en
Feedback
HELLDIVERS/HELLDIVERS 2

HELLDIVERS/HELLDIVERS 2

Open in Telegram

Если Галактика в здравом рассудке, пусть лучше танцует под наши дудки! Реклама и важные вопросы - @Settlersq Наше сообщество в ВК - vk.com/helldivers_ru

Show more
5 711
Subscribers
No data24 hours
+117 days
-530 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+96
in 0 channels
May '26
+181
in 0 channels
Get PRO
April '26
+82
in 0 channels
Get PRO
March '26
+128
in 0 channels
Get PRO
February '26
+294
in 0 channels
Get PRO
January '26
+180
in 0 channels
Get PRO
December '25
+163
in 0 channels
Get PRO
November '25
+100
in 0 channels
Get PRO
October '25
+124
in 0 channels
Get PRO
September '25
+245
in 0 channels
Get PRO
August '25
+237
in 0 channels
Get PRO
July '25
+271
in 1 channels
Get PRO
June '25
+313
in 0 channels
Get PRO
May '25
+382
in 0 channels
Get PRO
April '25
+178
in 0 channels
Get PRO
March '25
+497
in 0 channels
Get PRO
February '25
+3 185
in 0 channels
Get PRO
January '25
+211
in 0 channels
Get PRO
December '24
+335
in 0 channels
Get PRO
November '24
+117
in 0 channels
Get PRO
October '24
+139
in 0 channels
Get PRO
September '24
+123
in 0 channels
Get PRO
August '24
+127
in 0 channels
Get PRO
July '24
+103
in 0 channels
Get PRO
June '24
+353
in 0 channels
Get PRO
May '24
+2 896
in 3 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
28 June+3
27 June+2
26 June+1
25 June+3
24 June+4
23 June+4
22 June+4
21 June+6
20 June+3
19 June+6
18 June+1
17 June+1
16 June0
15 June+3
14 June+3
13 June+2
12 June+5
11 June+5
10 June+1
09 June+5
08 June+8
07 June+2
06 June+1
05 June+1
04 June+4
03 June+6
02 June+3
01 June+9
Channel Posts
❇️ Накопали тут всякого. Пока еще не анонсировано, но уже есть в файлах. Экспериментальный Сенатор - Омбудсмен. Ждем?💪 ‼️Для
+4
❇️ Накопали тут всякого. Пока еще не анонсировано, но уже есть в файлах. Экспериментальный Сенатор - Омбудсмен. Ждем?💪 ‼️Для информации - это лишь демонстрация. Окончательное наполнение Боевого Пропуска - будет лишь после официального анонса. Так как одна из FRV (Тактическая Машина Разведки) - будет наградой за успешное выполнение Кампании.

