en
Feedback
Дай послушать. Индонезийский спотифай

Дай послушать. Индонезийский спотифай

Open in Telegram

Оформление подписок Spotify и разговоры за музыку 💚

Show more
7 173
Subscribers
-124 hours
-167 days
-1030 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+51
in 1 channels
May '26
+65
in 0 channels
Get PRO
April '26
+42
in 1 channels
Get PRO
March '26
+61
in 0 channels
Get PRO
February '26
+50
in 1 channels
Get PRO
January '26
+76
in 2 channels
Get PRO
December '25
+63
in 3 channels
Get PRO
November '25
+48
in 1 channels
Get PRO
October '25
+58
in 1 channels
Get PRO
September '25
+96
in 4 channels
Get PRO
August '25
+80
in 1 channels
Get PRO
July '25
+101
in 2 channels
Get PRO
June '25
+133
in 5 channels
Get PRO
May '25
+56
in 3 channels
Get PRO
April '25
+74
in 1 channels
Get PRO
March '25
+147
in 2 channels
Get PRO
February '25
+123
in 4 channels
Get PRO
January '25
+1 942
in 0 channels
Get PRO
December '24
+444
in 6 channels
Get PRO
November '24
+4 010
in 4 channels
Get PRO
October '24
+154
in 1 channels
Get PRO
September '24
+33 586
in 3 channels
Get PRO
August '24
+291
in 2 channels
Get PRO
July '24
+826
in 13 channels
Get PRO
June '24
+222
in 15 channels
Get PRO
May '24
+409
in 14 channels
Get PRO
April '24
+574
in 3 channels
Get PRO
March '24
+124
in 2 channels
Get PRO
February '24
+105
in 2 channels
Get PRO
January '24
+118
in 2 channels
Get PRO
December '23
+180
in 5 channels
Get PRO
November '23
+109
in 0 channels
Get PRO
October '23
+193
in 1 channels
Get PRO
September '23
+5 223
in 0 channels
Get PRO
August '23
+560
in 0 channels
Get PRO
July '23
+109
in 0 channels
Get PRO
June '23
+97
in 0 channels
Get PRO
May '23
+193
in 0 channels
Get PRO
April '23
+156
in 0 channels
Get PRO
March '23
+366
in 0 channels
Get PRO
February '23
+1 017
in 0 channels
Get PRO
January '23
+192
in 0 channels
Get PRO
December '22
+448
in 0 channels
Get PRO
November '22
+341
in 0 channels
Get PRO
October '22
+154
in 0 channels
Get PRO
September '22
+486
in 0 channels
Get PRO
August '22
+577
in 0 channels
Get PRO
July '22
+914
in 0 channels
Get PRO
June '22
+376
in 0 channels
Get PRO
May '22
+408
in 0 channels
Get PRO
April '22
+4 740
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June+1
26 June0
25 June0
24 June0
23 June+3
22 June0
21 June0
20 June+1
19 June+1
18 June+3
17 June+3
16 June+4
15 June+1
14 June+2
13 June+1
12 June0
11 June+1
10 June+2
09 June+1
08 June+5
07 June+1
06 June+2
05 June+1
04 June+8
03 June+5
02 June+3
01 June+2
Channel Posts
LEGO выпустят наборы с Olivia Rodrigo В наборе с Оливией на луне, стоящей на винилом проигрывателе, будет 670 деталек. Стоимо
+1
LEGO выпустят наборы с Olivia Rodrigo В наборе с Оливией на луне, стоящей на винилом проигрывателе, будет 670 деталек. Стоимость — 50$. В наборе с гитарой — 1228 деталей. А отдать за него придется 120$. Выпустить их планируют в августе.

