1 274
المشتركون
-224 ساعات
-67 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
1 274
1 274
сижу с друзьями я в улыбке
и вот подвох не понимаю в чём
то ли улыбка нарисованная бЫла
то ли не вслушиваюсь говорят они о чём
и снова я сижу в рассвете раннем
и рифмы сыплются на ум
за что же судьба так поступила с нами
и как бы было лучше нам
в разлуке или в счастье
но знаю точно, что рассвет не за горами!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
