Поля (не) в люти тильти
Open in Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
Show more1 702
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-530 days
Posts Archive
+3
👁️👁️👁️
4,5 часа работы
я уже отвыкла от таких больших работ, пора привыкать заново 🙂
сгоревший пробор начал шелушиться, и теперь я выгляжу как змея в линьке, которой не увлажнали террариум
и самое дурацкое, что все эти шелушушки надо протягивать через всю длину волос, чтобы их вытащить 🙂
t.me/questianonbot?start=707716853z
возможно сегодня/завтра поотвечаю на вопросики, если они имеются
не знаю в чем дело, то ли в платье, то ли в погоде, но я приехала на сеанс на полчаса часа раньше….
+1
погодка блеск, еду работать в платье
не помню когда вообще в последний раз его надевала….
Repost from ДИАНА АСТЕР 💒
ура, новый трек!!!
кто не послушает, У ТОГО ЛЕТО БУДЕТ ГОВНО
СЛУШАТЬ https://band.link/idi_ 🐾
В ютубе мне снова начали попадаться видео по Стар против сил зла
и мне все еще жаль Тома….
у меня есть еще две такие жемчужины (в верхнюю я еще какую-нибудь пирсу вставлю)
так что если есть желание, могу вам тоже чего-нибудь красивое сделать
+9
Друзья, самое время напомнить, что я еще и татуировки делаю, а это расписание на июнь!
ну и эскизики свободные заодно🙂
+9
Итак, друзья, итоге тура!
5 дней в горах, 3 из которых мы провели на лошадках по абсолютно разным, но очень красивым маршрутам!
помимо этого, посмотрели на водопад и покормили яков, оленей, козочек, и даже посмотрели на заплывы бурого мишки в бассейне🙂
Нагрузка была невероятная, но все стойко выдержали 18 часов в седле, это прям геройство и наш рекорд!
Ждем отзывы от наших девочек, ими тоже поделимся с вами❤️
Repost from Подслушано в Готче
Всем подпищикам хелоу.
У нас есть открытые вакансии специалистов по приготовлению блюдов и специалистов по приготовлению сладких блюдов. Если у кого-то есть интересы, направленные в сторону готчи, пишите @ontoksa.
Repost from Усатый старец / Как бы сделал Драгунов
+3
Друзья, Москва/Подмосковье, на даче родились котятки, 2 девочки (Серенькая и чёрная) и 2 кента, Мистер чёрный ус и легендарный мальчик котяра чёрно-белый, будущий усач, так что девочки отрывайте с руками его.
Ребята от 01.05.2024, соответственно этому счастью уже почти месяц. Сейчас находятся у мамы нашего хорошего товарища на передержке, и очень желательно найти им дом. Если вы или ваши кенты/кентятки планировали завести котейку - бахайте им репост и делайте хорошее дело.
Можете смело писать сюда в комменты или в тг @OirArE моему главному модеру.
сегодня отдыхаем от активного отдыха в горах
итоги тура подведем чуть-чуть позже 🙂
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
