en
Feedback
Заскриптованный

Заскриптованный

Open in Telegram

Читаю сценарии и сравниваю написанное со снятым. Все разборы: https://t.me/ireadscripts/6341 Папка с разобранными сценариями: https://vk.cc/cbTbtJ Автор: @vlad_kopysov // ркн: https://clck.ru/3GWjeT

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Заскриптованный

Channel Заскриптованный (@ireadscripts) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 12 751 subscribers, ranking 22 069 in the Movies category and 51 807 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 12 751 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -19 over the last 30 days and by -1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 13.11%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 6.88% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 1 672 views. Within the first day, a publication typically gains 877 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 16.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as стриминг, pluribus, warner, титр, акционер.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Читаю сценарии и сравниваю написанное со снятым. Все разборы: https://t.me/ireadscripts/6341 Папка с разобранными сценариями: https://vk.cc/cbTbtJ Автор: @vlad_kopysov // ркн: https://clck.ru/3GWjeT

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Movies category.

12 751
Subscribers
-124 hours
-107 days
-1930 days
Posts Archive
А реально нужно было ради этих десятков секунд вести обратный отсчет двое суток?

Так, а Николас Кейдж почему на этом самолёте не летит? Тизер The Last Frontier от Apple норм тональность задаёт, а что ещё больше интригует — режиссёр «Тайлера Рейка» Сэм Харгрейв в съёмочной группе

Окак @WinkRussia продлил «Фишера» сразу на два сезона. По сезону на близнеца. Куда двинется сюжет, не говорят, но говорят, что шоураннерами и режиссёрами одной из частей станут Сергей Тарамаев и Любовь Львова (режиссеры первой части «Фишера»), а режиссёром-постановщиком другой — Ольга Френкель («Инсомния»).

А мы-то с @cinemysterium, когда устраивали опрос, думали, что через одного все будут называть «Верни её из мёртвых» Но нет 🧐
+3
А мы-то с @cinemysterium, когда устраивали опрос, думали, что через одного все будут называть «Верни её из мёртвых» Но нет 🧐

Счастье заразно Очень нравится, как Apple и Sony тизерят нечто новое от Винса Гиллигана — одним лишь титром «От создателя "Во
Счастье заразно Очень нравится, как Apple и Sony тизерят нечто новое от Винса Гиллигана — одним лишь титром «От создателя "Во все тяжкие"» и фразой Happiness is contagious Мне будущий проект продали и этим постом в инсте, а подогрели ещё больше обратным отсчётом на YouTube, на который я только что наткнулся и который идёт уже больше суток

Repost from Abramacabre!
Меня тут канал «Заскриптованный» спросил, какой фильм ужасов шокирует, завораживает и пугает сильнее всего. Давайте накидаем
Меня тут канал «Заскриптованный» спросил, какой фильм ужасов шокирует, завораживает и пугает сильнее всего. Давайте накидаем не самые очевидные варианты в комментарии! А «Заскриптованный» потом разберет сценарий этого хоррора на своем канале 💓 Важно, чтобы фильм пугал не только визуально - поделитесь фильмами, которые, по вашему мнению, залезают под кожу и потом продолжают сниться вам в ночных кошмарах.

Прицеливаюсь под следующий разбор, а заодно под один свой сценарий хочу посмотреть примочки в топовых хоррор-фильмах — пошёл к своему любимому каналу про ужасы @cinemysterium за консультацией Накидывайте свои вариант либо сюда, либо под пост Abramacabre!

И Оскар за локализацию уходит тем, кто придумал вестерну Rust (дословно – Ржавчина) вот такое название. Для контекста – случа
И Оскар за локализацию уходит тем, кто придумал вестерну Rust (дословно – Ржавчина) вот такое название. Для контекста – случайный выстрел пистолета в руках Алека Болдуина убил оператора Галину Хатчинс и серьезно ранил режиссёра Джоэла Соузу. Актера признали невиновным, но инцидент сильно повлиял на безопасность оружия на съемочных площадках в Голливуде. А еще Rust – это фамилия главного героя в фильме, но это уже не имеет значения

Вот это осечка!