2
Jay-Z воссоздаёт обложки своих альбомов При просмотре этого видоса возникает стойкое ощущение, что его сгенерировали с помощь
Jay-Z воссоздаёт обложки своих альбомов При просмотре этого видоса возникает стойкое ощущение, что его сгенерировали с помощью ИИ. Будто, знаете, нейронке скормили несколько обложек и сказали «сделай какую-нибудь анимацию между ними». Но есть один нюансик — видео это вышло в 2009 году в рамках рекламной кампании сервиса Rhapsody (ныне известного как Napster) и нового альбома от Джей-Зи.
1 626
3
Друзья, у меня одно место в Netflix нарисовалось! 500р в месяц, забирайте
212
4
Питер Стил и его кот Тито Фронтмен Type O Negative безумно обожал кошек. Он часто подбирал с улицы брошеных котят и забирал и
Питер Стил и его кот Тито Фронтмен Type O Negative безумно обожал кошек. Он часто подбирал с улицы брошеных котят и забирал их к себе домой. Вроде как суммарно за всю жизнь у него жило восемь пушистиков. В репертуаре группы есть трек под названием «Bloody Kisses (A Death in the Family)» — он повествует про девушку, которая совершила суицид. Но первые строчки, которые Стил написал для этой песни, были вдохновлены смертью его кошки Венеры (Venus), жившей у него 17-18 лет. Но Питер подумал, что никто не захочет слушать трек, в котором двухметровый волосатый мужик плачет по своей кошке. Поэтому придумал, как это завернуть пометафоричней. Но, наверное, главная любовь Стила — это кот Тито. Музыкант умер в тот же день, когда не стало и котика. Многие фанаты считают, что в свои последние дни Питер, несмотря на сильные боли в животе из-за дивертикулита и развившегося в последствии сепсиса, не хотел идти к врачу, так как чувствовал, что котику осталось недолго. Он хотел провести с любимцем как можно больше времени.
1 785
5
Дорогие друзья, господа меломаны! Здравствуйте💚 Заглянула коротенечко напомнить, где что лежит касательно подписок: ☀️ ЗАКРЕ
Дорогие друзья, господа меломаны! Здравствуйте💚 Заглянула коротенечко напомнить, где что лежит касательно подписок: ☀️ ЗАКРЕП (все про подписки, цены и прочее) ✍🏻Это чат (поболтать-спросить) ❤️ Отзывы (смело пишите нам, что мы молодцы!) ⏰Форма для продлений (активно продлеваемся заранее, пожалуйстааааа) А если что-то непонятно — не стесняйтесь, задавайте вопросы, самые лучшие братья-админы Иван @vnjuuu и Антон @GraveSex всегда помогут) Ну и что еще, всем спотифай, обнимашек и классного лета! 💚 Побейте крапиву палкой, поешьте малину с ветки, съшьте булочку на лавочке в парке, все дела 💚
1 851
6
Умер Oliver Tree Музыка Оливера (как и весь его медийный образ) всегда казалась мне чем-то безумно наивным и жизнерадостным.
Умер Oliver Tree Музыка Оливера (как и весь его медийный образ) всегда казалась мне чем-то безумно наивным и жизнерадостным. Казалось, что он — это какое-то олицетворение детства, которое у каждого из нас иногда, как говорят, играет в жопе. Только вот у Оливера это «детство» играло, такое ощущение, вообще всю жизнь. Каждый раз, когда я видел его в интернете, он только и делал, что и дурачился. Казалось, что он и в 40, и в 50, и в 60 будет абсолютно таким же приколистом и будет записывать почти такую же музыку, как и в 2019 году.
