКО ВСЕГО ДЛЯ ТЕБЯ СДЕЛАЛ"
Я так рандомно тут появляюсь ахаха
Вот вчера носки в нашем любимом баре выиграли
Repost from вика цвай))
я очень довольна тем что получается и мне очень нравится находиться в этом состоянии рисовательного угара, но есть в этом что-то пугающее. поймала себя на мысли, что в такие моменты ты буквально не существуешь как человек, ты не думаешь о себе и не ощущаешь времени – день буквально пролетел так, будто его не было. понятно, что люди в том числе именно поэтому творчеством и занимаются, но это так, мысль. это странно ощущается когда у тебя все в порядке
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
