Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
Open in Telegram
4 069
Subscribers
+1224 hours
+827 days
+27430 days
Posts Archive
и я незнаю будут боли эти или он обостриться, но я надеюсь это просто с желудком что-ьо
щяс приходит боль на час +- и посте таблетки либо само уже отпустило
короче, посидели с бабушкой обсудили, если бы был острый опендецит я бы не мог терпеть, мне бы было прям плохо
приехали врачи, пока сказали что-то другое, сегодня на УЗИ поеду, и если там совсем другое и даже не близко апендецит я незнаю, проебу день не на учёбу а на рисование схемы и вам Арта
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
