en
Feedback
Снайкс

Снайкс

Open in Telegram

здарова:3 это мой официальный тг-канал, тут вы оперативно можете узнать обо всем что связано с каналом, роликами, и в целом увидеть отпечаток моей жизни 🧘‍♂️ •поддержать творчество - https://www.donationalerts.com/r/snikseofficial

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Снайкс

Channel Снайкс (@sniksefly) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 28 547 subscribers, ranking 1 399 in the Blogs category and 23 015 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 28 547 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -163 over the last 30 days and by -10 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 34.44%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 16.51% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 9 833 views. Within the first day, a publication typically gains 4 715 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 733.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as видос, подруб:3, видосы, посидели, видосов.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
здарова:3 это мой официальный тг-канал, тут вы оперативно можете узнать обо всем что связано с каналом, роликами, и в целом увидеть отпечаток моей жизни 🧘‍♂️ •поддержать творчество - https://www.donationalerts.com/r/snikseofficial

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

28 547
Subscribers
-1024 hours
-447 days
-16330 days
Posts Archive
а еще тут выяснилась неприятная подробность о старом культовом смертельном файле theend.avi как оказалось, всем известный видос с балериной, который отправляли в вк и провоцировали якобы людей на суицид - был буквально спизжен в 2012-ом у зарубежного канала mydarkjournal, где подправили чуток концовку, чтоб он соответствовал изначальной древней крипипасте из 2010-ого, где никакого ролика к тексту изначально не прилагали, а просто описывали некое абстрактное мистическое видео. но даже так, описание из текста не соответствует тому что на ролике, где да, танцует женщина, но далеко не час, и звучит на фоне никакой не балет) и все, в том числе и я, когда делал расследование в 2020-ом просто не обратили внимание на мелкие несостыковки. так что получился псиоп, по сути ситуация как с другой крипипастой barbie.avi, где рандомный пользователь тоже взял и залил рандомный фетишистский видос, и все начали его отождествлять с ориг. текстом и ввели кучу пользователей в заблуждение. мдэээ😕… https://youtu.be/VaWi2a_XiS0?si=EX-CcVvFAQs2ZSqA

нейрослоп вышел на новый уровень.

photo content

а помните время, когда такие пикчи рисовали не нейронки, и про них выдумывали крипипасты в стиле «посмотри 5 минут и умри от
а помните время, когда такие пикчи рисовали не нейронки, и про них выдумывали крипипасты в стиле «посмотри 5 минут и умри от рака жопы»? а я ведь реально смотрел, и грустил что не было эффекта:(

спасибо всем кто был сегодня на стриме) как всегда вайбово-шизово посидели, и надеюсь в следующее воскресенье так-же все прой
спасибо всем кто был сегодня на стриме) как всегда вайбово-шизово посидели, и надеюсь в следующее воскресенье так-же все пройдет лампово, ну а я пойду чиллить и делать вам новые видосики:3

тем временем традиционный воскресный подруб скоро будет) https://www.youtube.com/live/IDlzJuM97rQ?si=4Vs6ZZiuMI51Nb80

большое спасибо за донаты:3 про Игоря Гофмана я тоже запостил эту новость, действительно отрадно видеть что он жив, и даже вы
+4
большое спасибо за донаты:3 про Игоря Гофмана я тоже запостил эту новость, действительно отрадно видеть что он жив, и даже выходит в социум о чем я уже сказал. а о Шурыгиной конечно да, известия неожиданные что ее внезапно решили посадить, хотя есть огромное количество людей занимающихся тем же, и им за это ничего, но, вряд ли я чето буду о ней снимать. делать видос про Диану - все равно что снимать ролик о Юле Финес, Иване Золо, в моем понимании - дело неинтересное. если ты о киноблогере Dalbek - отношусь нейтрально. не являюсь зрителем и видел буквально пару роликов случайно о том где он перечислял плюсы того или иного фильма. а касательно Капернаумова - с 2022-ого года наработки лежат начатого видоса о нем, и так я и не довел это дело до ума по разным причинам. например его должен был отыгрывать один человек, но в итоге с ним разногласия возникли, плюс работа выходила очень долгостройной, и у меня постепенно терялся интерес, поэтому этот ролик я хз когда снова буду доводить до ума и он увидит свет)

залетел тут на небольшое камео в очень интересный видос от перспективного автора:3 https://youtu.be/NgFCxO8dohM?si=u45XPEYP5bhUexfk

жесть, 6 лет прошло между фотками. когда-то и крипиконтент был зеленее, и сникерсы шизее.
+1
жесть, 6 лет прошло между фотками. когда-то и крипиконтент был зеленее, и сникерсы шизее.

кристал каклс референс выполнен.
+1
кристал каклс референс выполнен.

photo content

+ вайб.
+1
+ вайб.

еврейская морда из кладбища.
еврейская морда из кладбища.

татарская морда из подворотни.
татарская морда из подворотни.

еще и так называемый Игорь Авраалович Гофман вышел из небытия, и при этом сохраняя внешнюю стабильность, хотя я предполагал ч
еще и так называемый Игорь Авраалович Гофман вышел из небытия, и при этом сохраняя внешнюю стабильность, хотя я предполагал что там человек возможно вообще потерял за последние годы целостность рассудка, ан нет, вполне себе ходит по общественным местам. ну что не день - то новые приятные известия)

ну шо, я более менее разбираюсь со всеми запарами у себя, и хоть сегодня без стрима так как пока у меня нет стабильного инета
ну шо, я более менее разбираюсь со всеми запарами у себя, и хоть сегодня без стрима так как пока у меня нет стабильного инета, но думаю на следующей неделе они вернутся, как и в целом моя привычная активность. всем сил у кого щас сложный период, май и начало июня всегда очень тяжкие😶‍🌫️

вау, пока я тут переезжал и маялся своими завалами - всплыли известия что оказывается, еще пару лет назад, криповый медведь Т
+5
вау, пока я тут переезжал и маялся своими завалами - всплыли известия что оказывается, еще пару лет назад, криповый медведь Тэдди о котором я делал видос был идентифицирован, и поскольку мне много кто писал о ролике Muvva, где он провел неплохое расследование этого крайне загадочного крипи-явления, то считаю личным долгом обнародовать столь интересную инфу. Тэдди оказался нихера не чебурашкой, и более того из США)

переехал. (крипиютуберы реально живут вот так и не видят в этом никакой проблемы)
переехал. (крипиютуберы реально живут вот так и не видят в этом никакой проблемы)

привет. на ближайшие пару недель моя активность в инете немножко сбавиться, кто бывает на стримах знает что у меня щас лютый
привет. на ближайшие пару недель моя активность в инете немножко сбавиться, кто бывает на стримах знает что у меня щас лютый бардак в личной жизни и куча дел по типу переездов, кота надо было лечить (в итоге вылечил, он жив здоров) и поэтому сегодня стрима традиционного не будет, и я буду стараться хотяб чето успевать делать по разрабатываемым видосам, по лостмедии, и экспериментальным выпускам полного ада, поэтому желаю вам и себе удачи, во всем разобраться, а в особенности тем кто сдает экзамены, пусть у вас все будет круто:3

😌
😌