Дай послушать. Индонезийский спотифай
رفتن به کانال در Telegram
7 173
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-1030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+51
در 1 کانالها
مه '26
+65
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+42
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+61
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+50
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+76
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+63
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+48
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+58
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+96
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '25
+80
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+101
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+133
در 5 کانالها
Get PRO
مه '25
+56
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+74
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+147
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+123
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+1 942
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+444
در 6 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+4 010
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+154
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+33 586
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '24
+291
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+826
در 13 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+222
در 15 کانالها
Get PRO
مه '24
+409
در 14 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+574
در 3 کانالها
Get PRO
مارس '24
+124
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+105
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+118
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+180
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+109
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+193
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+5 223
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+560
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+109
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+97
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+193
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+156
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+366
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+1 017
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+192
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+448
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+341
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+154
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+486
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+577
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '22
+914
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '22
+376
در 0 کانالها
Get PRO
مه '22
+408
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '22
+4 740
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | +1 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | +3 | |||
| 16 ژوئن | +4 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | +2 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +5 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +8 | |||
| 03 ژوئن | +5 | |||
| 02 ژوئن | +3 | |||
| 01 ژوئن | +2 |
پستهای کانال
+1
LEGO выпустят наборы с Olivia Rodrigo
В наборе с Оливией на луне, стоящей на винилом проигрывателе, будет 670 деталек. Стоимость — 50$.
В наборе с гитарой — 1228 деталей. А отдать за него придется 120$.
Выпустить их планируют в августе.
| 2 | Jay-Z воссоздаёт обложки своих альбомов
При просмотре этого видоса возникает стойкое ощущение, что его сгенерировали с помощью ИИ. Будто, знаете, нейронке скормили несколько обложек и сказали «сделай какую-нибудь анимацию между ними».
Но есть один нюансик — видео это вышло в 2009 году в рамках рекламной кампании сервиса Rhapsody (ныне известного как Napster) и нового альбома от Джей-Зи. | 1 626 |
| 3 | Друзья, у меня одно место в Netflix нарисовалось! 500р в месяц, забирайте | 212 |
| 4 | Питер Стил и его кот Тито
Фронтмен Type O Negative безумно обожал кошек. Он часто подбирал с улицы брошеных котят и забирал их к себе домой. Вроде как суммарно за всю жизнь у него жило восемь пушистиков.
В репертуаре группы есть трек под названием «Bloody Kisses (A Death in the Family)» — он повествует про девушку, которая совершила суицид. Но первые строчки, которые Стил написал для этой песни, были вдохновлены смертью его кошки Венеры (Venus), жившей у него 17-18 лет.
Но Питер подумал, что никто не захочет слушать трек, в котором двухметровый волосатый мужик плачет по своей кошке. Поэтому придумал, как это завернуть пометафоричней.
Но, наверное, главная любовь Стила — это кот Тито. Музыкант умер в тот же день, когда не стало и котика.
Многие фанаты считают, что в свои последние дни Питер, несмотря на сильные боли в животе из-за дивертикулита и развившегося в последствии сепсиса, не хотел идти к врачу, так как чувствовал, что котику осталось недолго. Он хотел провести с любимцем как можно больше времени. | 1 785 |
| 5 | Дорогие друзья, господа меломаны! Здравствуйте💚
Заглянула коротенечко напомнить, где что лежит касательно подписок:
☀️ ЗАКРЕП (все про подписки, цены и прочее)
✍🏻Это чат (поболтать-спросить)
❤️ Отзывы (смело пишите нам, что мы молодцы!)
⏰Форма для продлений
(активно продлеваемся заранее, пожалуйстааааа)
А если что-то непонятно — не стесняйтесь, задавайте вопросы, самые лучшие братья-админы Иван @vnjuuu и Антон @GraveSex всегда помогут)
Ну и что еще, всем спотифай, обнимашек и классного лета! 💚 Побейте крапиву палкой, поешьте малину с ветки, съшьте булочку на лавочке в парке, все дела 💚 | 1 851 |
| 6 | Умер Oliver Tree
Музыка Оливера (как и весь его медийный образ) всегда казалась мне чем-то безумно наивным и жизнерадостным.
