en
Feedback
Зеленояблочная 🍏

Зеленояблочная 🍏

Open in Telegram

Из бариста во владельца кофеен за 12 лет 💪 Совмещаю бизнес, материнство, творчество и пытаюсь не сойти с ума (безуспешно)

Show more
584
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
+530 days
Posts Archive
+7
В пятницу была экскурсия на ОКспрессо, но я туда попасть не смог, зато заслал туда пару операторов. Из самого главного: ⏺у них очень классный ассортимент, но сайт старый, и все надо брать напрямую через менеджера ⏺куча разных инфьюзов ферментаций (выдержки в бочках) ⏺в основном они занимались производством капсул, но потихоньку в сторону спешака двигаются Так вот, ребятам провели экскурсию, рассказали буквально про все, и еще покаппили самые интересные позиции из ассортимента. 1️⃣Колумбия 2️⃣ Ангола 3️⃣ Папуа 4️⃣ Руанда 5️⃣ Фермент на пиве 6️⃣ Фермент на виски 7️⃣Фермент на белуге 8️⃣Фермент на глинтвейне Из всего вышеперечисленного я пробовал у них глинтвейн под воронку в "паузе на кофе", и это был очень яркий сливовый, виноградный, пряный лот. Тут прям 10/10 для инфьюзов. Они обычно резкие, а это прям очень приятный. А попробовать все их интересные лоты можно на фестивале КофеДни 4 и 5 июля. Если вы ДО СИХ ПОР НЕ зарегистрированы на фестиваль, то сейчас самое время тык Подписаться Specialty кофеёк 🐱

Video message00:17

Ох уж эти любители запрыгивать в последний вагон)

Repost from N/a
‼️ НАЙДИСЬ, ты классный‼️СРОЧНО Манул Даниэль остался без невесты... Регистрация на баттл закрывается сегодня, но ты ещё може
‼️ НАЙДИСЬ, ты классный‼️СРОЧНО Манул Даниэль остался без невесты... Регистрация на баттл закрывается сегодня, но ты ещё можешь успеть👇 Заполняй форму: Латте Арт КОФЕДНИ Воронеж 2026 #vrncoffeedays2026_чемпионаты

До кофейного фестиваля в Воронеже осталась 1 неделя.

Больше всего мне нравится, как за неделю до фестиваля люди хотят встать экспонентами. Мы бы и рады, но локация не резиновая. Ну это, конечно, повод в следующем году взять для фестиваля местечко побольше (если мы переживем этот год, конечно) А пока я все еще переживаю, как мы раскидаем электричество, чтоб на всех хватило и чтобы Никитинский театр не вырубился) По идее все будет нормально, закупаем кабель и автоматы для разветвления (прикиньте, на 2 дня переделать электрику здания?), берем в аренду генераторы, но я все равно очень волнуюсь, конечно.

До фестиваля осталась неделя. Шансов не сойти с ума от звонков/запрашиваемой информации/количества задач - ноль

Пост, который никого не удивит я нихера не успеваю

Repost from N/a
🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨 Латте-Арт баттл — самый зрелищный чемпионат нашего фестиваля. 32 участника сразятся лицом к лицу на карточках из набора basic от @insane_latte_art! Спонсоры по эспрессо — компания Бунтаро. Чтобы рисунок получился идеальным, а фон ровным и однородным, важны насыщенные крема и сбалансированный эспрессо. Все туры, кроме 2-го, пройдут на молочке 3,2% от Эконива. Уже знакомое нашим участникам и такое родное качество! Глянцевая, сияющая пенка, идеальная жирность и текстура поможет латте-артистам без труда показать свою технику вливания. А что касается второго тура? Растительное молоко для него предоставляет Vega Natura. Тут, участники должны показать себя как настоящего профессионала в нестандартных условиях. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Ты ещё успеваешь подать заявку на участие. Заявки принимаем включительно до 27-го числа 👇🏻 Заполняй форму регистрации по ссылке: Латте Арт КОФЕДНИ Воронеж 2026 — Яндекс Формы #vrncoffeedays2026_чемпионаты