2 405
7
Новинки прошедшей недели: АЛЬБОМЫ ☁️ Olivia Rodrigo — you seem pretty for a girl so in love Третий альбом Оливии Родриго. Прошлые два релиза традиционно назывались четырьмя буковками, традиция эта нарушилась с выходом этого альбома. И все-таки Оливия слукавила, когда сказала, что название сингла «the cure» никак не связано с группой, потому что на альбоме неожиданно появился Роберт Смит. СИНГЛЫ Tove Lo, Stromae — des fleurs В первую очередь этот сингл заинтересовал меня Стромайчиком на фите. Но даже без него это был бы добротный прикольный поп-трек. 📷 Interpol — This Mirror Weighs a Ton/See Out Loud Легендарная группа Интерпол вернулась с двумя хорошими новыми треками. Альбом «This Mirror Weighs a Ton» выйдет 28 августа. 🧸 Jack White — Dollar Bill Джэк Уайт — очень продуктивный музыкант. Он стабильно выпускает по альбому раз в год-два, постоянно дропает синглы, придумывает что-то прикольное по продвижению, еще и вроде как по лейблу что-то успевает решать. Главный мотив нового сингла что-то очень напоминает... А альбом «Frozen Charlotte» выйдет 10 июля. 🐕 Overmono, Kindora — Even Angels Ghost Стандартно прикольный трек для Овермоно. Альбом «Pure Devotion» — 6 августа. Плейлист с новинками тут
2 073
8
Пока-пока, диско-спотик Чуть больше месяца назад в честь 20-летия сервиса спотифай впервые за 10 лет сильно поменял иконку св
Пока-пока, диско-спотик Чуть больше месяца назад в честь 20-летия сервиса спотифай впервые за 10 лет сильно поменял иконку своего приложения. Фирменный простенький кружочек с тремя полосками сменился на блестящий и детализированный трехмерный шарик с теми же тремя кривыми. Интернет юзеры сразу нехило так взбудоражились. Кто-то (наверное, большинство) откровенно насмехался над новым логом, а кто-то, наоборот, чуть ли не благословил, радуясь, что скоро минимализм выйдет из дизайнерской моды. И вот сегодня у части пользователей вернулся привычный логотип. Непонятно, то ли под натиском хейта, то ли компания изначально планировала обновление как временный ивент. Скоро обновление дойдет до каждого, и все дружно попрощаемся с диско-шариком. Признаюсь, сначала диско-спотифай мне тоже показался очень смешным, но спустя недельку я привык, и он мне стал нравиться даже больше, чем старый лого. А вам как, будете скучать по 🪩?
1 666
9
Skrillex и The Doors — одна из самых странных музыкальных коллабораций Музыканты познакомились и записали этот фит в рамках д
Skrillex и The Doors — одна из самых странных музыкальных коллабораций Музыканты познакомились и записали этот фит в рамках документального фильма Re:Generation. В нём современные продюсеры и диджеи делали что-то совместное со старичками из других жанров и эпох. Но совместный трек Скриллекс и Зе Дорс — явно самая чокнутая и неожиданная из всех этих коллабораций. Джима Моррисона к тому моменту уже как 40 лет не было в живых, поэтому в трек запихали отрывок из его интервью, где он предсказывал, что в будущем люди будут делать музыку с помощью машин, вообще не прикасаясь к настоящим инструментам. Живые музыканты из Зе Дорс записали небольшие вокальные отрывки, а Скриллекс накинул своего фирменного бростепчика. Помню, шел как-то по улице, включил дискографию Дорсов вразнобой, сделал звук в наушниках погромче, да призадумался. И тут резко заиграл ОН, я настолько этого не ожидал, что аж почти подпрыгнул. На видосе первая реакция Дорс на то, что им предложил Сонни. А сам трек по этой ссылке.