Казалось, что он — это какое-то олицетворение детства, которое у каждого из нас иногда, как говорят, играет в жопе.
Только вот у Оливера это «детство» играло, такое ощущение, вообще всю жизнь. Каждый раз, когда я видел его в интернете, он только и делал, что и дурачился.
Казалось, что он и в 40, и в 50, и в 60 будет абсолютно таким же приколистом и будет записывать почти такую же музыку, как и в 2019 году. | 2 405 |
| 7 | Новинки прошедшей недели:
АЛЬБОМЫ
☁️ Olivia Rodrigo — you seem pretty for a girl so in love
Третий альбом Оливии Родриго. Прошлые два релиза традиционно назывались четырьмя буковками, традиция эта нарушилась с выходом этого альбома. И все-таки Оливия слукавила, когда сказала, что название сингла «the cure» никак не связано с группой, потому что на альбоме неожиданно появился Роберт Смит.
СИНГЛЫ
Tove Lo, Stromae — des fleurs
В первую очередь этот сингл заинтересовал меня Стромайчиком на фите. Но даже без него это был бы добротный прикольный поп-трек.
📷 Interpol — This Mirror Weighs a Ton/See Out Loud
Легендарная группа Интерпол вернулась с двумя хорошими новыми треками. Альбом «This Mirror Weighs a Ton» выйдет 28 августа.
🧸 Jack White — Dollar Bill
Джэк Уайт — очень продуктивный музыкант. Он стабильно выпускает по альбому раз в год-два, постоянно дропает синглы, придумывает что-то прикольное по продвижению, еще и вроде как по лейблу что-то успевает решать. Главный мотив нового сингла что-то очень напоминает... А альбом «Frozen Charlotte» выйдет 10 июля.
🐕 Overmono, Kindora — Even Angels Ghost
Стандартно прикольный трек для Овермоно. Альбом «Pure Devotion» — 6 августа.
Плейлист с новинками тут | 2 073 |
| 8 | Пока-пока, диско-спотик
Чуть больше месяца назад в честь 20-летия сервиса спотифай впервые за 10 лет сильно поменял иконку своего приложения.
Фирменный простенький кружочек с тремя полосками сменился на блестящий и детализированный трехмерный шарик с теми же тремя кривыми.
Интернет юзеры сразу нехило так взбудоражились. Кто-то (наверное, большинство) откровенно насмехался над новым логом, а кто-то, наоборот, чуть ли не благословил, радуясь, что скоро минимализм выйдет из дизайнерской моды.
И вот сегодня у части пользователей вернулся привычный логотип. Непонятно, то ли под натиском хейта, то ли компания изначально планировала обновление как временный ивент. Скоро обновление дойдет до каждого, и все дружно попрощаемся с диско-шариком.
Признаюсь, сначала диско-спотифай мне тоже показался очень смешным, но спустя недельку я привык, и он мне стал нравиться даже больше, чем старый лого. А вам как, будете скучать по 🪩? | 1 666 |
| 9 | Skrillex и The Doors — одна из самых странных музыкальных коллабораций
Музыканты познакомились и записали этот фит в рамках документального фильма Re:Generation. В нём современные продюсеры и диджеи делали что-то совместное со старичками из других жанров и эпох.
Но совместный трек Скриллекс и Зе Дорс — явно самая чокнутая и неожиданная из всех этих коллабораций. Джима Моррисона к тому моменту уже как 40 лет не было в живых, поэтому в трек запихали отрывок из его интервью, где он предсказывал, что в будущем люди будут делать музыку с помощью машин, вообще не прикасаясь к настоящим инструментам.
Живые музыканты из Зе Дорс записали небольшие вокальные отрывки, а Скриллекс накинул своего фирменного бростепчика. Помню, шел как-то по улице, включил дискографию Дорсов вразнобой, сделал звук в наушниках погромче, да призадумался. И тут резко заиграл ОН, я настолько этого не ожидал, что аж почти подпрыгнул.
