en
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Open in Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Че там у Дэнчика⁉️

Channel Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 33 271 subscribers, ranking 1 206 in the Blogs category and 19 532 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 33 271 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 1 144 over the last 30 days and by -1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 28.87%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 14.27% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 9 607 views. Within the first day, a publication typically gains 4 749 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 421.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

33 271
Subscribers
-124 hours
-377 days
+1 14430 days
Posts Archive
Либо качать все площадки одновременно, но и так маленькие просмотры будут делиться .. а для меня это будет плохим показателем конечно, зато все смогут смотреть 🥲

Где удобнее будет смотреть полноценные видео?
Anonymous voting

У ребят вышел дебютный ролик на ВК :) наход их поддержать. Как думаете, может мне начать в вк тоже постить? Или вам тут комфортно все смотреть?

Ролик в нашей группе ВК! Оживление ВАЗ-2102 НИКИТОСА и Юры Волкова. Готовим дрифтовую тачку Деда Мороза! СМОТРЕТЬ РОЛИК
Ролик в нашей группе ВК! Оживление ВАЗ-2102 НИКИТОСА и Юры Волкова. Готовим дрифтовую тачку Деда Мороза! СМОТРЕТЬ РОЛИК

Вы набрали аж 124к «❤️»! Сразу видно МОИ 🫂 Это одна из теорий, которую мы вырезали! В итоговом монтаже, мне не понравилось, как она смотрелась. Было приятно решение вырезать данный фрагмент. Но… эта версия гибели группы Коровиной, хоть и не является популярной, все равно блуждает по просторам интернета, и чтобы её опровергнуть, мы решили залить этот вырезанный фрагмент эксклюзивно в тг канал! #эксклюзивдлятгканала

Video message00:58

Video message00:43

Видосик с Нивасиком дорабатывается, поэтому минуточка воспоминаний

Как ваши дела? Уже готовитесь к трудовым будням?))
Как ваши дела? Уже готовитесь к трудовым будням?))

Video message00:15

Переборщили теперь хахаха, но так мне даже больше нравится 👌

1 подписчика до веселой цифры не хватает 😅

Смоленские перекупы меня поймут аххахах Особенно Костя… Узнаете икс?) Это из старого, так что не переживайте.

Сладкие мои. В Смоленске у меня нет доступа в ТГ, если это не WiFi. Так что выхожу в определенный тайминг так сказать. Не теряйте) утром залью очередной мемасик. У меня продолжаются дни день рождения, так что не судите строго)

Video message00:59

А вот и мои брат с сестрой) Похожи?)
А вот и мои брат с сестрой) Похожи?)

Тот момент, когда наконец таки не заняты работой и прочей шелухой. Смоленск объединяет и разъединяет одновременно 😂 P.s. все живы здоровы)

Так, разобрался с поздравлениями. Фух … Теперь можно и видосик со вчерашнего 😂 коротко, но по делу. Чуть больше версию сделаю позже 🫡 ⬇️

Video message00:34

Я все еще продолжаю отвечать)