Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
Открыть в Telegram
4 069
Подписчики
+1224 часа
+827 дней
+27430 день
Архив постов
и я незнаю будут боли эти или он обостриться, но я надеюсь это просто с желудком что-ьо
щяс приходит боль на час +- и посте таблетки либо само уже отпустило
короче, посидели с бабушкой обсудили, если бы был острый опендецит я бы не мог терпеть, мне бы было прям плохо
приехали врачи, пока сказали что-то другое, сегодня на УЗИ поеду, и если там совсем другое и даже не близко апендецит я незнаю, проебу день не на учёбу а на рисование схемы и вам Арта
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
