en
Feedback
QT

QT

Open in Telegram

www.tiktok.com/@punkshow17 толя спит стоя

Show more
8 922
Subscribers
-624 hours
-347 days
-10330 days

Data loading in progress...

Attracting Subscribers
June '26
June '26
+107
in 2 channels
May '26
+167
in 1 channels
Get PRO
April '26
+164
in 4 channels
Get PRO
March '26
+157
in 4 channels
Get PRO
February '26
+127
in 3 channels
Get PRO
January '26
+143
in 4 channels
Get PRO
December '25
+90
in 4 channels
Get PRO
November '25
+173
in 18 channels
Get PRO
October '25
+183
in 8 channels
Get PRO
September '25
+124
in 8 channels
Get PRO
August '25
+57
in 3 channels
Get PRO
July '25
+75
in 4 channels
Get PRO
June '25
+81
in 4 channels
Get PRO
May '25
+186
in 8 channels
Get PRO
April '25
+185
in 15 channels
Get PRO
March '25
+80
in 20 channels
Get PRO
February '25
+39
in 3 channels
Get PRO
January '25
+39
in 5 channels
Get PRO
December '24
+434
in 12 channels
Get PRO
November '24
+128
in 8 channels
Get PRO
October '24
+346
in 6 channels
Get PRO
September '24
+428
in 2 channels
Get PRO
August '24
+4 050
in 7 channels
Get PRO
July '24
+1 154
in 3 channels
Get PRO
June '24
+480
in 1 channels
Get PRO
May '24
+797
in 1 channels
Get PRO
April '24
+2 510
in 2 channels
Get PRO
March '24
+356
in 2 channels
Get PRO
February '24
+400
in 0 channels
Get PRO
January '24
+246
in 1 channels
Get PRO
December '23
+278
in 2 channels
Get PRO
November '23
+270
in 0 channels
Get PRO
October '23
+267
in 0 channels
Get PRO
September '23
+227
in 0 channels
Get PRO
August '23
+220
in 0 channels
Get PRO
July '23
+231
in 0 channels
Get PRO
June '23
+151
in 0 channels
Get PRO
May '23
+301
in 0 channels
Get PRO
April '23
+378
in 0 channels
Get PRO
March '23
+4 769
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
27 June+2
26 June+3
25 June+1
24 June+3
23 June+1
22 June+1
21 June+4
20 June+5
19 June+7
18 June+3
17 June+5
16 June+2
15 June+4
14 June+6
13 June+7
12 June+9
11 June+2
10 June+6
09 June+4
08 June+5
07 June+6
06 June+2
05 June+1
04 June+4
03 June+5
02 June+4
01 June+5
Channel Posts
ксения собчак - https://t.me/ksbchk/61594 рэпер хаски - https://t.me/husky_spgs/325 привет. всегда любопытно наблюдать, когда человек несет хуйню и его никто не поправляет или когда у человека спина белая или ебалу какую-то наклеили на спину с оскорбительным текстом и все зеваки делают вид, что ничего не происходит. ксения как бы понятно, что в основном в душе не ебёт, что где и почему и ходит порой с наклейкой ХУЙ на спине дорогущего пинжака епта от гучи, но мы, как люди воспитанные и православные должны подсобить милой девушке и снять посаженый на скотч нецензурный ярлык, порочащий честь и достоинство молодой светской дамы. ксения анатольевна, не впадлу, погрузитесь в концертный/туровый лор и в масштабную шоу программу андерграундного рэпера хаски 25-26 года. вы, как человек интересующийся теантером етитьколотить и искувством, получите несказанное удовольствие от увиденного и, конечно, услышанного и заодно с вашим вопросом «кто первый» там сразу на месте и разберётесь. пасеба пс: ну и можно чекнуть white punk. ritual: prologue. 2025г