На видосе первая реакция Дорс на то, что им предложил Сонни. А сам трек по этой ссылке. | 1 620 |
| 10 | Новинки прошедшей недели
АЛЬБОМЫ
💇 Skrillex — SOMA
Пятый альбом Скриллекса, выпустил он его без какого-либо анонса. Разъебчик, но странноватый.
😭 Vince Staples — Cry Baby
Уже который год подряд у фанатов к Винсу одна и та же претензия: музыка у него стала слишком скучной, не такой экспериментально-интересной как раньше, а сам он будто бы исписался и вообще больше не особо заинтересован в музыке. К этому альбому применимо все то же самое, хотя есть и те, кому он очень даже понравился.
СИНГЛЫ
🟣 Steve Lacy — the feeling
Почти 4 года назад Стив Лейси выпустил альбом «Gemini Rights», который принес ему всемирную известность, но вместе с ней и некоторые проблемы. Публика, приходившая на его концерты, знала только завирусившийся в тиктоке припев «Bad Habit». В то время было немало одновременно и смешных, и грустных видосов, где зал резко замолкал на том моменте, на котором обычно заканчивались короткие видео.
Мне кажется, Лейси такое сильно расстраивало. Люди по сути приходили не на концерт Стива Лейси, а на послушать хайповый звук из тиктока. Поэтому Стив вообще ничего не выпускал аж 4 года, хотя казалось бы, вот он хайп, нужно ковать железо, пока горячо. А над этим синглом музыкант явно постарался, звучит он очень приятно-хорошо, и в тиктоке он вряд ли завирусится.
Альбом «Oh Yeah?» выйдет 17 июля.
Taylor Swift — I Knew It, I Knew You
Тэйлор выпустила трек для 5-й части «Истории игрушек».
🪩 Madonna — Love Sensation
Новый альбом «CONFESSIONS II» выйдет 3 июля. | 1 952 |
| 11 | Skrillex без предупреждения выпустил свой пятый альбом
Последние года два Скриллекс достаточно активно выпускал синглы. Поэтому его последние синглы никто и не воспринимал как прогрев к альбому. Эти треки просто не воспринимались как часть чего-то большего, на них была куча каких-то непонятных фитов и так далее.
А сегодня Скрилл просто взял и без каких-то анонсов выпустил свой пятый сольный альбом. Конечно, пока кажется, что он совсем не дотягивает по уровня QFF и FUS, но тем не менее, каждый последний релиз Сонни (кроме донт гент ту клоз) я переслушивал бесчисленное количество раз.
Слушаем альбом на спотике. А если у вас такого нет — с радостью поможем оформить. | 1 865 |
| 12 | Новизна недели
АЛЬБОМЫ
🐝 Boards of Canada — Inferno
Первый альбом крутого электронного дуэта за целых 13 лет. Надо бы побольше времени, чтобы расслушать, но предварительно — шикарно...
Paul McCartney — The Boys of Dungeon Lane
Фиг знает какой по счету альбом Пола Маккартни из легендарной четвертки Битлз. Тут он вспоминает юность и немного рассказывает, как познакомился с Ленноном и Хариссоном.
Dogstar — All In Now
Новый альбом группы, в которой играет Киану Ривз. Больше сказать вроде и нечего.
СИНГЛЫ
Ariana Grande — hate that i made you love me
Первый сингл Арианы с грядущего альбома «Petal», который выйдет 31 июля. Гранде умеет делать хорошую поп-музыку, прошлый альбомчик был прикольный (особенно «йес, энд?»), поэтому жду.
Плейлист со всем, что тут есть, и не только | 2 217 |
| 13 | Katy Perry и Chief Keef встретились и выпустили мешап из их треков
Если вы не погружены в историю взаимоотношений этих двоих, то может показаться, что ничего такого в этой новости нет, Кэти Перри и до этого не раз сотрудничала со всякими рэперами.
