es
Feedback
HELLDIVERS/HELLDIVERS 2

HELLDIVERS/HELLDIVERS 2

Ir al canal en Telegram

Если Галактика в здравом рассудке, пусть лучше танцует под наши дудки! Реклама и важные вопросы - @Settlersq Наше сообщество в ВК - vk.com/helldivers_ru

Mostrar más
5 711
Suscriptores
Sin datos24 horas
+117 días
-530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+96
en 0 canales
mayo '26
+181
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+82
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+128
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+294
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+180
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+163
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+100
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+124
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+245
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+237
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+271
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+313
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+382
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+178
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+497
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+3 185
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+211
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+335
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+117
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+139
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+123
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+127
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+103
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+353
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+2 896
en 3 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio+3
27 junio+2
26 junio+1
25 junio+3
24 junio+4
23 junio+4
22 junio+4
21 junio+6
20 junio+3
19 junio+6
18 junio+1
17 junio+1
16 junio0
15 junio+3
14 junio+3
13 junio+2
12 junio+5
11 junio+5
10 junio+1
09 junio+5
08 junio+8
07 junio+2
06 junio+1
05 junio+1
04 junio+4
03 junio+6
02 junio+3
01 junio+9
Publicaciones del Canal
❇️ Накопали тут всякого. Пока еще не анонсировано, но уже есть в файлах. Экспериментальный Сенатор - Омбудсмен. Ждем?💪 ‼️Для
+4
❇️ Накопали тут всякого. Пока еще не анонсировано, но уже есть в файлах. Экспериментальный Сенатор - Омбудсмен. Ждем?💪 ‼️Для информации - это лишь демонстрация. Окончательное наполнение Боевого Пропуска - будет лишь после официального анонса. Так как одна из FRV (Тактическая Машина Разведки) - будет наградой за успешное выполнение Кампании.