Well, good luck with your journey Надеюсь, хотя бы в этом фильме Хищник сможет дать кому-то люлей

Хронометраж серий «Очень странных дел» растёт год к году прямо-таки по «вдудёвым» шаблонам Смотрю на эту табличку и думаю, чт
Хронометраж серий «Очень странных дел» растёт год к году прямо-таки по «вдудёвым» шаблонам Смотрю на эту табличку и думаю, что этот сериал — лучший момент, чтобы Netflix перейти на еженедельный выход серий, а не публикацию всего разом

Ой Обнуляем рекомендацию к просмотру. На этой неделе завершился «Фишер», и стало понятно, почему сезон получил подзаголовок «
+1
Ой Обнуляем рекомендацию к просмотру. На этой неделе завершился «Фишер», и стало понятно, почему сезон получил подзаголовок «Затмение» — это описание всего, что происходит в последних двух сериях. Как иначе объяснить то, что почти ни одна начатая сюжетная линия толком не завершается, я не знаю. Что начиналось как один сериал — про похитителей детей, требующих выкуп у зажиточных родителей — закончилось как совершенно другой... но сложно даже описать какой. Шесть серий вели к одной развязке, а пришли в итоге, к той, на которую зачина-то и не было. При том, что основная сюжетная линия не раскрыта и не завершена, арки персонажей второго плана не только ей не помогли — они от центрального сюжета к финалу только отклонились. В их числе и арка самого Фишера, который здесь, видимо, нужен был только для того, чтобы в названии сериала сохранить нужную фамилию. Хочется верить, что финальные две серии — это продукт 100500 рерайтов, по результатам которых у сценаристов, редакторов и продюсеров напрочь замылился глаз, а где-то существует драфт с сюжетом, реально сложившимся в ёлочку. Интересно было бы почитать не снятую версию концовки, если такая существует.

Прямо сейчас в Billboard Hot 100™ и Billboard Global 200 в топе сразу две несуществующие группы. А именно HUNTR/X и Saja Boys
+8
Прямо сейчас в Billboard Hot 100™ и Billboard Global 200 в топе сразу две несуществующие группы. А именно HUNTR/X и Saja Boys из мультфильма KPOP: Demon Hunters [ причем в топе Global группа HUNTR/X на первом месте ] Следом пришла новость, что мультфильм уверенно рвется занять первое место в рейтинге Netflix как самый просматриваемый анимационный проект за всю историю платформы. За первые четыре недели пребывания в топ-10 он набрал 80,3 млн просмотров и, судя по стате, смотрение не падает и даже прирастает. И это потрясающий кейс. Команда, наверное, уже купается в шампанском и вовсю готовит сиквел. С одной стороны, перед нами выверенный идеальный коммерческий продукт — масштабирование франшизы [ расширение во всех точках: IP-активы, мерч, отлично спродюсированные треки, бустящие тайтл в социальных сетях ], виральный маркетинг и мощная пиар-поддержка. При этом сам мультфильм получился невероятно качественным: работа топовых специалистов, вкусная анимация, харизматичные персонажи. Интересно, и что проект сразу создавался под английский язык — и песни, и озвучка делались в расчёте на международный рынок. Вот оно — настоящее долгосрочное производство: не хайп на один сезон, а продуманная франшиза под ключ 💔

Ещё Кей-поп демонов вам в ленту

Раз уж упомянул K-Pop Demon Hunters, то подкину вам абсолютно раз**бный трек с финальных титров мультика

О моих планах на выходные в 7 секундах мультфильма K-Pop Demon Hunters

My anime-friday today be like До слёз...

В статье WSJ про DC, Супермена и боссов Warner Bros. много забавного, конечно. Я когда читал, думал о том, что журналисты все
В статье WSJ про DC, Супермена и боссов Warner Bros. много забавного, конечно. Я когда читал, думал о том, что журналисты все это придумали, но такое уважаемое издание вряд ли стало бы таким заниматься. А там вот что было: — у Marvel хотели стащить Кевина Файги после провала "Лиги Справедливости" — Дэвид Заслав сказал, что чернокожий Супермен это too woke, поэтому фильм не стали запускать в работу — Кристофер Нолан хотел контролировать вообще все, что связано с Бэтменом после "Темного рыцаря". Из-за этого отменили сериал про Робина — Один из боссов WB решил, что Джеймса Ганна несправедливо уволили из Disney за старые твиты и предложил позвать его к себе — Ганну сразу предложили снять фильм про Супермена, но он сначала отказался. Теперь он его выпустил, а также хочет разные спин-оффы, сериалы и много чего еще. Как я понимаю, у DC очередная попытка построить свою вселенную. Хочется, чтобы получилось.

Кристофер Нолан хотел контролировать вообще все, что связано с Бэтменом после "Темного рыцаря"
Вот когда WB решили противиться этому желанию Нолана, тогда они свою вселенную DC на годы вперёд и потеряли

Repost from Ремизорро
Еще один ебейший трейлер на сегодня — нового «Трона». https://youtu.be/YShVEXb7-ic