en
Feedback
pityhate🐐

pityhate🐐

Open in Telegram
1 274
Subscribers
-224 hours
-67 days
-3330 days
Posts Archive
ну это кстати не всё, ждите ещё

этот худак- моё всё второе всё- нетспенд
+2
этот худак- моё всё второе всё- нетспенд

Париж

Video message00:30

Video message00:24

Video message00:26

Video message00:34

Video message00:23

Video message00:10

малыш джеймс

это мой брат

photo content

Video message00:14

Video message00:11

с нетспендом в этой суке

заход!!!

ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ https://VK.CC/cYG2kT https://VK.CC/cYG2kT https://VK.CC/cYG2kT смотреть всем

сижу с друзьями я в улыбке и вот подвох не понимаю в чём то ли улыбка нарисованная бЫла то ли не вслушиваюсь говорят они о чём и снова я сижу в рассвете раннем и рифмы сыплются на ум за что же судьба так поступила с нами и как бы было лучше нам в разлуке или в счастье но знаю точно, что рассвет не за горами!