en
Feedback
ГазON

ГазON

Open in Telegram

📍Футбольный блогер 📍Игрок «Почти Любители» 📍Директор «ГазON production» Все соц.сети: https://taplink.cc/gazon009

Show more
1 490
Subscribers
+224 hours
-67 days
-2830 days
Posts Archive
+1
Вот так ОПП и оказываешься в сторис у популярнейшего тг-канала и сам того не знаешь 😂 Спиздили украли видос с моей инсты 📷

Дубль Месси в ворота Австрии = лучший бомбардир в истории Чемпионатов Мира.Просто великий🏆👑

Repost from ГазON
В прошлом году мои коллеги из @glavsport подарили мне на день рождения сертификат на поездку на яхте. Со всем круговоротом событий использовать его удалось только сейчас. Думаю, так и должно было быть, сейчас расскажу почему. Я смог по-настоящему кайфануть в моменте именно вчера. Весь день проводя на работе в офисе я испытываю шум в голове от задач, разговоров и мыслей. И даже по дороге в яхт-клуб этот шум не уходил из головы, звонки не прекращались, думал буду плыть с телефоном в руке, потому что оставить рабочие задачи даже на пол часа сейчас практически нереально. Но когда мы отплыли от берега и встали под парусами посреди Волги я почувствовал тотальное спокойствие и ТИШИНУ. Мне стало легко и весь шум из головы просто выпал. Вот такая терапия получилась. Спасибо, @glavsport🧡🖤

В прошлом году мои коллеги из @glavsport подарили мне на день рождения сертификат на поездку на яхте. Со всем круговоротом событий использовать его удалось только сейчас. Думаю, так и должно было быть, сейчас расскажу почему. Я смог по-настоящему кайфануть в моменте именно вчера. Весь день проводя на работе в офисе я испытываю шум в голове от задач, разговоров и мыслей. И даже по дороге в яхт-клуб этот шум не уходил из головы, звонки не прекращались, думал буду плыть с телефоном в руке, потому что оставить рабочие задачи даже на пол часа сейчас практически нереально. Но когда мы отплыли от берега и встали под парусами посреди Волги я почувствовал тотальное спокойствие и ТИШИНУ. Мне стало легко и весь шум из головы просто выпал. Вот такая терапия получилась. Спасибо, @glavsport🧡🖤

Спасибо, что откликнулись 🫰🏻 Одну нашли ⛽️
+1
Спасибо, что откликнулись 🫰🏻 Одну нашли ⛽️

🆘SOOOOOOS Нижегородцы, подскажите где можно заправится? Объехал 30 заправок, не одна не работает, нет сотрудников - табло не
🆘SOOOOOOS Нижегородцы, подскажите где можно заправится? Объехал 30 заправок, не одна не работает, нет сотрудников - табло не горит 🥺

Video message00:22

Video message00:15

Video message00:08

Video message00:17

photo content

День рождения любимой 👫 Как же прошел её день рождения?🤓 Я Приготовил сюрприз: подарил цветы, которые она хотела, и классны
+8
День рождения любимой 👫 Как же прошел её день рождения?🤓 Я Приготовил сюрприз: подарил цветы, которые она хотела, и классный бальзам для тела «La Sultane de Saba». Она счастлива - я в двойне! Дальше - больше. Мы вымотались за последние месяцы: работа, задачи, переработка. Решили перезагрузиться и сорвались в Москву. Жили на Арбате в «Пентахотеле» — отличный отель 🤩 Первый день: после заезда рванули во «Frank by Баста», потом на Патриаршие пруды. Мы с Катей смотрим новый сезон «Беспринципных», песня оттуда у неё в голове, так что она очень хотела там побывать. Гуляли, пили кофе, кайфовали. Потом - забронированный столик в «Горыныче». Всё на высшем уровне 🥘 Ночью навестили моего двоюродного брата Ивана в Химках - он сейчас в плаванье, работает на корабле, случайно оказался в Москве. Привезли ему еды, посидели, обнялись. Добирались к нему с приключениями: самокаты, метро, настоящая погоня! Обратно еле успели на метро, доехали до Кремля и ещё там погуляли — классный вайб. Уснули без задних ног 😴 Дальше нас ждал парк «Зарядье», прогулка у Кремля, фото. А потом второй подарок, который я давно хотел сделать, — футбольное джерси. Катя выбирала между джерси «Португалии», за которую болеет, и «Барселоны», которая просто пипец красивая! Победила «Барса» — на ней она смотрится круто 😍 В последний день отправились в парк «Остров приключений». Огромный мир аттракционов - счастье для детей и взрослых! Испытали самые жёсткие: «Черепашек-ниндзя» и «Молот» - это было мощно. На видео видно эмоции: Катя боялась, но на один аттракцион пошла со мной. Закрыла глаза - я думал, она потеряла сознание! На «Молот» не пошла 😂 Оттуда - на вокзал. Москва будто заплакала: пошёл дождь. Поезд - и мы в родном Нижнем Новгороде. Это путешествие дало нам перезагрузку. Отдохнули, переключились, стали ещё ближе. Катя, я люблю тебя! С днём рождения, моя родная! 🥂❤️