2
Voice message
2 557
3
Voice message
2 581
4
krystall label это пиздец на всех уровнях. скам, манипуляции, булинг, угрозы, фейковые и рабские договоры и, конечно, личная записная книжка с прозвищами своих подопечных тг автора: юджишутер ютюб автора: https://youtu.be/rRHcbUNf
2 598
5
он знает о чем говорит и я знаю о чем говорю вам здесь уже более 5ти лет. разница в том, что я считаю, что все происходит спр+2
он знает о чем говорит и я знаю о чем говорю вам здесь уже более 5ти лет. разница в том, что я считаю, что все происходит справедливо. если люди настолько отупели и лишились вкуса и личного внутреннего огня на поиск чуда, на поиск настоящей музыки и настоящих героев, что им вдруг стало нужно «рзт движение» или типа того, мнение какого стримера или селебрити, мнение модного издания или еще хуже, когда людей можно наебать цифрами и картинкой, за которой ничего нет - то всё по делу, мир достоин этой наёбки, мир достоин, чтобы бесхребетные говноеды с помощью «музыки» вели людей в ад потребления фейкового однодневного говнища, выкачивая из них все до последней эмоции. ещё раз повторюсь - однодневное дерьмо, посмотрите на типов в баленсиага 23-24 года, уже в 25 году это начало выглядеть, как овер кринж, посмотрите на всех этих дурачков в этих огромных сапогах и ботинках, это же пиздец полный, выглядит, как пережиток далекого убогого прошлого, посмотрите на крида на показе рубчинского, это пздц полный же, послушайте ту музыку которую вам впарили в 23-24 году, такой безвкусицы никогда ещё не было. если бы не саундклауд сцена пздц всему бы пришел, страшно представить. и как щас забавно наблюдать, что некоторые ск типы, так дешево продали своё влияние и ауру и кому блять самое главное - значит и их можно легко наебать, а значит и они этого достойны
2 989
6
Voice message
3 444
7
moscow.qtickets.events/zhanna мы уже а вы уже :D+1
moscow.qtickets.events/zhanna мы уже а вы уже :D
3 600
8
Video message
4 305
9
постов нету уже 5 дней, все таки толю ебнули оппы от кая
4 329
10
10-Xxxtentacion-Pain---BESTFRIEND-ZSRQ05.flac
3
11
10-Xxxtentacion-Pain---BESTFRIEND-ZSRQ05.flac
1
12
ребят, вайпер дословно переводится, как гад. в русском фольклоре очень часто вы можете встретить словосочетание «гад ползучий+1
ребят, вайпер дословно переводится, как гад. в русском фольклоре очень часто вы можете встретить словосочетание «гад ползучий» , «гад неблагодарный» или, например, «змея подколодная», все это о подлости, двуличности и предательстве. в английской литературе и разговорной речи всё так же, назвать кого-то viper - это то же самое, что назвать человека предателем или низким, ядовитым существом, буквально Иудой. у Шекспира в Короле Лир - she has tied sharp-toothed unkindness like a viper here» - «она привязала свою жестокость, словно острозубую гадину, к моему сердцу» это он о дочери , если че. в Ричарде2 vipers, damn'd without redemption! Dogs, easily won to fawn on any man!» - «гады (предатели), проклятые без искупления! Псы, готовые ластиться к любому! У Оскара Вайлда, например вообще герои используют политические метафоры. в одном из диалогов персонажи называют шпионов и предателей внутри своего круга viper а viper in the house» - «гад (шпион, изменник) в доме там много такого, всецитаты не уместишь тут, но смысл я, думаю вам понятен. а вообще Бог, конечно, очень любит играть в хитросплетения и его замысел и подсказки всегда раскрываются для людей слишком потом, но зато люди в итоге и понимаю, что всё не случайно)
8 578
13
оставил подарочек вам в тт, газаните яро, поддержите мать
оставил подарочек вам в тт, газаните яро, поддержите мать
4 582
14
люблю Россию, обожаю её, радуюсь России, как своему детству, поражаюсь ей всегда.. что было здесь, а сколько ещё здесь будет,
люблю Россию, обожаю её, радуюсь России, как своему детству, поражаюсь ей всегда.. что было здесь, а сколько ещё здесь будет, всё удивительно и непредсказуемо, мир взрослых детей, мир наивной силы, мир мужества, мир неотесанных гениев, мир прозорливых мечтателей, мир великих учёных, литераторов, художников, поэтов и музыкантов - мир искусства, наш православный мир. с праздником Россия ❤️ пс: на фото весна, через 4 месяца я иду в школу, последнее лето перед 1 классом, но я уже на свэге и знаю кто я и что будет происходить
4 821
15
Video message
4 997
16
лееееее :D:D:D
5 039
17
Video message
7 128
18
No text...
5 138
19
+2
No text...
5 384
20
ну вы поняли настроение, залетайте сюда без перемоток. новое пс: вам сложно представить количество ментальных банкротов с пор+9
ну вы поняли настроение, залетайте сюда без перемоток. новое пс: вам сложно представить количество ментальных банкротов с порванным очком которые мне написывают и это кол-во с каждым днём увеличивается и увеличивается :D
3 803