uz
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Ko'proq ko'rsatish
1 702
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
👁️👁️👁️ 4,5 часа работы я уже отвыкла от таких больших работ, пора привыкать заново 🙂
+3
👁️👁️👁️ 4,5 часа работы я уже отвыкла от таких больших работ, пора привыкать заново 🙂

заебався ли я? еще как стоило ли оно того? конечно
заебався ли я? еще как стоило ли оно того? конечно

сгоревший пробор начал шелушиться, и теперь я выгляжу как змея в линьке, которой не увлажнали террариум и самое дурацкое, что все эти шелушушки надо протягивать через всю длину волос, чтобы их вытащить 🙂

емое что будет, друзья
емое что будет, друзья

t.me/questianonbot?start=707716853z возможно сегодня/завтра поотвечаю на вопросики, если они имеются

не знаю в чем дело, то ли в платье, то ли в погоде, но я приехала на сеанс на полчаса часа раньше….

погодка блеск, еду работать в платье не помню когда вообще в последний раз его надевала….
+1
погодка блеск, еду работать в платье не помню когда вообще в последний раз его надевала….

ура, новый трек!!! кто не послушает, У ТОГО ЛЕТО БУДЕТ ГОВНО СЛУШАТЬ https://band.link/idi_ 🐾

В ютубе мне снова начали попадаться видео по Стар против сил зла и мне все еще жаль Тома….

у меня есть еще две такие жемчужины (в верхнюю я еще какую-нибудь пирсу вставлю) так что если есть желание, могу вам тоже чег
у меня есть еще две такие жемчужины (в верхнюю я еще какую-нибудь пирсу вставлю) так что если есть желание, могу вам тоже чего-нибудь красивое сделать

пересмотрела пинтереста и снова начала делать чокеры 🙂
+1
пересмотрела пинтереста и снова начала делать чокеры 🙂

Друзья, самое время напомнить, что я еще и татуировки делаю, а это расписание на июнь! ну и эскизики свободные заодно🙂
+9
Друзья, самое время напомнить, что я еще и татуировки делаю, а это расписание на июнь! ну и эскизики свободные заодно🙂

+2
зацените кайфушу….

Итак, друзья, итоге тура! 5 дней в горах, 3 из которых мы провели на лошадках по абсолютно разным, но очень красивым маршрута
+9
Итак, друзья, итоге тура! 5 дней в горах, 3 из которых мы провели на лошадках по абсолютно разным, но очень красивым маршрутам! помимо этого, посмотрели на водопад и покормили яков, оленей, козочек, и даже посмотрели на заплывы бурого мишки в бассейне🙂 Нагрузка была невероятная, но все стойко выдержали 18 часов в седле, это прям геройство и наш рекорд! Ждем отзывы от наших девочек, ими тоже поделимся с вами❤️

Всем подпищикам хелоу. У нас есть открытые вакансии специалистов по приготовлению блюдов и специалистов по приготовлению сладких блюдов. Если у кого-то есть интересы, направленные в сторону готчи, пишите @ontoksa.

он выглядит таким грустным……
он выглядит таким грустным……

Друзья, Москва/Подмосковье, на даче родились котятки, 2 девочки (Серенькая и чёрная) и 2 кента, Мистер чёрный ус и легендарны
+3
Друзья, Москва/Подмосковье, на даче родились котятки, 2 девочки (Серенькая и чёрная) и 2 кента, Мистер чёрный ус и легендарный мальчик котяра чёрно-белый, будущий усач, так что девочки отрывайте с руками его. Ребята от 01.05.2024, соответственно этому счастью уже почти месяц. Сейчас находятся у мамы нашего хорошего товарища на передержке, и очень желательно найти им дом. Если вы или ваши кенты/кентятки планировали завести котейку - бахайте им репост и делайте хорошее дело. Можете смело писать сюда в комменты или в тг @OirArE моему главному модеру.

Video xabar00:08

сегодня отдыхаем от активного отдыха в горах итоги тура подведем чуть-чуть позже 🙂