софик
Открыть в Telegram
снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool
Больше819
Подписчики
-124 часа
-17 дней
-730 день
Архив постов
817
+9
поймала себя на мысли, что наш класс по-прежнему остается самым лучшим для меня
после переформирования мы все разошлись. казалось бы: да ладно, ну уйдем по разным классам, что случиться то ¿
но после нового состава понимаешь, что такого точно никогда не будет.
а именно того, что мы как будто дополняли друг друга и только со временем это понимаешь.
порой бывало, что мы ссоримся, ругаемся, кто-то отстранён, кто-то дружен.., а кто-то шутки свои вставляет куда не надо
но это особенные люди для меня. особенные, потому что только с этим классом я понимала, что это место, где мне было комфортно
и я совру, если скажу, что я не скучаю по ним.
817
и тааак, подведем итоги❕
• первый месяц я отдала экзаменам и все прошло спокойно. после сдачи явно ощущалась свобода и только после результатов понимаешь, что все кончено. настоящее лето наступило лишь в июле 🥲
но мы классно отметили выпускной! я закончила английский и мы со спокойной душой ушли отдыхать ! а ещё я попрощалась со своим учителем, который переехал(
• половину второго месяца я посвятила лагерю. было неожиданно, когда меня пригласили на 1 сезон.. очень рада была оказаться в том месте и мне попались очень классные ребята!
стала звёздочкой отряда - было реально супер приятно!! и выиграть колонку на айпод баттле - было что-то с чем-то, честно!
в общем и целом, ощутила невероятные эмоции💯
• оставшееся лето я провела в родном для себя месте - на Байкале!
дада, вы думаете: блин! как можно жить там пол лета?? ну вот так)) рядом окружают родные люди и каждый день проходит лучше предыдущего. особенно когда мы принимаем спонтанные решения!
не передать словами как я рада была познакомиться с новыми людьми! они все такие хорошие)
ещё я впервые покупалась ночью и очень очень много ходила по горам)(
наверное, Байкал - точно сближает☀️
• ну а последние деньки у меня на быстром - постоянно торопимся! успела восстановить режим. успела сходить в школу в качестве волонтёра! и снова встретиться со всеми впервые за долгое время!
я в восторге от того, что Иркутск понемногу преображают))) как минимум делают дороги и тротуар.
и центре все также по-прежнему очень красиво! особенно когда гуляешь на закате!
открыла для себя супер много всего за это лето! и людей, совершенно с другой стороны)
спасибо всем, с кем успела ярко провести это лето! люблю вас всех!
❤️
817
+7
сегодня на спокойном
1⃣ это я находила за сегодня
2⃣ посидела с ребятами на трансляции
3⃣ красивый вид
4⃣ налюбовалась закатом
5⃣ встретилась с подружкой и к удивлению было супер тихо в центре
6⃣ посидели поболтали на сквере
7⃣ пошли домой и проходили мимо суда, какой красивый!
8⃣ дошли до вокзала
и благодаря моему другу, мы доехали до дома!
817
я надеюсь, что все видно!
каждый раз, возвращаясь домой, я встречаю это созвездие и это очень классно
просто представьте: вы идете домой с берега, после приятной прогулки с подругой. наблюдаете за звёздами, слушая при этом атмосферную музыку. и каждый день в одном и том же месте видите это созвездие! ощущение, будто оно постоянно рядом, но далеко
не могу не написать про это
💘
817
Поняла для себя, что каждый год, в одном и том же месте..
- я встречаю совершенно разных и новых людей
- все эти люди в определенный момент по своему заряжают атмосферу
- открываешь каждое лето для себя что-то новое и это новое позволяет тебе становиться лучше
Я безумно рада, что каждое лето запоминается по своему, пусть оно и проходит там, где бываешь каждый год
И мне нравится наблюдать за тем, как все меняется здесь, как меняемся мы с годами
💘
817
Сегодня классно погуляли с подругой! Обсудили все что можно!
На самом деле мы гуляем всегда, но почему-то именно сегодня какой-то особенный день или просто принятие того, что скоро начнется городская суета...
817
У тебя новый анонимный вопрос:
когда фотки с классом
Если прям так ждёте, то ориентировочно 20-21 августа
817
Я с каждым днём понимаю, что я все больше и больше фоток должна скинуть ребятам
Фотки с мая ещё точно ждут
🤡
817
+2
Вчера ко мне приезжал маленький мальчик с лагеря...
Было супер неожиданно и просто посмотрите какие классные фотки!
💘
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
