uz
Feedback
pityhate🐐

pityhate🐐

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
1 274
Obunachilar
-224 soatlar
-67 kunlar
-3330 kunlar
Postlar arxiv
ну это кстати не всё, ждите ещё

этот худак- моё всё второе всё- нетспенд
+2
этот худак- моё всё второе всё- нетспенд

Париж

Video xabar00:30

Video xabar00:24

Video xabar00:26

Video xabar00:34

Video xabar00:23

Video xabar00:10

малыш джеймс

это мой брат

photo content

Video xabar00:14

Video xabar00:11

с нетспендом в этой суке

заход!!!

ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ https://VK.CC/cYG2kT https://VK.CC/cYG2kT https://VK.CC/cYG2kT смотреть всем

сижу с друзьями я в улыбке и вот подвох не понимаю в чём то ли улыбка нарисованная бЫла то ли не вслушиваюсь говорят они о чём и снова я сижу в рассвете раннем и рифмы сыплются на ум за что же судьба так поступила с нами и как бы было лучше нам в разлуке или в счастье но знаю точно, что рассвет не за горами!