1 620
10
Новинки прошедшей недели АЛЬБОМЫ 💇 Skrillex — SOMA Пятый альбом Скриллекса, выпустил он его без какого-либо анонса. Разъебчик, но странноватый. 😭 Vince Staples — Cry Baby Уже который год подряд у фанатов к Винсу одна и та же претензия: музыка у него стала слишком скучной, не такой экспериментально-интересной как раньше, а сам он будто бы исписался и вообще больше не особо заинтересован в музыке. К этому альбому применимо все то же самое, хотя есть и те, кому он очень даже понравился. СИНГЛЫ 🟣 Steve Lacy — the feeling Почти 4 года назад Стив Лейси выпустил альбом «Gemini Rights», который принес ему всемирную известность, но вместе с ней и некоторые проблемы. Публика, приходившая на его концерты, знала только завирусившийся в тиктоке припев «Bad Habit». В то время было немало одновременно и смешных, и грустных видосов, где зал резко замолкал на том моменте, на котором обычно заканчивались короткие видео. Мне кажется, Лейси такое сильно расстраивало. Люди по сути приходили не на концерт Стива Лейси, а на послушать хайповый звук из тиктока. Поэтому Стив вообще ничего не выпускал аж 4 года, хотя казалось бы, вот он хайп, нужно ковать железо, пока горячо. А над этим синглом музыкант явно постарался, звучит он очень приятно-хорошо, и в тиктоке он вряд ли завирусится. Альбом «Oh Yeah?» выйдет 17 июля. Taylor Swift — I Knew It, I Knew You Тэйлор выпустила трек для 5-й части «Истории игрушек». 🪩 Madonna — Love Sensation Новый альбом «CONFESSIONS II» выйдет 3 июля.
1 952
11
Skrillex без предупреждения выпустил свой пятый альбом Последние года два Скриллекс достаточно активно выпускал синглы. Поэто
Skrillex без предупреждения выпустил свой пятый альбом Последние года два Скриллекс достаточно активно выпускал синглы. Поэтому его последние синглы никто и не воспринимал как прогрев к альбому. Эти треки просто не воспринимались как часть чего-то большего, на них была куча каких-то непонятных фитов и так далее. А сегодня Скрилл просто взял и без каких-то анонсов выпустил свой пятый сольный альбом. Конечно, пока кажется, что он совсем не дотягивает по уровня QFF и FUS, но тем не менее, каждый последний релиз Сонни (кроме донт гент ту клоз) я переслушивал бесчисленное количество раз. Слушаем альбом на спотике. А если у вас такого нет — с радостью поможем оформить.
1 865
12
Новизна недели АЛЬБОМЫ 🐝 Boards of Canada — Inferno Первый альбом крутого электронного дуэта за целых 13 лет. Надо бы побольше времени, чтобы расслушать, но предварительно — шикарно... Paul McCartney — The Boys of Dungeon Lane Фиг знает какой по счету альбом Пола Маккартни из легендарной четвертки Битлз. Тут он вспоминает юность и немного рассказывает, как познакомился с Ленноном и Хариссоном. Dogstar — All In Now Новый альбом группы, в которой играет Киану Ривз. Больше сказать вроде и нечего. СИНГЛЫ Ariana Grande — hate that i made you love me Первый сингл Арианы с грядущего альбома «Petal», который выйдет 31 июля. Гранде умеет делать хорошую поп-музыку, прошлый альбомчик был прикольный (особенно «йес, энд?»), поэтому жду. Плейлист со всем, что тут есть, и не только
2 217
13
Katy Perry и Chief Keef встретились и выпустили мешап из их треков Если вы не погружены в историю взаимоотношений этих двоих,
