en
Feedback
софик

софик

Open in Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

Show more
819
Subscribers
-124 hours
-17 days
-730 days
Posts Archive

Это отрывок с лагеря, просто посмотрите! Никита держит нас всех в глубоком ожидании

Вчера встретились с сестрой впервые за долгое время Приятно прогулялись и поболтали Общих фоток не сделали, но наши с уу💔 Хо
Вчера встретились с сестрой впервые за долгое время Приятно прогулялись и поболтали Общих фоток не сделали, но наши с уу💔 Хочется побольше таких моментов

Лето в этом году ощущается максимально спокойным и свободным

Кстати, уже на протяжении долгого времени, мы с девочками ходим купаться вечером, а не днём Вода намного теплее и привыкнуть
Кстати, уже на протяжении долгого времени, мы с девочками ходим купаться вечером, а не днём Вода намного теплее и привыкнуть не так уж и трудно! А ещё, часто встречаются туристы, которые не понимают, что мы местные 😳

☀️
+1
☀️

А ещё мы поздравили моего друга с днём рождения! Мы все долго собирались и по максимуму постарались 💘

<эмоции
+5
<эмоции

Последние дни прошли насыщенно Я думаю, что без ребят было бы не так классно, которые наполнили меня огромными, настоящими эмоциями! Это вау люди, они показали мне, что такое настоящая дружба 🫶🏻

Сейчас будет прикол Я попала в лагерь, о котором выкладывала пост в вк Для меня неожиданно, потому что изначально я не знала, что лагерь в Листвянке, так ещё и на две недели 😅 Я удалила пост, зная, что я не попаду, потому что списки были готовы, НО оказалось, что я подавала заявку на другую смену в другом месте

Это огромная победа для меня 🎉

photo content

спойлеры 🤫
+2
спойлеры 🤫

пересматривая фотки кампуса, перед тем как закончить, я поняла одну вещь: все же как классно, когда тебя фотают🥹 из-за того, что я была фотографом, меня почти нигде нет и смотря на счастливые лица людей, хочется сказать, что это лучшее, что я видела, столько улыбок, столько всего... но зато видеографом была не я! а значит в видео я точно попаду! 💘

я так безумно скучаю по ярким моментам в жизни, которые заставили меня сиять... было столько людей, с которыми я уже не общаюсь, столько событий, которых не вернуть и столько эмоций, которые не передать словами. и единственное о чем я думала тогда "блин как круто, что я сейчас здесь, а вдруг этого больше не будет?" но блин! впереди столько всего классного и крутого ещё ждёт! не ждите. время никогда не будет подходящим. 💟

сейчас пытаюсь собраться с мыслями и доделать фотографии с кампуса..

столько эмоций, которых я не могу передать словами я осознала, что с каждым годом - все лучше! это не лето скучное, это ты меняешься и меняешься в лучшую сторону 🥹

сегодня год моему каналу 🫶🏼