Разве не жиза ? 😂

Чемпионат мира 2026 уже во всю поражает! А я еще не одного поста не написал ⚽️ Вопрос, который расколет любой двор и любой ча
Чемпионат мира 2026 уже во всю поражает! А я еще не одного поста не написал ⚽️ Вопрос, который расколет любой двор и любой чат: на чьей ты стороне? Даже может разрушить чьи-то отношения 😅 У меня четыре претендента, и у каждого — свой туз в рукаве, но как мы знаем: «Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз» 🏆«Мой намбер оне» - без объяснения причины, ха-ха, ну ладно😄
🇦🇷Аргентина - действующие чемпионы и хранители магической футбольной ауры. Они знают, как побеждать, даже когда всё против. Месси может уже не быть, но команда-победитель никуда не делась. Играют с душой, как в последний раз. У этих парней есть стержень, вопрос только, как они им воспользуются!
🇵🇹«Ненавижу, но хочу» - да, да я про Криша! Бедолага должен подержать этот кубок!
🇵🇹Португалия — золотое поколение с Роналду (
который, кажется, договорился с возрастом
) и россыпью звёзд. Они больше не «команда одного игрока». Амбиции — только титул.
🇫🇷
Намбер фри: «Три состава можно набрать, которые не будут уступать друг другу! «Все равны, как на подбор с ними дядька Черномор (Дидье Дешам)»
🇫🇷Франция — мощь, скорость и глубина состава. Мбаппе и компания уже брали кубок, у них есть победный рефлекс. Если захотят — сомнут любого.
🇪🇸
Намбер фор
: «
Мировые таланты, которым не хватает чемпионского характера, ну может в этот раз им хватит?
🥹
» 🇪🇸Испания — молодые, дерзкие, тотальный контроль мяча. Новая «Фурия Роха» играет так, что соперники задыхаются в высоком прессинге. Будущее футбола уже здесь.
Мой выбор — Аргентина🇦🇷 Почему? Потому что это не просто команда. Это история про волю, характер и футбол как искусство. Буду болеть за них без вариантов. Эээу, а ты за кого ?

Мы снова проиграли ? LIONS 8х8 ЧАСТЬ 2 🦁 Старт турнира для нас выдался очень плохим! Проигрыш - ничья - проигрыш 😩 Чем закончился матч с ТЭС? Дропаю второй ролик про команду, если вам зайдет, то продолжу ⚽️ Пиши комментарии ⬇️

Я стал понимать, что за последние месяцы у меня получается — или почти получается — перевернуть нынешнюю ситуацию. Но по всем
Я стал понимать, что за последние месяцы у меня получается — или почти получается — перевернуть нынешнюю ситуацию. Но по всем направлениям надо работать каждый день, вкладывать эти кирпичики ежедневно. С 7 утра до полуночи. Каждый божий день. Честно, иногда это очень сильно выжимает. Но есть одно «но» — это ЛЮДИ. Люди, которые меня поддерживают и пишут. Почти каждый день. Это невероятно приятно и дико мотивирует. Ребята, я пиздец как вам благодарен. Спасибо, что вы рядом — даже просто этими сообщениями. Очень крепко обнимаю. Я не остановлюсь. Я буду двигаться дальше. Я всё изменю. подпишись на мой MAX 💬

Я сегодня падл 🎾
Я сегодня падл 🎾

Вроде да

Родни, рассказываю! Сейчас кручусь, как белка в колесе, но колесо от Феррари, типо очень быстро💨 😄 Очень хотел вырваться к
+2
Родни, рассказываю! Сейчас кручусь, как белка в колесе, но колесо от Феррари, типо очень быстро💨 😄 Очень хотел вырваться к близким, набраться сил. Но из-за работы никак не получалось, но, как гласит старейшая мудрость: «если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идет к горе» 🏃‍♂️ К нам с Катей приехали мои родители и сестренка ❤️ Я очень был рад их видеть, мы провели день вместе, погуляли и поговорили. Они меня разгрузили, загруз был максимальный. Цените своих родных ❤️ ПОДПИСАТЬСЯ НА МАХ 💬

Всем доброе утро ☀️ - Мне много вам нужно рассказать 🗣️
Всем доброе утро ☀️ - Мне много вам нужно рассказать 🗣️