Katy Perry и Chief Keef встретились и выпустили мешап из их треков Если вы не погружены в историю взаимоотношений этих двоих, то может показаться, что ничего такого в этой новости нет, Кэти Перри и до этого не раз сотрудничала со всякими рэперами. На полях интернета они столкнулись в далеком 2013 году. Кэти услышала по радио песню Кифа «Hate Bein' Sober» и написала в своем твиттере, что теперь переживает за наш мир. 18-летний рэпер терпеть такое не стал и сказал, что певица «может у него отсосать» и что «он надерет ей зад». Перри, видимо, поняв, что не на того напала, написала: «Мистер Киф! Извините, если задела вас». В том же сообщении она объяснила, что просто не знала, чей это трек. А на самом деле она большая фанатка творчества рэпера. Чиф Киф извинился в ответ. И вот спустя 13 лет эта парочка впервые выложила в сеть свою совместную фоточку. А заодно выпустили мэшап из треков «Legendary Lovers» и «Save Me» (для своего «сейв ми» Киф в 14-м году сэмплировал «леджендари лаверс», поэтому и выбрали именно эти треки). мэшап тут
2 000
14
Большая неделя для фанатов смешного модного рэпа: АЛЬБОМЫ Bladee — Sulfur Surfer Рэпер Блэйд снова выпустить великий альбом. Тут он вновь злобненький и даже, видимо, попытался немного подскримнуть. На фите тут Current93. Обложку Блэйдик тоже нарисовал сам, и она пиздец... 👨‍🦰 JPEGMAFIA — Experimental Rap Зря я выебывался. Пегги выпустил хороший альбом, который ИНТЕРЕСНО слушать. Тут он собрал какую-то доселе невиданную солянку из жанров, приправленную пачкой добротных сэмплов — от уральского хора до «олл оф зе лайтс» Канье. Fakemink — Terrified . Фейкминк — это, наверное, самый большой британский рэпер нового волны (не считая эсдикида). Его последний альбом выходил в 2023 году, с тех пор Минк выпустил, кажется, около сотки синглов. И в этом сингл ране было немало добротных тречков, поэтому его альбом я ждал. Ведь если синглы у человека крутые, значит и альбом, который, по его словам, должен перевернуть индустрию, просто не может быть плохим, правильно? Пока индустрия, конечно, не перевернулась, но альбом все равно мне нравится. СИНГЛЫ Charli XCX — SS26 Странноватый синглец. Похоже, надо просто смириться с тем, что грядущий альбом Чарли, необязательно должен быть таким мощным, как «brat», и жить станет куда проще. olivia rodrigo — the cure Второй сингл с альбома «You Seem Pretty Sad for a Girl So in Love», который выйдет 12 июня. Название, если честно, не связано с одноименной группой. А сам трек прикольный. slayr — Homerunner Ещё в копилочку для фанатов крутого рэпа модного. Плейлист со всем, что тут есть, и не только
2 198
15
«Что шумишь, берёзонька?» С такой строчки начинается трек «GYBB» с нового альбома JPEGMAFIA под названием «Experimental Rap».
«Что шумишь, берёзонька?» С такой строчки начинается трек «GYBB» с нового альбома JPEGMAFIA под названием «Experimental Rap». Да, Пегги засэмплировал уральский хор, чтобы поверх него рассказать о том, что он самый крутой рэпер. Get your bitch back, nigga Только боль осталася Птицей быстрокрылою
1 857
16
Новинки прошедшей недели: АЛЬБОМЫ 🐉 SALEM — Red Dragon Сборник анрелизов, демок и чутка новеньких треков от легендарных САЛЕМ, пионеров витч-хауса. Дропнуто это было вообще без каких-либо анонсов. Судя по всему, выложено это было в рамках коллаборации с брендом Supreme. ⭐️ Genesis Owusu — Redstar Wu & the Worldwide Scourge Мой любимый чувак из Ганны со своим третьим альбомом. Синглы не внушали особого доверия, но сам альбом вроде как слушается хорошо. Вообще, удивляет, насколько каждый альбом Овусу отличался от всего того, что он делал ранее. И этот релиз — не исключение. СИНГЛЫ Bladee — Blondie Блэйдик, как он в последние годы любит делать, без анонса и предупреждения выпустил новый сингл. Но сингл в этот раз особенный — во-первых, он крутой до опиздинения, во-вторых, вместе с ним произошел анонс нового альбома «Sulfur Surfer», который выйдет уже 20 мая. 👨‍🦰 JPEGMAFIA — ¥ (Yen) Не знаю, что случилось с Пегги, но ожидания от его грядущего альбома, «Experimental Rap», что должен выйти 21 мая, теперь нулевые (пусть их и до этого особо не было). 🐎 The Strokes — Falling out of Love Похоже, после успеха фита Касабланкаса с Дафт Панк в 2013, он решил, что ему очень идет автотюн. Но вот шел он, походу, только когда на продакшене были французские мастера своего дела. В общем, ужас какой-то. Альбом «Reality Awaits» выйдет 26 июня. Плейлист со всем, что тут есть, и не только
