uk
Feedback
Снайкс

Снайкс

Відкрити в Telegram

здарова:3 это мой официальный тг-канал, тут вы оперативно можете узнать обо всем что связано с каналом, роликами, и в целом увидеть отпечаток моей жизни 🧘‍♂️ •поддержать творчество - https://www.donationalerts.com/r/snikseofficial

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Снайкс

Канал Снайкс (@sniksefly) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 28 546 підписників, посідаючи 1 402 місце в категорії Блоги та 23 006 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 28 546 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -164, а за останні 24 години на -5, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.82%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 15.77% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 9 939 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 502 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 709.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як видос, подруб:3, видосы, посидели, видосов.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
здарова:3 это мой официальный тг-канал, тут вы оперативно можете узнать обо всем что связано с каналом, роликами, и в целом увидеть отпечаток моей жизни 🧘‍♂️ •поддержать творчество - https://www.donationalerts.com/r/snikseofficial

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

28 546
Підписники
-524 години
-427 днів
-16430 день
Архів дописів
а еще тут выяснилась неприятная подробность о старом культовом смертельном файле theend.avi как оказалось, всем известный видос с балериной, который отправляли в вк и провоцировали якобы людей на суицид - был буквально спизжен в 2012-ом у зарубежного канала mydarkjournal, где подправили чуток концовку, чтоб он соответствовал изначальной древней крипипасте из 2010-ого, где никакого ролика к тексту изначально не прилагали, а просто описывали некое абстрактное мистическое видео. но даже так, описание из текста не соответствует тому что на ролике, где да, танцует женщина, но далеко не час, и звучит на фоне никакой не балет) и все, в том числе и я, когда делал расследование в 2020-ом просто не обратили внимание на мелкие несостыковки. так что получился псиоп, по сути ситуация как с другой крипипастой barbie.avi, где рандомный пользователь тоже взял и залил рандомный фетишистский видос, и все начали его отождествлять с ориг. текстом и ввели кучу пользователей в заблуждение. мдэээ😕… https://youtu.be/VaWi2a_XiS0?si=EX-CcVvFAQs2ZSqA

нейрослоп вышел на новый уровень.

photo content

а помните время, когда такие пикчи рисовали не нейронки, и про них выдумывали крипипасты в стиле «посмотри 5 минут и умри от
а помните время, когда такие пикчи рисовали не нейронки, и про них выдумывали крипипасты в стиле «посмотри 5 минут и умри от рака жопы»? а я ведь реально смотрел, и грустил что не было эффекта:(

спасибо всем кто был сегодня на стриме) как всегда вайбово-шизово посидели, и надеюсь в следующее воскресенье так-же все прой
спасибо всем кто был сегодня на стриме) как всегда вайбово-шизово посидели, и надеюсь в следующее воскресенье так-же все пройдет лампово, ну а я пойду чиллить и делать вам новые видосики:3

тем временем традиционный воскресный подруб скоро будет) https://www.youtube.com/live/IDlzJuM97rQ?si=4Vs6ZZiuMI51Nb80

большое спасибо за донаты:3 про Игоря Гофмана я тоже запостил эту новость, действительно отрадно видеть что он жив, и даже вы
+4
большое спасибо за донаты:3 про Игоря Гофмана я тоже запостил эту новость, действительно отрадно видеть что он жив, и даже выходит в социум о чем я уже сказал. а о Шурыгиной конечно да, известия неожиданные что ее внезапно решили посадить, хотя есть огромное количество людей занимающихся тем же, и им за это ничего, но, вряд ли я чето буду о ней снимать. делать видос про Диану - все равно что снимать ролик о Юле Финес, Иване Золо, в моем понимании - дело неинтересное. если ты о киноблогере Dalbek - отношусь нейтрально. не являюсь зрителем и видел буквально пару роликов случайно о том где он перечислял плюсы того или иного фильма. а касательно Капернаумова - с 2022-ого года наработки лежат начатого видоса о нем, и так я и не довел это дело до ума по разным причинам. например его должен был отыгрывать один человек, но в итоге с ним разногласия возникли, плюс работа выходила очень долгостройной, и у меня постепенно терялся интерес, поэтому этот ролик я хз когда снова буду доводить до ума и он увидит свет)

залетел тут на небольшое камео в очень интересный видос от перспективного автора:3 https://youtu.be/NgFCxO8dohM?si=u45XPEYP5bhUexfk

жесть, 6 лет прошло между фотками. когда-то и крипиконтент был зеленее, и сникерсы шизее.
+1
жесть, 6 лет прошло между фотками. когда-то и крипиконтент был зеленее, и сникерсы шизее.

кристал каклс референс выполнен.
+1
кристал каклс референс выполнен.

photo content

+ вайб.
+1
+ вайб.

еврейская морда из кладбища.
еврейская морда из кладбища.

татарская морда из подворотни.
татарская морда из подворотни.

еще и так называемый Игорь Авраалович Гофман вышел из небытия, и при этом сохраняя внешнюю стабильность, хотя я предполагал ч
еще и так называемый Игорь Авраалович Гофман вышел из небытия, и при этом сохраняя внешнюю стабильность, хотя я предполагал что там человек возможно вообще потерял за последние годы целостность рассудка, ан нет, вполне себе ходит по общественным местам. ну что не день - то новые приятные известия)

ну шо, я более менее разбираюсь со всеми запарами у себя, и хоть сегодня без стрима так как пока у меня нет стабильного инета
ну шо, я более менее разбираюсь со всеми запарами у себя, и хоть сегодня без стрима так как пока у меня нет стабильного инета, но думаю на следующей неделе они вернутся, как и в целом моя привычная активность. всем сил у кого щас сложный период, май и начало июня всегда очень тяжкие😶‍🌫️

вау, пока я тут переезжал и маялся своими завалами - всплыли известия что оказывается, еще пару лет назад, криповый медведь Т
+5
вау, пока я тут переезжал и маялся своими завалами - всплыли известия что оказывается, еще пару лет назад, криповый медведь Тэдди о котором я делал видос был идентифицирован, и поскольку мне много кто писал о ролике Muvva, где он провел неплохое расследование этого крайне загадочного крипи-явления, то считаю личным долгом обнародовать столь интересную инфу. Тэдди оказался нихера не чебурашкой, и более того из США)

переехал. (крипиютуберы реально живут вот так и не видят в этом никакой проблемы)
переехал. (крипиютуберы реально живут вот так и не видят в этом никакой проблемы)

привет. на ближайшие пару недель моя активность в инете немножко сбавиться, кто бывает на стримах знает что у меня щас лютый
привет. на ближайшие пару недель моя активность в инете немножко сбавиться, кто бывает на стримах знает что у меня щас лютый бардак в личной жизни и куча дел по типу переездов, кота надо было лечить (в итоге вылечил, он жив здоров) и поэтому сегодня стрима традиционного не будет, и я буду стараться хотяб чето успевать делать по разрабатываемым видосам, по лостмедии, и экспериментальным выпускам полного ада, поэтому желаю вам и себе удачи, во всем разобраться, а в особенности тем кто сдает экзамены, пусть у вас все будет круто:3

😌
😌