es
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

Ir al canal en Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Че там у Дэнчика⁉️

El canal Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 33 271 suscriptores, ocupando la posición 1 206 en la categoría Bloques y el puesto 19 532 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 33 271 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 144, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 28.87%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 14.27% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 9 607 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 749 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 421.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como видос, акк, даника, денчик, димана.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Bloques.

33 271
Suscriptores
-124 horas
-377 días
+1 14430 días
Archivo de publicaciones
Либо качать все площадки одновременно, но и так маленькие просмотры будут делиться .. а для меня это будет плохим показателем конечно, зато все смогут смотреть 🥲

Где удобнее будет смотреть полноценные видео?
Anonymous voting

У ребят вышел дебютный ролик на ВК :) наход их поддержать. Как думаете, может мне начать в вк тоже постить? Или вам тут комфортно все смотреть?

Ролик в нашей группе ВК! Оживление ВАЗ-2102 НИКИТОСА и Юры Волкова. Готовим дрифтовую тачку Деда Мороза! СМОТРЕТЬ РОЛИК
Ролик в нашей группе ВК! Оживление ВАЗ-2102 НИКИТОСА и Юры Волкова. Готовим дрифтовую тачку Деда Мороза! СМОТРЕТЬ РОЛИК

Вы набрали аж 124к «❤️»! Сразу видно МОИ 🫂 Это одна из теорий, которую мы вырезали! В итоговом монтаже, мне не понравилось, как она смотрелась. Было приятно решение вырезать данный фрагмент. Но… эта версия гибели группы Коровиной, хоть и не является популярной, все равно блуждает по просторам интернета, и чтобы её опровергнуть, мы решили залить этот вырезанный фрагмент эксклюзивно в тг канал! #эксклюзивдлятгканала

Mensaje de video00:58

Mensaje de video00:43

Видосик с Нивасиком дорабатывается, поэтому минуточка воспоминаний

Как ваши дела? Уже готовитесь к трудовым будням?))
Как ваши дела? Уже готовитесь к трудовым будням?))

Mensaje de video00:15

Переборщили теперь хахаха, но так мне даже больше нравится 👌

1 подписчика до веселой цифры не хватает 😅

Смоленские перекупы меня поймут аххахах Особенно Костя… Узнаете икс?) Это из старого, так что не переживайте.

Сладкие мои. В Смоленске у меня нет доступа в ТГ, если это не WiFi. Так что выхожу в определенный тайминг так сказать. Не теряйте) утром залью очередной мемасик. У меня продолжаются дни день рождения, так что не судите строго)

Mensaje de video00:59

А вот и мои брат с сестрой) Похожи?)
А вот и мои брат с сестрой) Похожи?)

Тот момент, когда наконец таки не заняты работой и прочей шелухой. Смоленск объединяет и разъединяет одновременно 😂 P.s. все живы здоровы)

Так, разобрался с поздравлениями. Фух … Теперь можно и видосик со вчерашнего 😂 коротко, но по делу. Чуть больше версию сделаю позже 🫡 ⬇️

Mensaje de video00:34

Я все еще продолжаю отвечать)