2
No text...
3 445
3
Золотой орёл, но он реально золотой+1
Золотой орёл, но он реально золотой
5 512
4
No text...
4 980
5
No text...
6 060
6
📣 DLSS, XeSS, FSR, ПТСР и Альцгеймер - таки выпустили. Наслаждайтесь внедрением апскейлеров без СМС И РЕГИСТРАЦИИ НА ПК И КО+1
📣 DLSS, XeSS, FSR, ПТСР и Альцгеймер - таки выпустили. Наслаждайтесь внедрением апскейлеров без СМС И РЕГИСТРАЦИИ НА ПК И КОНСОЛЯХ Обнова ~ 180 Мб. ❇️UPD: В защиту ArrowHead скажу, апскейлеры внедряли на аутсорсе ребята из Nixxes, те же, что перепаковали игру до 25 Гб. Первая проба пера будет кривой, имеем терпение, со временем работа апскейлеров будет налажена, покуда это довольно сложный момент внедрения в игру, которая изначально не имела апскейлеров. ✅Для примера апскейлеры RTX для Half-Life 2 делала сама NVidia ~5 лет.
4 676
7
Завтра ждем DLSS и FSR для PC И апскейлеры для консолей. ✅ Сводка с фронта: 🟣 Прожарка Морепродуктов идет полным ходом, Орке
Завтра ждем DLSS и FSR для PC И апскейлеры для консолей. ✅ Сводка с фронта: 🟣 Прожарка Морепродуктов идет полным ходом, Оркестр Дайверов ведет ожесточенную борьбу на кухне с кальмарами. Ирулта и Риф в процессе освобождения, до конца подачи блюда - 4 дня. 🟣 Экзобуря на Рирга-Бэй набирает силу, синемордые Коллекторы-Конфискаторы пытаются всячески избежать набутыливания, но получается слабо. 🟠 Буровой Камень на фронте клопов - Освобожден. 🔴 На фронте по производству Консервных банок для упаковки очередной партии консервированной кукурузы - пока без изменений, переплавка мусора идет монотонно.
5 025
8
ЯДЕРНАЯ БОМБА: Helldivers 2 получит боевой пропуск по Warhammer 40,000 Пока деталей нет. 👤 Alex Gold (источник: "hypewave")
ЯДЕРНАЯ БОМБА: Helldivers 2 получит боевой пропуск по Warhammer 40,000 Пока деталей нет. 👤 Alex Gold (источник: "hypewave")
4 991
9
No text...
6 507
10
Высадка в ад – десантная капсула Мы бессмертный десант – свобода и грация Непобедимые брат, устой, демократия Высадка в ад –
Высадка в ад – десантная капсула Мы бессмертный десант – свобода и грация Непобедимые брат, устой, демократия Высадка в ад – наша прогулка по панцирям Поднимаем бокалы за павших, За сражавшихся на Малевелон-Крик За тех кто бился достойно, Помним Воинов, чей дух не сломим! Сметём же угрозы достойно и вместе! Походу свинцом фаршируя врага, Идем вперед, с верой и честью Поднимая флаги Супер-Земли на века! То, что нам предоставит победа, Живым или мертвым – интрига. Freedom doesn’t come free. ¡Hasta la muerte, amigo!
5 912
11
💬Новости 📣Я сделал сжатую выжимку по сути всего полотна: 1. Приоритеты разработки — сейчас главное: улучшение мета-прогресс
💬Новости 📣Я сделал сжатую выжимку по сути всего полотна: 1. Приоритеты разработки — сейчас главное: улучшение мета-прогрессии и Галактической войны. Расширена команда. 2. Что нового в Галактической войне (лето): · Более значимые награды и прогрессия сообщества. · Главные приказы → длительные многодневные «Кампании». · Разветвлённые сюжетные исходы. · Разнообразие наград, возврат азарта (стратагемы как награды, события сообщества). 3. Скрытые изменения — признали проблему, обещают улучшить патч-ноуты и прозрачность баланса. 4. Частота коммуникации — станет выше, с фокусом на технику, баланс и прогрессию. 5. Бета-тестирование — планируют больше закрытых и публичных бета-тестов, особенно для баланса, без спойлеров сюжета. 6. Экзокостюмы в варбонде — видят критику, обещают в будущем выдавать другую технику бесплатно (через геймплей). 7. Новые стратагемы и модули корабля — в работе, включая прогрессию выше 150 уровня. Будет больше значимых опций, а не просто «ещё одно».
4 270
12
💥Новости 💥 Helldivers 2 В ближайшее время переходит на EasyAntiCheat Срок ~1–1.5 месяца (примерно, может меньше, покуда в s+1
💥Новости 💥 Helldivers 2 В ближайшее время переходит на EasyAntiCheat Срок ~1–1.5 месяца (примерно, может меньше, покуда в steamdb уже загружен манифест данных, а значит он уже присутствует, осталось активировать) Что это дает? 👀 Любые действия с внутриигровыми файлами игры и эксплойтами - приведет к бану учетной записи👀 Admin: Из плюсов: • Повышение производительности • Меньше крашей игры из-за античита (GameGuard тот еще костыль) Минусы: • Халява СК - ВСЁ (пока не найдутся новые обходы 🌝если найдутся…) • Моды - хз, пока непонятно, не могу утверждать, но как по мне сомнительно, вряд ли затронет. • Linux - под вопросом, в противном случае держателей Деки на пингвине - помянем Рекомендация: Запасайтесь СК В Чате «Флудилки» есть закреп, в конце список – доверенных фармеров СК. У меня всё. Удачи бойцы.
4 186
13
Sketch Equipment
Sketch Equipment
4 582
14
+1
No text...
5 289
15
Скрафтил вот такую темку. «Диорама Helldivers: Свет, сталь и Демократия!» vk.com/ronink47miniatureartlab #От подписчика+7
Скрафтил вот такую темку. «Диорама Helldivers: Свет, сталь и Демократия!» vk.com/ronink47miniatureartlab #От подписчика
7 402
16
«Наблюдаешь как в тиммейта летят снаряды от миномета»
«Наблюдаешь как в тиммейта летят снаряды от миномета»
4 475
17
В мире все в порядке. Тем временем bug-дайверы:
В мире все в порядке. Тем временем bug-дайверы:
0
18
Истина
Истина
0
19
«Типичное обучение в Helldivers 2» 😁 А ведь все мы когда-то так начинали… • А когда вы начали играть? 👀 • Как узнали об игр+2
«Типичное обучение в Helldivers 2» 😁 А ведь все мы когда-то так начинали… • А когда вы начали играть? 👀 • Как узнали об игре и что больше всего понравилось?🔥 Крутил в голове весь день старые мемы, решил сварганить в стиле дайверов.🗿
0
20
Почему бы и да..?
Почему бы и да..?
0