ar
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

إظهار المزيد
4 069
المشتركون
+1224 ساعات
+827 أيام
+27430 أيام
أرشيف المشاركات
и я незнаю будут боли эти или он обостриться, но я надеюсь это просто с желудком что-ьо

но я пиздец какой скептик

щяс приходит боль на час +- и посте таблетки либо само уже отпустило

короче, посидели с бабушкой обсудили, если бы был острый опендецит я бы не мог терпеть, мне бы было прям плохо

надеюсь доживу

но она чё то сказала что хирургического вмешательства не нужно

хотя если смотреть, боли нет,есть могу

это не круто нихера

мда конечно

мы сегодня никуда не едем, свободное время токо в субботу

это пиздец кринж будет ещё

приехали врачи, пока сказали что-то другое, сегодня на УЗИ поеду, и если там совсем другое и даже не близко апендецит я незнаю, проебу день не на учёбу а на рисование схемы и вам Арта

но с боку боль прикрепилась но живот чё то побаливает

я не понял с какого хуя

потому что меня начало отпускать

есть подозрения на гастрит

это моя первая операция

бля когда я проснусь я заплачу, а потом вам напишу

и физически

мне плохо морально