На полях интернета они столкнулись в далеком 2013 году. Кэти услышала по радио песню Кифа «Hate Bein' Sober» и написала в своем твиттере, что теперь переживает за наш мир. 18-летний рэпер терпеть такое не стал и сказал, что певица «может у него отсосать» и что «он надерет ей зад».
Перри, видимо, поняв, что не на того напала, написала: «Мистер Киф! Извините, если задела вас». В том же сообщении она объяснила, что просто не знала, чей это трек. А на самом деле она большая фанатка творчества рэпера. Чиф Киф извинился в ответ.
И вот спустя 13 лет эта парочка впервые выложила в сеть свою совместную фоточку. А заодно выпустили мэшап из треков «Legendary Lovers» и «Save Me» (для своего «сейв ми» Киф в 14-м году сэмплировал «леджендари лаверс», поэтому и выбрали именно эти треки).
мэшап тут | 2 000 |
| 14 | Большая неделя для фанатов смешного модного рэпа:
АЛЬБОМЫ
Bladee — Sulfur Surfer
Рэпер Блэйд снова выпустить великий альбом. Тут он вновь злобненький и даже, видимо, попытался немного подскримнуть. На фите тут Current93. Обложку Блэйдик тоже нарисовал сам, и она пиздец...
👨🦰 JPEGMAFIA — Experimental Rap
Зря я выебывался. Пегги выпустил хороший альбом, который ИНТЕРЕСНО слушать. Тут он собрал какую-то доселе невиданную солянку из жанров, приправленную пачкой добротных сэмплов — от уральского хора до «олл оф зе лайтс» Канье.
Fakemink — Terrified .
Фейкминк — это, наверное, самый большой британский рэпер нового волны (не считая эсдикида). Его последний альбом выходил в 2023 году, с тех пор Минк выпустил, кажется, около сотки синглов. И в этом сингл ране было немало добротных тречков, поэтому его альбом я ждал. Ведь если синглы у человека крутые, значит и альбом, который, по его словам, должен перевернуть индустрию, просто не может быть плохим, правильно? Пока индустрия, конечно, не перевернулась, но альбом все равно мне нравится.
СИНГЛЫ
Charli XCX — SS26
Странноватый синглец. Похоже, надо просто смириться с тем, что грядущий альбом Чарли, необязательно должен быть таким мощным, как «brat», и жить станет куда проще.
olivia rodrigo — the cure
Второй сингл с альбома «You Seem Pretty Sad for a Girl So in Love», который выйдет 12 июня. Название, если честно, не связано с одноименной группой. А сам трек прикольный.
slayr — Homerunner
Ещё в копилочку для фанатов крутого рэпа модного.
Плейлист со всем, что тут есть, и не только | 2 198 |
| 15 | «Что шумишь, берёзонька?»
С такой строчки начинается трек «GYBB» с нового альбома JPEGMAFIA под названием «Experimental Rap».
Да, Пегги засэмплировал уральский хор, чтобы поверх него рассказать о том, что он самый крутой рэпер.
Get your bitch back, nigga
Только боль осталася
Птицей быстрокрылою | 1 857 |
| 16 | Новинки прошедшей недели:
АЛЬБОМЫ
🐉 SALEM — Red Dragon
Сборник анрелизов, демок и чутка новеньких треков от легендарных САЛЕМ, пионеров витч-хауса. Дропнуто это было вообще без каких-либо анонсов. Судя по всему, выложено это было в рамках коллаборации с брендом Supreme.
⭐️ Genesis Owusu — Redstar Wu & the Worldwide Scourge
Мой любимый чувак из Ганны со своим третьим альбомом. Синглы не внушали особого доверия, но сам альбом вроде как слушается хорошо. Вообще, удивляет, насколько каждый альбом Овусу отличался от всего того, что он делал ранее. И этот релиз — не исключение.
СИНГЛЫ
Bladee — Blondie
Блэйдик, как он в последние годы любит делать, без анонса и предупреждения выпустил новый сингл. Но сингл в этот раз особенный — во-первых, он крутой до опиздинения, во-вторых, вместе с ним произошел анонс нового альбома «Sulfur Surfer», который выйдет уже 20 мая.
