ar
Feedback
pityhate🐐

pityhate🐐

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 274
المشتركون
-224 ساعات
-67 أيام
-3330 أيام
أرشيف المشاركات
ну это кстати не всё, ждите ещё

этот худак- моё всё второе всё- нетспенд
+2
этот худак- моё всё второе всё- нетспенд

Париж

رسالة فيديو00:30

رسالة فيديو00:24

رسالة فيديو00:26

رسالة فيديو00:34

رسالة فيديو00:23

رسالة فيديو00:10

малыш джеймс

это мой брат

photo content

رسالة فيديو00:14

رسالة فيديو00:11

с нетспендом в этой суке

заход!!!

ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ https://VK.CC/cYG2kT https://VK.CC/cYG2kT https://VK.CC/cYG2kT смотреть всем

сижу с друзьями я в улыбке и вот подвох не понимаю в чём то ли улыбка нарисованная бЫла то ли не вслушиваюсь говорят они о чём и снова я сижу в рассвете раннем и рифмы сыплются на ум за что же судьба так поступила с нами и как бы было лучше нам в разлуке или в счастье но знаю точно, что рассвет не за горами!