2
Sin texto...
3 445
3
Золотой орёл, но он реально золотой+1
Золотой орёл, но он реально золотой
5 512
4
Sin texto...
4 980
5
Sin texto...
6 060
6
📣 DLSS, XeSS, FSR, ПТСР и Альцгеймер - таки выпустили. Наслаждайтесь внедрением апскейлеров без СМС И РЕГИСТРАЦИИ НА ПК И КО+1
📣 DLSS, XeSS, FSR, ПТСР и Альцгеймер - таки выпустили. Наслаждайтесь внедрением апскейлеров без СМС И РЕГИСТРАЦИИ НА ПК И КОНСОЛЯХ Обнова ~ 180 Мб. ❇️UPD: В защиту ArrowHead скажу, апскейлеры внедряли на аутсорсе ребята из Nixxes, те же, что перепаковали игру до 25 Гб. Первая проба пера будет кривой, имеем терпение, со временем работа апскейлеров будет налажена, покуда это довольно сложный момент внедрения в игру, которая изначально не имела апскейлеров. ✅Для примера апскейлеры RTX для Half-Life 2 делала сама NVidia ~5 лет.
4 676
7
Завтра ждем DLSS и FSR для PC И апскейлеры для консолей. ✅ Сводка с фронта: 🟣 Прожарка Морепродуктов идет полным ходом, Орке
Завтра ждем DLSS и FSR для PC И апскейлеры для консолей. ✅ Сводка с фронта: 🟣 Прожарка Морепродуктов идет полным ходом, Оркестр Дайверов ведет ожесточенную борьбу на кухне с кальмарами. Ирулта и Риф в процессе освобождения, до конца подачи блюда - 4 дня. 🟣 Экзобуря на Рирга-Бэй набирает силу, синемордые Коллекторы-Конфискаторы пытаются всячески избежать набутыливания, но получается слабо. 🟠 Буровой Камень на фронте клопов - Освобожден. 🔴 На фронте по производству Консервных банок для упаковки очередной партии консервированной кукурузы - пока без изменений, переплавка мусора идет монотонно.
5 025
8
ЯДЕРНАЯ БОМБА: Helldivers 2 получит боевой пропуск по Warhammer 40,000 Пока деталей нет. 👤 Alex Gold (источник: "hypewave")
ЯДЕРНАЯ БОМБА: Helldivers 2 получит боевой пропуск по Warhammer 40,000 Пока деталей нет. 👤 Alex Gold (источник: "hypewave")
4 991
9
Sin texto...
6 507
10
Высадка в ад – десантная капсула Мы бессмертный десант – свобода и грация Непобедимые брат, устой, демократия Высадка в ад –
Высадка в ад – десантная капсула Мы бессмертный десант – свобода и грация Непобедимые брат, устой, демократия Высадка в ад – наша прогулка по панцирям Поднимаем бокалы за павших, За сражавшихся на Малевелон-Крик За тех кто бился достойно, Помним Воинов, чей дух не сломим! Сметём же угрозы достойно и вместе! Походу свинцом фаршируя врага, Идем вперед, с верой и честью Поднимая флаги Супер-Земли на века! То, что нам предоставит победа, Живым или мертвым – интрига. Freedom doesn’t come free. ¡Hasta la muerte, amigo!
5 912
11
💬Новости 📣Я сделал сжатую выжимку по сути всего полотна: 1. Приоритеты разработки — сейчас главное: улучшение мета-прогресс
💬Новости 📣Я сделал сжатую выжимку по сути всего полотна: 1. Приоритеты разработки — сейчас главное: улучшение мета-прогрессии и Галактической войны. Расширена команда. 2. Что нового в Галактической войне (лето): · Более значимые награды и прогрессия сообщества. · Главные приказы → длительные многодневные «Кампании». · Разветвлённые сюжетные исходы. · Разнообразие наград, возврат азарта (стратагемы как награды, события сообщества). 3. Скрытые изменения — признали проблему, обещают улучшить патч-ноуты и прозрачность баланса. 4. Частота коммуникации — станет выше, с фокусом на технику, баланс и прогрессию. 5. Бета-тестирование — планируют больше закрытых и публичных бета-тестов, особенно для баланса, без спойлеров сюжета. 6. Экзокостюмы в варбонде — видят критику, обещают в будущем выдавать другую технику бесплатно (через геймплей). 7. Новые стратагемы и модули корабля — в работе, включая прогрессию выше 150 уровня. Будет больше значимых опций, а не просто «ещё одно».
4 270
12
💥Новости 💥 Helldivers 2 В ближайшее время переходит на EasyAntiCheat Срок ~1–1.5 месяца (примерно, может меньше, покуда в s+1
💥Новости 💥 Helldivers 2 В ближайшее время переходит на EasyAntiCheat Срок ~1–1.5 месяца (примерно, может меньше, покуда в steamdb уже загружен манифест данных, а значит он уже присутствует, осталось активировать) Что это дает? 👀 Любые действия с внутриигровыми файлами игры и эксплойтами - приведет к бану учетной записи👀 Admin: Из плюсов: • Повышение производительности • Меньше крашей игры из-за античита (GameGuard тот еще костыль) Минусы: • Халява СК - ВСЁ (пока не найдутся новые обходы 🌝если найдутся…) • Моды - хз, пока непонятно, не могу утверждать, но как по мне сомнительно, вряд ли затронет. • Linux - под вопросом, в противном случае держателей Деки на пингвине - помянем Рекомендация: Запасайтесь СК В Чате «Флудилки» есть закреп, в конце список – доверенных фармеров СК. У меня всё. Удачи бойцы.
4 186
13
Sketch Equipment
Sketch Equipment
4 582
14
+1
Sin texto...
5 289
15
Скрафтил вот такую темку. «Диорама Helldivers: Свет, сталь и Демократия!» vk.com/ronink47miniatureartlab #От подписчика+7
Скрафтил вот такую темку. «Диорама Helldivers: Свет, сталь и Демократия!» vk.com/ronink47miniatureartlab #От подписчика
7 402
16
«Наблюдаешь как в тиммейта летят снаряды от миномета»
«Наблюдаешь как в тиммейта летят снаряды от миномета»
4 475
17
В мире все в порядке. Тем временем bug-дайверы:
В мире все в порядке. Тем временем bug-дайверы:
0
18
Истина
Истина
0
19
«Типичное обучение в Helldivers 2» 😁 А ведь все мы когда-то так начинали… • А когда вы начали играть? 👀 • Как узнали об игр+2
«Типичное обучение в Helldivers 2» 😁 А ведь все мы когда-то так начинали… • А когда вы начали играть? 👀 • Как узнали об игре и что больше всего понравилось?🔥 Крутил в голове весь день старые мемы, решил сварганить в стиле дайверов.🗿
0
20
Почему бы и да..?
Почему бы и да..?
0