ar
Feedback
Зеленояблочная 🍏

Зеленояблочная 🍏

الذهاب إلى القناة على Telegram

Из бариста во владельца кофеен за 12 лет 💪 Совмещаю бизнес, материнство, творчество и пытаюсь не сойти с ума (безуспешно)

إظهار المزيد
583
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Новость номер раз: - места на маркете закончились еще неделю назад, на прошлой неделе я почти из воздуха изобрела 2 места, но
+1
Новость номер раз: - места на маркете закончились еще неделю назад, на прошлой неделе я почти из воздуха изобрела 2 места, но больше так не смогу Новость номер два: - из-за нашего фестиваля подвинули гастрономический ресторанный форум в Дагестане Такие дела. главное не обосраться (в прямом и переносном смысле)

Визит Галины к нам на фестиваль - это прям мой личный повод для гордости. Сильный эксперт и просто крутая дама 💪

Repost from N/a
🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨 «Аудит проекта своими руками: как увидеть точки рисков и роста без внешнего консультанта» 📆 4 июля // 17:0
🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨 «Аудит проекта своими руками: как увидеть точки рисков и роста без внешнего консультанта» 📆 4 июля // 17:00 Вход бесплатный🔥 Каждый проект периодически сталкивается с вопросами: почему падает прибыль, где теряются деньги, почему команда работает нестабильно и что мешает росту? Ответ начинается с диагностики - аудита. Аудит - это не поиск ошибок. Аудит - это способ увидеть, где бизнес теряет деньги. На выступлении разберем систему самостоятельного аудита проекта: как оценить ключевые зоны бизнеса и увидеть реальные точки улучшения без сложных инструментов. - как проводить аудит через 4 ключевых цикла управления: персонал, расходы, продажи и сервис; - какие процессы напрямую влияют на прибыль; - какие цифры должен контролировать собственник и руководитель; - как перейти от управления «по ощущениям» к управлению на основе данных. В конце участники получат практический чек-лист для самостоятельного аудита своего проекта и смогут определить зоны роста и рисков. 🗣 ВедущаяГалина Позднякова, эксперт ресторанной индустрии, спикер PIR EXPO, Института Гастрономии, Novikov Space, «Таврида», Horeca Fest, Flowfest, HorecaDon, Food Expo, фестивалей «В Сибири ЕСТЬ», «ЕСТЬ ФЕСТ», проектов «Рестовизия», «Иволга» и других профессиональных площадок. Сайтhttps://pangagroup.ru/ INST@galina_pozdnyakova ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Если ты заинтересован в получении новых знаний, то обязательно загляни в лекторий! Полное расписание лекций будет скоро на нашем сайте👇🏻 Я ПОЙДУ🤩 4 — 5 июля, вход свободный🔥 📍Никитинский театр, Бакунина, 2а. #vrncoffeedays2026_лекторий

Мне девчата из Паузы передают информацию, что приходят люди меня искать, потому что я им не отвечаю в соцсетях. Пожалуйста, пишите мне еще! Я не со зла, у меня просто сейчас сверх нормы входящих сообщений и я просто не успеваю обрабатывать информацию и сама переживаю, что кому-то забыла ответить.

Если планируете на КофеДни, то в воскресенье, 5 июля, с 14:00 до 15:00 загляните в зону дегустаций. Особенно любители поотгад
Если планируете на КофеДни, то в воскресенье, 5 июля, с 14:00 до 15:00 загляните в зону дегустаций. Особенно любители поотгадывать страны и обработки). И если вам кажется, что вы увидели тут субмаринку, то вам не кажется. Вот такая небольшая коллаба 🐱& 😇. А в остальное время будет похожая активность, но с другими обжарщиками Подписаться Specialty кофеек 🐱

Repost from N/a
ШШШШ, ночной организаторский пост вас приветствует! 🤫Фестиваль уже через 2 недели, а это значит, что совсем скоро мы встрети
ШШШШ, ночной организаторский пост вас приветствует! 🤫Фестиваль уже через 2 недели, а это значит, что совсем скоро мы встретимся! А пока, апдейт по новостям от нас: 🎟️ 1. Утвердили зону каппингов! Ответственный Сергей Specialty Кофеёк готовится вас удивлять секретными лотами в зоне дегустаций все два дня фестиваля. 🧡 2. Расписание лекций...👀 уже на подлёте! Будет интересно для всех: и для бариста и для предпринимателей и для любителей кофе. ⭐️3. Стартовала последняя неделя регистрации на чемпионаты! Нужно действовать быстрее, если ты хочешь принять участие и попробовать свои силы в том, что особенно любишь. Регистрация на сайте, торопимся. 📕4. Мерч фестиваля — да! Сделали классные футболки для команды КОФЕДНЕЙ. Кстати, мы привезём их на организаторский стенд. Это шанс отхватить такую себе домой на память о фестивале! 🎟️5. Двери фестиваля открываются в 12:00, а закрываются в 19:00. Как хорошо, что за два дня можно будет нагуляться и напиться кофе вдоволь! 🖼️6. Тату-зона будет! Друзья из «Роза Люксембург» будут воплощать все самые спонтанные идеи (мы все пойдём забиваться кофейными татуировками ура!...) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Кол-во участников с каждым днём растёт, а мы всё больше и больше работаем. Стартуем на последние две недели с кайфом и синяками под глазами. Всё для того, чтобы вам было интересно :) Я ПОЙДУ🤩 4 — 5 июля, вход свободный🔥 📍Никитинский театр, Бакунина, 2а.