2 195
17
Иван передает привет! 🎎
Иван передает привет! 🎎
1 834
18
Писсуарные поэмы В интернете вспыла инфа, что у Суфьяна Стивенса есть небольшая книжка под названием «piss poems». В ней запи+3
Писсуарные поэмы В интернете вспыла инфа, что у Суфьяна Стивенса есть небольшая книжка под названием «piss poems». В ней записывает небольшие поэмки каждый раз, когда ему очень хочется сходить в туалет по-маленькому. Но перед тем, как опустошить свой мочевой пузырь, он заставляет себя что-то написать. Времени в такие моменты обычно мало, поэтому Суфьян не уделяет особого внимания знакам препинания и прочим второстепенным вещам. Просто пишет как чувствует. В этом, наверное, и заключается основной концепт. Ну и к каждой такой поэмке прилагается фотография писсуара, в котором Стивенс после и справил свою нужду.
2 017
19
Новая статистика от спотика В честь своего 20-летия Спотифай выпустил новую интересную статистику: сколько песен всего вы пос+4
Новая статистика от спотика В честь своего 20-летия Спотифай выпустил новую интересную статистику: сколько песен всего вы послушали, какую из них вы послушали первой, какой ваш самый любимый артист и другое. Результаты смотрите тут: https://open.spotify.com/presents/partyoftheyears И не забывайте скидывать в комментарии свои результаты!
2 606
20
Дорогие друзья, господа меломаны! Я решила разок воспользоваться своим служебным положением и втянуть вас в сетевухи. В общем, я надумала оставить здесь свои реферальные штуки-приглашения, ибо моя бабушка говорила, что копеечка рубль бережет. И если когда-то однажды через кого-то из вас мне перепадет эта копеечка, я буду этому радоваться. 💎Трибьют💰 Пользуюсь давно и меня он пока что очень устраивает. Это для тех, кто продает товары/услуги/просто ведет канал и принимает оплату/донаты. Денежку потом можно выводить и в рублях, и в валюте, и в крипте, но в общем сами почитаете-разберетесь. Есть комиссия 10%, но для меня оно все равно того стоит, так что может и вам пригодится. Ну и вам на первые 30к рублей вообще нет комиссии. Ссылка вот тут Едем дальше 🌷Рандеву👑 Весь парфюм покупаю только исключительно здесь, особенно малявочек, чтобы брать с собой в поездках. Но и полноразмерные флаконы часто сильно дешевле, прости, ЗЯ. Особенно когда акции. Вообще там у них разная косметика есть, но просто я как-то обычно по духам. Ссылочка вот (промокод на -300₽ на первый заказ включен) 👠Альфа банк 🏦 Почему-то нравится он мне. Возможно, потому что он красного цвета, или потому что карту привезли в тот же день, но короче Вот ссылочка (и вам 500₽ бонуса). Ах да, еще у них есть Альфа инвест, если кому актуально. ОФЗ там взять, или еще чего (не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!) 🧿Озон банк📥 Нравится за то, что % по накопительным счетам и ЦФА частенько выше, чем у других. И в самом начале, когда я открывала там НС и затупила с датой пополнения для повышенной ставки на 3 месяца, в поддержке накинули мне месяц сверху, чтобы было не обидно, это было очень приятно. Ссылочка вот. (не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!) Все! А, ну и еще новенькие подписки на Споти берем вот тут, а продлеваемся вот здесь! Вот теперь все 💚💚💚 Ну и конечно всем спотифай, обнимашки и приятной короткой рабочей недельки!
1 812