Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 069
المشتركون
+1224 ساعات
+827 أيام
+27430 أيام
أرشيف المشاركات
и я незнаю будут боли эти или он обостриться, но я надеюсь это просто с желудком что-ьо
щяс приходит боль на час +- и посте таблетки либо само уже отпустило
короче, посидели с бабушкой обсудили, если бы был острый опендецит я бы не мог терпеть, мне бы было прям плохо
приехали врачи, пока сказали что-то другое, сегодня на УЗИ поеду, и если там совсем другое и даже не близко апендецит я незнаю, проебу день не на учёбу а на рисование схемы и вам Арта
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