Я уверена, что мы сделаем крутое кофейное мероприятие и оно уже получается масштабнее всего, что делалось в Воронеже про кофе до этого. Но я понимаю, что из-за того, что достаточно впритык по срокам начала организовывать всё - мы никак не можем выкатить расписание. Потому что люди в дедлайн решают присоединиться к фестивалю и нужно собрать со всех материалы, чтобы выкатить анонсы и целостную картинку. И даже сегодня утром мне позвонили еще одни воронежские обжарщики и спросили, а есть ли куда еще вписаться. Придумали, вписываем. Хотя места для экспонентов закончились парой дней ранее 😅 А я вообще не успеваю со всеми коммуницировать, отвечать и я прям за последнее время настолько в передозировке общения с людьми, что мне кажется, после фестиваля я неделю ни с кем не буду разговаривать (буду, конечно, куда в денусь). Но мне так хочется сделать настоящий праздник для всех, кто любит кофе. Хочется профессионально выводить на другой уровень персонал и кофейни. Чтобы у людей горели глаза, чтобы было ощущение причастности к общему делу и коммьюнити единомышленников. И чтобы наш город воспринимали всерьез - поставщики оборудования, продукции, ингредиентов, обжарщики и специалисты из других городов. Чтобы в нас видели профессиональный рынок, потенциал и возможности. Я просто хочу продолжить создавать площадку, на которой каждый сможет найти что-то свое, будучи влюбленным в кофе.

Кстати, футболки основные тоже будут разъеб Волонтерам достанутся бесплатно, но немножко напечатаем на мерч

Все труды по организации фестиваля стоят того, что мне придумали особенную футболку 😂
Все труды по организации фестиваля стоят того, что мне придумали особенную футболку 😂

Связь в Воронеже - это просто кошмар. Из-за фестиваля мне нужно быть на связи и переговариваться с людьми - а до меня либо не могут дозвониться, либо звонки прерываются все время, это просто невозможно. Все сделали для того, чтобы люди не могли работать.

Фестиваль для всех, кто любит кофе, интересуется гастрономией и хочет провести летние выходные с пользой — КОФЕДНИ 2026☕️ 4 и
+7
Фестиваль для всех, кто любит кофе, интересуется гастрономией и хочет провести летние выходные с пользой — КОФЕДНИ 2026☕️ 4 и 5 июля здесь встретятся профессионалы индустрии, локальные бренды и обычные гости, чтобы вместе попробовать новое, посмотреть чемпионаты, послушать лекции и просто хорошо провести время. Регистрация на сайте🔗 📍 Воронеж, Никитинский театр, ул. Бакунина, 2а

⬆️⬆️⬆️ Розыгрыш от наших друзей ✨

Repost from N/a
🌿👆🧡🔹👆🌸 🕊💎🕊🌺🕊🌿🌸 🌿🔹💮🕊🔸🧡👆🌺🕊🌸 Учавствуют Воронеж и Белгород! (По одному букету на каждый город) Пышный бук
🌿👆🧡🔹👆🌸 🕊💎🕊🌺🕊🌿🌸 🌿🔹💮🕊🔸🧡👆🌺🕊🌸 Учавствуют Воронеж и Белгород! (По одному букету на каждый город) Пышный букет пионов даром! 🌺🌺🌺🌺 Для участия надо: 🌺1. подписаться на этот канал. И при желании на любую из этих соцсетей (https://www.tiktok.com/@flmichelle7?_r=1&_t=ZP-97BAs7mCAyl https://vk.ru/michelle_flowers ) 🌺2. Сделать репос этой записи на свой личный канал или сторис. 🌺3. Прикрепить скриншоты подтверждающие выполнения условий с вашим порядковым номером и городом тут в комменты 🌺4. Не удалять запись до проведения розыгрыша Результаты 18.06 в 19:00 Всем удачи! 🌺🌺🌺🌺 Мы планируем делать такие подарки подписчикам каждый месяц! Поэтому оставайтесь с нами и учавствуйте во всех наших будущих розыгрышах С любовью, команда Мишель! 🌺

