en
Feedback
софик

софик

Open in Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Show more
819
Subscribers
-124 hours
-17 days
-730 days
Posts Archive
поймала себя на мысли, что наш класс по-прежнему остается самым лучшим для меня после переформирования мы все разошлись. каза
+9
поймала себя на мысли, что наш класс по-прежнему остается самым лучшим для меня после переформирования мы все разошлись. казалось бы: да ладно, ну уйдем по разным классам, что случиться то ¿ но после нового состава понимаешь, что такого точно никогда не будет. а именно того, что мы как будто дополняли друг друга и только со временем это понимаешь. порой бывало, что мы ссоримся, ругаемся, кто-то отстранён, кто-то дружен.., а кто-то шутки свои вставляет куда не надо но это особенные люди для меня. особенные, потому что только с этим классом я понимала, что это место, где мне было комфортно и я совру, если скажу, что я не скучаю по ним.

первый денек удался

photo content
+3

лето закончилось, но впереди столько всего ждёт

и тааак, подведем итоги❕ • первый месяц я отдала экзаменам и все прошло спокойно. после сдачи явно ощущалась свобода и только после результатов понимаешь, что все кончено. настоящее лето наступило лишь в июле 🥲 но мы классно отметили выпускной! я закончила английский и мы со спокойной душой ушли отдыхать ! а ещё я попрощалась со своим учителем, который переехал( • половину второго месяца я посвятила лагерю. было неожиданно, когда меня пригласили на 1 сезон.. очень рада была оказаться в том месте и мне попались очень классные ребята! стала звёздочкой отряда - было реально супер приятно!! и выиграть колонку на айпод баттле - было что-то с чем-то, честно! в общем и целом, ощутила невероятные эмоции💯 • оставшееся лето я провела в родном для себя месте - на Байкале! дада, вы думаете: блин! как можно жить там пол лета?? ну вот так)) рядом окружают родные люди и каждый день проходит лучше предыдущего. особенно когда мы принимаем спонтанные решения! не передать словами как я рада была познакомиться с новыми людьми! они все такие хорошие) ещё я впервые покупалась ночью и очень очень много ходила по горам)( наверное, Байкал - точно сближает☀️ • ну а последние деньки у меня на быстром - постоянно торопимся! успела восстановить режим. успела сходить в школу в качестве волонтёра! и снова встретиться со всеми впервые за долгое время! я в восторге от того, что Иркутск понемногу преображают))) как минимум делают дороги и тротуар. и центре все также по-прежнему очень красиво! особенно когда гуляешь на закате! открыла для себя супер много всего за это лето! и людей, совершенно с другой стороны) спасибо всем, с кем успела ярко провести это лето! люблю вас всех! ❤️

сегодня на таком
сегодня на таком

Video message00:04

сегодня на спокойном 1⃣ это я находила за сегодня 2⃣ посидела с ребятами на трансляции 3⃣ красивый вид 4⃣ налюбовалась закато
+7
сегодня на спокойном 1⃣ это я находила за сегодня 2⃣ посидела с ребятами на трансляции 3⃣ красивый вид 4⃣ налюбовалась закатом 5⃣ встретилась с подружкой и к удивлению было супер тихо в центре 6⃣ посидели поболтали на сквере 7⃣ пошли домой и проходили мимо суда, какой красивый! 8⃣ дошли до вокзала и благодаря моему другу, мы доехали до дома!

photo content

я надеюсь, что все видно! каждый раз, возвращаясь домой, я встречаю это созвездие и это очень классно просто представьте: вы
я надеюсь, что все видно! каждый раз, возвращаясь домой, я встречаю это созвездие и это очень классно просто представьте: вы идете домой с берега, после приятной прогулки с подругой. наблюдаете за звёздами, слушая при этом атмосферную музыку. и каждый день в одном и том же месте видите это созвездие! ощущение, будто оно постоянно рядом, но далеко не могу не написать про это 💘

Атмосфера, в которой точно ощущается комфорт ❤️
+7
Атмосфера, в которой точно ощущается комфорт ❤️

Поняла для себя, что каждый год, в одном и том же месте.. - я встречаю совершенно разных и новых людей - все эти люди в определенный момент по своему заряжают атмосферу - открываешь каждое лето для себя что-то новое и это новое позволяет тебе становиться лучше Я безумно рада, что каждое лето запоминается по своему, пусть оно и проходит там, где бываешь каждый год И мне нравится наблюдать за тем, как все меняется здесь, как меняемся мы с годами 💘

Сегодня классно погуляли с подругой! Обсудили все что можно! На самом деле мы гуляем всегда, но почему-то именно сегодня како
Сегодня классно погуляли с подругой! Обсудили все что можно! На самом деле мы гуляем всегда, но почему-то именно сегодня какой-то особенный день или просто принятие того, что скоро начнется городская суета...

У тебя новый анонимный вопрос: когда фотки с классом Если прям так ждёте, то ориентировочно 20-21 августа

Давайте вопросов! Готова ответить http://t.me/questianonbot?start=1697050101

Я с каждым днём понимаю, что я все больше и больше фоток должна скинуть ребятам Фотки с мая ещё точно ждут 🤡

Вчера ко мне приезжал маленький мальчик с лагеря... Было супер неожиданно и просто посмотрите какие классные фотки! 💘
+2
Вчера ко мне приезжал маленький мальчик с лагеря... Было супер неожиданно и просто посмотрите какие классные фотки! 💘

Август 22
+9
Август 22