👨🦰 JPEGMAFIA — ¥ (Yen)
Не знаю, что случилось с Пегги, но ожидания от его грядущего альбома, «Experimental Rap», что должен выйти 21 мая, теперь нулевые (пусть их и до этого особо не было).
🐎 The Strokes — Falling out of Love
Похоже, после успеха фита Касабланкаса с Дафт Панк в 2013, он решил, что ему очень идет автотюн. Но вот шел он, походу, только когда на продакшене были французские мастера своего дела. В общем, ужас какой-то. Альбом «Reality Awaits» выйдет 26 июня.
Плейлист со всем, что тут есть, и не только | 2 195 |
| 17 | Иван передает привет! 🎎 | 1 834 |
| 18 | Писсуарные поэмы
В интернете вспыла инфа, что у Суфьяна Стивенса есть небольшая книжка под названием «piss poems».
В ней записывает небольшие поэмки каждый раз, когда ему очень хочется сходить в туалет по-маленькому. Но перед тем, как опустошить свой мочевой пузырь, он заставляет себя что-то написать.
Времени в такие моменты обычно мало, поэтому Суфьян не уделяет особого внимания знакам препинания и прочим второстепенным вещам. Просто пишет как чувствует. В этом, наверное, и заключается основной концепт.
Ну и к каждой такой поэмке прилагается фотография писсуара, в котором Стивенс после и справил свою нужду. | 2 017 |
| 19 | Новая статистика от спотика
В честь своего 20-летия Спотифай выпустил новую интересную статистику: сколько песен всего вы послушали, какую из них вы послушали первой, какой ваш самый любимый артист и другое.
Результаты смотрите тут:
https://open.spotify.com/presents/partyoftheyears
И не забывайте скидывать в комментарии свои результаты! | 2 606 |
| 20 | Дорогие друзья, господа меломаны!
Я решила разок воспользоваться своим служебным положением и втянуть вас в сетевухи. В общем, я надумала оставить здесь свои реферальные штуки-приглашения, ибо моя бабушка говорила, что копеечка рубль бережет. И если когда-то однажды через кого-то из вас мне перепадет эта копеечка, я буду этому радоваться.
💎Трибьют💰 Пользуюсь давно и меня он пока что очень устраивает. Это для тех, кто продает товары/услуги/просто ведет канал и принимает оплату/донаты. Денежку потом можно выводить и в рублях, и в валюте, и в крипте, но в общем сами почитаете-разберетесь. Есть комиссия 10%, но для меня оно все равно того стоит, так что может и вам пригодится. Ну и вам на первые 30к рублей вообще нет комиссии. Ссылка вот тут
Едем дальше
🌷Рандеву👑 Весь парфюм покупаю только исключительно здесь, особенно малявочек, чтобы брать с собой в поездках. Но и полноразмерные флаконы часто сильно дешевле, прости, ЗЯ. Особенно когда акции. Вообще там у них разная косметика есть, но просто я как-то обычно по духам. Ссылочка вот (промокод на -300₽ на первый заказ включен)
👠Альфа банк 🏦 Почему-то нравится он мне. Возможно, потому что он красного цвета, или потому что карту привезли в тот же день, но короче Вот ссылочка (и вам 500₽ бонуса). Ах да, еще у них есть Альфа инвест, если кому актуально. ОФЗ там взять, или еще чего (не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!)
🧿Озон банк📥 Нравится за то, что % по накопительным счетам и ЦФА частенько выше, чем у других. И в самом начале, когда я открывала там НС и затупила с датой пополнения для повышенной ставки на 3 месяца, в поддержке накинули мне месяц сверху, чтобы было не обидно, это было очень приятно. Ссылочка вот. (не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией!)
Все!
А, ну и еще новенькие подписки на Споти берем вот тут, а продлеваемся вот здесь!
Вот теперь все 💚💚💚
Ну и конечно всем спотифай, обнимашки и приятной короткой рабочей недельки! | 1 812 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
