HELLDIVERS/HELLDIVERS 2
الذهاب إلى القناة على Telegram
Если Галактика в здравом рассудке, пусть лучше танцует под наши дудки! Реклама и важные вопросы - @Settlersq Наше сообщество в ВК - vk.com/helldivers_ru
إظهار المزيد5 711
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+117 أيام
-530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+96
في 0 قنوات
مايو '26
+181
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+82
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+128
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+294
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+180
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+163
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+100
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+124
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+245
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+237
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+271
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+313
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+382
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+178
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+497
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+3 185
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+211
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+335
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+117
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+139
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+123
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+127
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+103
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+353
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+2 896
في 3 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 28 يونيو | +3 | |||
| 27 يونيو | +2 | |||
| 26 يونيو | +1 | |||
| 25 يونيو | +3 | |||
| 24 يونيو | +4 | |||
| 23 يونيو | +4 | |||
| 22 يونيو | +4 | |||
| 21 يونيو | +6 | |||
| 20 يونيو | +3 | |||
| 19 يونيو | +6 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +3 | |||
| 14 يونيو | +3 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | +5 | |||
| 11 يونيو | +5 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +5 | |||
| 08 يونيو | +8 | |||
| 07 يونيو | +2 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +4 | |||
| 03 يونيو | +6 | |||
| 02 يونيو | +3 | |||
| 01 يونيو | +9 |
منشورات القناة
+4
❇️ Накопали тут всякого.
Пока еще не анонсировано, но уже есть в файлах.
Экспериментальный Сенатор - Омбудсмен. Ждем?💪
‼️Для информации - это лишь демонстрация. Окончательное наполнение Боевого Пропуска - будет лишь после официального анонса.
Так как одна из FRV (Тактическая Машина Разведки) - будет наградой за успешное выполнение Кампании.
| 2 | لا يوجد نص... | 3 445 |
| 3 | Золотой орёл, но он реально золотой | 5 512 |
| 4 | لا يوجد نص... | 4 980 |
| 5 | لا يوجد نص... | 6 060 |
| 6 | 📣 DLSS, XeSS, FSR, ПТСР и Альцгеймер - таки выпустили. Наслаждайтесь внедрением апскейлеров без СМС И РЕГИСТРАЦИИ НА ПК И КОНСОЛЯХ
Обнова ~ 180 Мб.
❇️UPD: В защиту ArrowHead скажу, апскейлеры внедряли на аутсорсе ребята из Nixxes, те же, что перепаковали игру до 25 Гб.
Первая проба пера будет кривой, имеем терпение, со временем работа апскейлеров будет налажена, покуда это довольно сложный момент внедрения в игру, которая изначально не имела апскейлеров.
✅Для примера апскейлеры RTX для Half-Life 2 делала сама NVidia ~5 лет. | 4 676 |
| 7 | Завтра ждем DLSS и FSR для PC
И апскейлеры для консолей.
✅ Сводка с фронта:
🟣 Прожарка Морепродуктов идет полным ходом, Оркестр Дайверов ведет ожесточенную борьбу на кухне с кальмарами.
Ирулта и Риф в процессе освобождения, до конца подачи блюда - 4 дня.
🟣 Экзобуря на Рирга-Бэй набирает силу, синемордые Коллекторы-Конфискаторы пытаются всячески избежать набутыливания, но получается слабо.
🟠 Буровой Камень на фронте клопов - Освобожден.
🔴 На фронте по производству Консервных банок для упаковки очередной партии консервированной кукурузы - пока без изменений, переплавка мусора идет монотонно. | 5 025 |
| 8 | ЯДЕРНАЯ БОМБА: Helldivers 2 получит боевой пропуск по Warhammer 40,000
Пока деталей нет.
👤 Alex Gold (источник: "hypewave") | 4 991 |
| 9 | لا يوجد نص... | 6 507 |
| 10 | Высадка в ад – десантная капсула
Мы бессмертный десант – свобода и грация
Непобедимые брат, устой, демократия
Высадка в ад – наша прогулка по панцирям
Поднимаем бокалы за павших,
За сражавшихся на Малевелон-Крик
За тех кто бился достойно,
Помним Воинов, чей дух не сломим!
Сметём же угрозы достойно и вместе!
Походу свинцом фаршируя врага,
Идем вперед, с верой и честью
Поднимая флаги Супер-Земли на века!
То, что нам предоставит победа,
Живым или мертвым – интрига.
Freedom doesn’t come free.
¡Hasta la muerte, amigo! | 5 912 |
| 11 | 💬Новости
📣Я сделал сжатую выжимку по сути всего полотна:
1. Приоритеты разработки — сейчас главное: улучшение мета-прогрессии и Галактической войны. Расширена команда.
2. Что нового в Галактической войне (лето):
· Более значимые награды и прогрессия сообщества.
· Главные приказы → длительные многодневные «Кампании».
· Разветвлённые сюжетные исходы.
· Разнообразие наград, возврат азарта (стратагемы как награды, события сообщества).
3. Скрытые изменения — признали проблему, обещают улучшить патч-ноуты и прозрачность баланса.
4. Частота коммуникации — станет выше, с фокусом на технику, баланс и прогрессию.
5. Бета-тестирование — планируют больше закрытых и публичных бета-тестов, особенно для баланса, без спойлеров сюжета.
6. Экзокостюмы в варбонде — видят критику, обещают в будущем выдавать другую технику бесплатно (через геймплей).
7. Новые стратагемы и модули корабля — в работе, включая прогрессию выше 150 уровня. Будет больше значимых опций, а не просто «ещё одно». | 4 270 |
| 12 | 💥Новости 💥
Helldivers 2
В ближайшее время переходит на EasyAntiCheat
Срок ~1–1.5 месяца (примерно, может меньше, покуда в steamdb уже загружен манифест данных, а значит он уже присутствует, осталось активировать)
Что это дает? 👀
Любые действия с внутриигровыми файлами игры и эксплойтами - приведет к бану учетной записи👀
Admin:
Из плюсов:
• Повышение производительности
• Меньше крашей игры из-за античита (GameGuard тот еще костыль)
Минусы:
• Халява СК - ВСЁ (пока не найдутся новые обходы 🌝если найдутся…)
• Моды - хз, пока непонятно, не могу утверждать, но как по мне сомнительно, вряд ли затронет.
• Linux - под вопросом, в противном случае держателей Деки на пингвине - помянем
Рекомендация:
Запасайтесь СК
В Чате «Флудилки» есть закреп, в конце список – доверенных фармеров СК.
У меня всё. Удачи бойцы. | 4 186 |
| 13 | Sketch Equipment | 4 582 |
| 14 | لا يوجد نص... | 5 289 |
| 15 | Скрафтил вот такую темку.
«Диорама Helldivers: Свет,
сталь и Демократия!»
vk.com/ronink47miniatureartlab
#От подписчика | 7 402 |
| 16 | «Наблюдаешь как в тиммейта летят снаряды от миномета» | 4 475 |
| 17 | В мире все в порядке.
Тем временем bug-дайверы: | 0 |
| 18 | Истина | 0 |
| 19 | «Типичное обучение в
Helldivers 2» 😁
А ведь все мы когда-то так начинали…
• А когда вы начали играть? 👀
• Как узнали об игре и что больше всего понравилось?🔥
Крутил в голове весь день старые мемы, решил сварганить в стиле дайверов.🗿 | 0 |
| 20 | Почему бы и да..? | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