Новость номер раз: - места на маркете закончились еще неделю назад, на прошлой неделе я почти из воздуха изобрела 2 места, но
+1
Новость номер раз: - места на маркете закончились еще неделю назад, на прошлой неделе я почти из воздуха изобрела 2 места, но больше так не смогу Новость номер два: - из-за нашего фестиваля подвинули гастрономический ресторанный форум в Дагестане Такие дела. главное не обосраться (в прямом и переносном смысле)

Визит Галины к нам на фестиваль - это прям мой личный повод для гордости. Сильный эксперт и просто крутая дама 💪

Repost from N/a
🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨 «Аудит проекта своими руками: как увидеть точки рисков и роста без внешнего консультанта» 📆 4 июля // 17:0
🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨 «Аудит проекта своими руками: как увидеть точки рисков и роста без внешнего консультанта» 📆 4 июля // 17:00 Вход бесплатный🔥 Каждый проект периодически сталкивается с вопросами: почему падает прибыль, где теряются деньги, почему команда работает нестабильно и что мешает росту? Ответ начинается с диагностики - аудита. Аудит - это не поиск ошибок. Аудит - это способ увидеть, где бизнес теряет деньги. На выступлении разберем систему самостоятельного аудита проекта: как оценить ключевые зоны бизнеса и увидеть реальные точки улучшения без сложных инструментов. - как проводить аудит через 4 ключевых цикла управления: персонал, расходы, продажи и сервис; - какие процессы напрямую влияют на прибыль; - какие цифры должен контролировать собственник и руководитель; - как перейти от управления «по ощущениям» к управлению на основе данных. В конце участники получат практический чек-лист для самостоятельного аудита своего проекта и смогут определить зоны роста и рисков. 🗣 ВедущаяГалина Позднякова, эксперт ресторанной индустрии, спикер PIR EXPO, Института Гастрономии, Novikov Space, «Таврида», Horeca Fest, Flowfest, HorecaDon, Food Expo, фестивалей «В Сибири ЕСТЬ», «ЕСТЬ ФЕСТ», проектов «Рестовизия», «Иволга» и других профессиональных площадок. Сайтhttps://pangagroup.ru/ INST@galina_pozdnyakova ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Если ты заинтересован в получении новых знаний, то обязательно загляни в лекторий! Полное расписание лекций будет скоро на нашем сайте👇🏻 Я ПОЙДУ🤩 4 — 5 июля, вход свободный🔥 📍Никитинский театр, Бакунина, 2а. #vrncoffeedays2026_лекторий

Мне девчата из Паузы передают информацию, что приходят люди меня искать, потому что я им не отвечаю в соцсетях. Пожалуйста, пишите мне еще! Я не со зла, у меня просто сейчас сверх нормы входящих сообщений и я просто не успеваю обрабатывать информацию и сама переживаю, что кому-то забыла ответить.

Если планируете на КофеДни, то в воскресенье, 5 июля, с 14:00 до 15:00 загляните в зону дегустаций. Особенно любители поотгад
Если планируете на КофеДни, то в воскресенье, 5 июля, с 14:00 до 15:00 загляните в зону дегустаций. Особенно любители поотгадывать страны и обработки). И если вам кажется, что вы увидели тут субмаринку, то вам не кажется. Вот такая небольшая коллаба 🐱& 😇. А в остальное время будет похожая активность, но с другими обжарщиками Подписаться Specialty кофеек 🐱

