ar
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Че там у Дэнчика⁉️

تُعد قناة Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 33 250 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 207 في فئة المدوّنات والمرتبة 19 519 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 33 250 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 922، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -17، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 28.84‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 14.38‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 9 592 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 782 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 435.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

33 250
المشتركون
-1724 ساعات
-597 أيام
+92230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from GRIDZEN
رسالة فيديو00:54

Либо качать все площадки одновременно, но и так маленькие просмотры будут делиться .. а для меня это будет плохим показателем конечно, зато все смогут смотреть 🥲

Где удобнее будет смотреть полноценные видео?
Anonymous voting

У ребят вышел дебютный ролик на ВК :) наход их поддержать. Как думаете, может мне начать в вк тоже постить? Или вам тут комфортно все смотреть?

Ролик в нашей группе ВК! Оживление ВАЗ-2102 НИКИТОСА и Юры Волкова. Готовим дрифтовую тачку Деда Мороза! СМОТРЕТЬ РОЛИК
Ролик в нашей группе ВК! Оживление ВАЗ-2102 НИКИТОСА и Юры Волкова. Готовим дрифтовую тачку Деда Мороза! СМОТРЕТЬ РОЛИК

Вы набрали аж 124к «❤️»! Сразу видно МОИ 🫂 Это одна из теорий, которую мы вырезали! В итоговом монтаже, мне не понравилось, как она смотрелась. Было приятно решение вырезать данный фрагмент. Но… эта версия гибели группы Коровиной, хоть и не является популярной, все равно блуждает по просторам интернета, и чтобы её опровергнуть, мы решили залить этот вырезанный фрагмент эксклюзивно в тг канал! #эксклюзивдлятгканала

رسالة فيديو00:58

رسالة فيديو00:43

Видосик с Нивасиком дорабатывается, поэтому минуточка воспоминаний

Как ваши дела? Уже готовитесь к трудовым будням?))
Как ваши дела? Уже готовитесь к трудовым будням?))

رسالة فيديو00:15

Переборщили теперь хахаха, но так мне даже больше нравится 👌

1 подписчика до веселой цифры не хватает 😅

Смоленские перекупы меня поймут аххахах Особенно Костя… Узнаете икс?) Это из старого, так что не переживайте.

Сладкие мои. В Смоленске у меня нет доступа в ТГ, если это не WiFi. Так что выхожу в определенный тайминг так сказать. Не теряйте) утром залью очередной мемасик. У меня продолжаются дни день рождения, так что не судите строго)

رسالة فيديو00:59

А вот и мои брат с сестрой) Похожи?)
А вот и мои брат с сестрой) Похожи?)

Тот момент, когда наконец таки не заняты работой и прочей шелухой. Смоленск объединяет и разъединяет одновременно 😂 P.s. все живы здоровы)

Так, разобрался с поздравлениями. Фух … Теперь можно и видосик со вчерашнего 😂 коротко, но по делу. Чуть больше версию сделаю позже 🫡 ⬇️

رسالة فيديو00:34