ch
Feedback
Снайкс

Снайкс

前往频道在 Telegram

здарова:3 это мой официальный тг-канал, тут вы оперативно можете узнать обо всем что связано с каналом, роликами, и в целом увидеть отпечаток моей жизни 🧘‍♂️ •поддержать творчество - https://www.donationalerts.com/r/snikseofficial

显示更多

📈 Telegram 频道 Снайкс 的分析概览

频道 Снайкс (@sniksefly) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 28 546 名订阅者,在 博客 类别中位列第 1 402,并在 俄罗斯 地区排名第 23 006

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 28 546 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -164,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.82%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.77% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 9 939 次浏览,首日通常累积 4 502 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 709
  • 主题关注点: 内容集中在 видос, подруб:3, видосы, посидели, видосов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
здарова:3 это мой официальный тг-канал, тут вы оперативно можете узнать обо всем что связано с каналом, роликами, и в целом увидеть отпечаток моей жизни 🧘‍♂️ •поддержать творчество - https://www.donationalerts.com/r/snikseofficial

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

28 546
订阅者
-524 小时
-427
-16430
帖子存档
а еще тут выяснилась неприятная подробность о старом культовом смертельном файле theend.avi как оказалось, всем известный видос с балериной, который отправляли в вк и провоцировали якобы людей на суицид - был буквально спизжен в 2012-ом у зарубежного канала mydarkjournal, где подправили чуток концовку, чтоб он соответствовал изначальной древней крипипасте из 2010-ого, где никакого ролика к тексту изначально не прилагали, а просто описывали некое абстрактное мистическое видео. но даже так, описание из текста не соответствует тому что на ролике, где да, танцует женщина, но далеко не час, и звучит на фоне никакой не балет) и все, в том числе и я, когда делал расследование в 2020-ом просто не обратили внимание на мелкие несостыковки. так что получился псиоп, по сути ситуация как с другой крипипастой barbie.avi, где рандомный пользователь тоже взял и залил рандомный фетишистский видос, и все начали его отождествлять с ориг. текстом и ввели кучу пользователей в заблуждение. мдэээ😕… https://youtu.be/VaWi2a_XiS0?si=EX-CcVvFAQs2ZSqA

нейрослоп вышел на новый уровень.

photo content

а помните время, когда такие пикчи рисовали не нейронки, и про них выдумывали крипипасты в стиле «посмотри 5 минут и умри от
а помните время, когда такие пикчи рисовали не нейронки, и про них выдумывали крипипасты в стиле «посмотри 5 минут и умри от рака жопы»? а я ведь реально смотрел, и грустил что не было эффекта:(

спасибо всем кто был сегодня на стриме) как всегда вайбово-шизово посидели, и надеюсь в следующее воскресенье так-же все прой
спасибо всем кто был сегодня на стриме) как всегда вайбово-шизово посидели, и надеюсь в следующее воскресенье так-же все пройдет лампово, ну а я пойду чиллить и делать вам новые видосики:3

тем временем традиционный воскресный подруб скоро будет) https://www.youtube.com/live/IDlzJuM97rQ?si=4Vs6ZZiuMI51Nb80

большое спасибо за донаты:3 про Игоря Гофмана я тоже запостил эту новость, действительно отрадно видеть что он жив, и даже вы
+4
большое спасибо за донаты:3 про Игоря Гофмана я тоже запостил эту новость, действительно отрадно видеть что он жив, и даже выходит в социум о чем я уже сказал. а о Шурыгиной конечно да, известия неожиданные что ее внезапно решили посадить, хотя есть огромное количество людей занимающихся тем же, и им за это ничего, но, вряд ли я чето буду о ней снимать. делать видос про Диану - все равно что снимать ролик о Юле Финес, Иване Золо, в моем понимании - дело неинтересное. если ты о киноблогере Dalbek - отношусь нейтрально. не являюсь зрителем и видел буквально пару роликов случайно о том где он перечислял плюсы того или иного фильма. а касательно Капернаумова - с 2022-ого года наработки лежат начатого видоса о нем, и так я и не довел это дело до ума по разным причинам. например его должен был отыгрывать один человек, но в итоге с ним разногласия возникли, плюс работа выходила очень долгостройной, и у меня постепенно терялся интерес, поэтому этот ролик я хз когда снова буду доводить до ума и он увидит свет)

залетел тут на небольшое камео в очень интересный видос от перспективного автора:3 https://youtu.be/NgFCxO8dohM?si=u45XPEYP5bhUexfk

жесть, 6 лет прошло между фотками. когда-то и крипиконтент был зеленее, и сникерсы шизее.
+1
жесть, 6 лет прошло между фотками. когда-то и крипиконтент был зеленее, и сникерсы шизее.

кристал каклс референс выполнен.
+1
кристал каклс референс выполнен.

photo content

+ вайб.
+1
+ вайб.

еврейская морда из кладбища.
еврейская морда из кладбища.

татарская морда из подворотни.
татарская морда из подворотни.

еще и так называемый Игорь Авраалович Гофман вышел из небытия, и при этом сохраняя внешнюю стабильность, хотя я предполагал ч
еще и так называемый Игорь Авраалович Гофман вышел из небытия, и при этом сохраняя внешнюю стабильность, хотя я предполагал что там человек возможно вообще потерял за последние годы целостность рассудка, ан нет, вполне себе ходит по общественным местам. ну что не день - то новые приятные известия)

ну шо, я более менее разбираюсь со всеми запарами у себя, и хоть сегодня без стрима так как пока у меня нет стабильного инета
ну шо, я более менее разбираюсь со всеми запарами у себя, и хоть сегодня без стрима так как пока у меня нет стабильного инета, но думаю на следующей неделе они вернутся, как и в целом моя привычная активность. всем сил у кого щас сложный период, май и начало июня всегда очень тяжкие😶‍🌫️

вау, пока я тут переезжал и маялся своими завалами - всплыли известия что оказывается, еще пару лет назад, криповый медведь Т
+5
вау, пока я тут переезжал и маялся своими завалами - всплыли известия что оказывается, еще пару лет назад, криповый медведь Тэдди о котором я делал видос был идентифицирован, и поскольку мне много кто писал о ролике Muvva, где он провел неплохое расследование этого крайне загадочного крипи-явления, то считаю личным долгом обнародовать столь интересную инфу. Тэдди оказался нихера не чебурашкой, и более того из США)

переехал. (крипиютуберы реально живут вот так и не видят в этом никакой проблемы)
переехал. (крипиютуберы реально живут вот так и не видят в этом никакой проблемы)

привет. на ближайшие пару недель моя активность в инете немножко сбавиться, кто бывает на стримах знает что у меня щас лютый
привет. на ближайшие пару недель моя активность в инете немножко сбавиться, кто бывает на стримах знает что у меня щас лютый бардак в личной жизни и куча дел по типу переездов, кота надо было лечить (в итоге вылечил, он жив здоров) и поэтому сегодня стрима традиционного не будет, и я буду стараться хотяб чето успевать делать по разрабатываемым видосам, по лостмедии, и экспериментальным выпускам полного ада, поэтому желаю вам и себе удачи, во всем разобраться, а в особенности тем кто сдает экзамены, пусть у вас все будет круто:3

😌
😌