Repost from N/a
ШШШШ, ночной организаторский пост вас приветствует! 🤫Фестиваль уже через 2 недели, а это значит, что совсем скоро мы встрети
ШШШШ, ночной организаторский пост вас приветствует! 🤫Фестиваль уже через 2 недели, а это значит, что совсем скоро мы встретимся! А пока, апдейт по новостям от нас: 🎟️ 1. Утвердили зону каппингов! Ответственный Сергей Specialty Кофеёк готовится вас удивлять секретными лотами в зоне дегустаций все два дня фестиваля. 🧡 2. Расписание лекций...👀 уже на подлёте! Будет интересно для всех: и для бариста и для предпринимателей и для любителей кофе. ⭐️3. Стартовала последняя неделя регистрации на чемпионаты! Нужно действовать быстрее, если ты хочешь принять участие и попробовать свои силы в том, что особенно любишь. Регистрация на сайте, торопимся. 📕4. Мерч фестиваля — да! Сделали классные футболки для команды КОФЕДНЕЙ. Кстати, мы привезём их на организаторский стенд. Это шанс отхватить такую себе домой на память о фестивале! 🎟️5. Двери фестиваля открываются в 12:00, а закрываются в 19:00. Как хорошо, что за два дня можно будет нагуляться и напиться кофе вдоволь! 🖼️6. Тату-зона будет! Друзья из «Роза Люксембург» будут воплощать все самые спонтанные идеи (мы все пойдём забиваться кофейными татуировками ура!...) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Кол-во участников с каждым днём растёт, а мы всё больше и больше работаем. Стартуем на последние две недели с кайфом и синяками под глазами. Всё для того, чтобы вам было интересно :) Я ПОЙДУ🤩 4 — 5 июля, вход свободный🔥 📍Никитинский театр, Бакунина, 2а.

Я уверена, что мы сделаем крутое кофейное мероприятие и оно уже получается масштабнее всего, что делалось в Воронеже про кофе до этого. Но я понимаю, что из-за того, что достаточно впритык по срокам начала организовывать всё - мы никак не можем выкатить расписание. Потому что люди в дедлайн решают присоединиться к фестивалю и нужно собрать со всех материалы, чтобы выкатить анонсы и целостную картинку. И даже сегодня утром мне позвонили еще одни воронежские обжарщики и спросили, а есть ли куда еще вписаться. Придумали, вписываем. Хотя места для экспонентов закончились парой дней ранее 😅 А я вообще не успеваю со всеми коммуницировать, отвечать и я прям за последнее время настолько в передозировке общения с людьми, что мне кажется, после фестиваля я неделю ни с кем не буду разговаривать (буду, конечно, куда в денусь). Но мне так хочется сделать настоящий праздник для всех, кто любит кофе. Хочется профессионально выводить на другой уровень персонал и кофейни. Чтобы у людей горели глаза, чтобы было ощущение причастности к общему делу и коммьюнити единомышленников. И чтобы наш город воспринимали всерьез - поставщики оборудования, продукции, ингредиентов, обжарщики и специалисты из других городов. Чтобы в нас видели профессиональный рынок, потенциал и возможности. Я просто хочу продолжить создавать площадку, на которой каждый сможет найти что-то свое, будучи влюбленным в кофе.

Кстати, футболки основные тоже будут разъеб Волонтерам достанутся бесплатно, но немножко напечатаем на мерч

Все труды по организации фестиваля стоят того, что мне придумали особенную футболку 😂
Все труды по организации фестиваля стоят того, что мне придумали особенную футболку 😂

Связь в Воронеже - это просто кошмар. Из-за фестиваля мне нужно быть на связи и переговариваться с людьми - а до меня либо не могут дозвониться, либо звонки прерываются все время, это просто невозможно. Все сделали для того, чтобы люди не могли работать.

Фестиваль для всех, кто любит кофе, интересуется гастрономией и хочет провести летние выходные с пользой — КОФЕДНИ 2026☕️ 4 и
+7
Фестиваль для всех, кто любит кофе, интересуется гастрономией и хочет провести летние выходные с пользой — КОФЕДНИ 2026☕️ 4 и 5 июля здесь встретятся профессионалы индустрии, локальные бренды и обычные гости, чтобы вместе попробовать новое, посмотреть чемпионаты, послушать лекции и просто хорошо провести время. Регистрация на сайте🔗 📍 Воронеж, Никитинский театр, ул. Бакунина, 2а