Repost from N/a
А Vega Natura знают толк в хорошем альтернативном молоке! Вместе с Женей Зеленояблочной оценили линейку растительного молочка BARISTA🍃 и остались довольны. Ведь теперь мы точно знаем, что за продукт отправится в ручки нашим участникам чемпа по Авторскому напитку :) Наш вердикт — можно творить🔥 Молочко оценили не только по текстуре, но и по плотности и вкусовым качествам. Испытание Латте-Артом изволите? Вот оно! Проверили молоко в деле. Так что дорогие коллеги, можете не волноваться, продукт прошёл все проверки от профессиональных бариста. Кстати, кто сказал, что эта линейка только для профи? Если ты большой любитель кофе, готовишь его дома каждый день и даже пробуешь вливать сердечко, то смело бери линейку продуктов Vega Natura на вооружение. Кстати, сбалансированный вкус твоего напитка можно получить не только с эспрессо, но и с матчей или какао! Уверены, вы оцените☕️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Познакомиться с продукцией Vega Natura, оценить вкус и качество можно на нашей кофейной ярмарке! 4 — 5 июля в 📍Никитинском театре. #vrncoffeedays2026_спонсоры

Repost from N/a
А часики-то тикают⏳🔥 Почему ещё не зарегистрировался на любимый чемпионат? Ещё можно успеть это сделать, пока таблица участн
+4
А часики-то тикают⏳🔥 Почему ещё не зарегистрировался на любимый чемпионат? Ещё можно успеть это сделать, пока таблица участников не полна! ЛАТТЕ-АРТ — осталось 13 мест (самый зрелищный чемп с самым большим кол-вом участников принимает заявки) 🤩 АЛЬТЕРНАТИВА ЧЕМП — осталось 3 места (вот это ажиотаж! любители чёрного кофана, наше уважение) 🌟 АВТОРСКИЙ НАПИТОК — осталось 10 мест (ребятааа, поднажмём! если ты миксолог от бога, то мы тебя ждём) 🧋 КЛАССИКА КОФЕ — осталось 8 мест (время доказывать, что твоя чашка самая вкусная не только у гостя в руках, но и в самом городе. а как доказать, если ты не участвуешь?) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ КАК? а как зарегаться... - На нашем сайте. Во вкладке «4+ чемпионата» , жмём кнопку «хочу участвовать», выбираем свой чемп, заполняем форму для регистрации. Потом с тобой свяжется куратор, ты оплатишь взнос участника и мы выдадим тебе всё, что нужно! Ну а если ты просто хочешь быть наблюдателем, то регистрируйся на фестиваль по ссылке👇🏻 Я ПОЙДУ🤩 4 — 5 июля, вход свободный🔥 📍Никитинский театр, Бакунина, 2а. #vrncoffeedays2026_чемпионаты

На самом деле очень важно по жизни иметь «своих» людей. Разделяющих твои проблемы/трудности/радости и готовых с тобой в любой движ, даже самый подвижный. С кем вы друг об друга заряжаетесь и готовы сворачивать горы. Это очень ценно и очень сильно по жизни поддерживает.

⬆️⬆️⬆️ Вообще у нас в оргсоставе есть небольшой фан-клуб Саши Лякишева 😂

Repost from N/a
Cаша Лякишев — бренд-менеджер M/KALE. Экспонент, судья, возможно лектор, если вы ооочень попросите, любимчик СММ (Саша я твоя
Cаша Лякишев — бренд-менеджер M/KALE. Экспонент, судья, возможно лектор, если вы ооочень попросите, любимчик СММ (Саша я твоя фанатка!!!аааааа я не могу это скрывать🧡). Знакомимся с ещё одним гостем в формате интервью👇🏻 ☕️ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ? В отделе маркетинга моя задача — доносить до клиентов и внутри команды наши идеи и смыслы через мероприятия, статьи и дегустации. На производстве я занимаюсь контролем качества с группой сенсорных панелистов. Мы дегустируем жарки, образцы и принимаем решение о покупке, вводе в ассортимент, подходящий ли профиль итд. ☕️ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ НА КОФЕДНЯХ С КОМАНДОЙ?👇🏻 Стоим со стендом, я буду судить два чемпа — по миксологии и по альтернативе. Если хотите, лекцию тоже могу почитать🥰 Еще будем стоять в зоне каппингов! Я люблю пить фильтр и правильно приготовленный флэт (на ристретто объемом 120 мл) Из зерна: для фильтра мне нравится сладость, баланс и лёгкое тело, а еще люблю конилон. Флэт люблю на сладко-кислотном ярком кофе. ☕️ ВКУСНЫЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ Я СОВЕТУЮ👇🏻 Ветка (Брянск) - френдли кофейня с крутым подходом Микале Дом (Брянск) - кофе, еда, алкоголь и хороший сервис. Это из тех где бываю регулярно: Из мест, где было вкусно в Воронеже - Культура, Кружок, Тут так не принято, Маяк. В «Паузе на кофе» еще не успел побывать, но уверен, там вкусно) Пообщаться с Сашей и ребятами из M/KALE можно на нашей кофейной ярмарке 4—5 июля! Вход свободный🔥 #vrncoffeedays2026_люди

Чувствую, как начинаю чууууууть-чуть перегружаться всей этой подготовкой к фестивалю. Но ничего, заземляемся обнимашками с до
Чувствую, как начинаю чууууууть-чуть перегружаться всей этой подготовкой к фестивалю. Но ничего, заземляемся обнимашками с дочей. Как считаете - становится она не меня похожа? Или все еще папина дочка?)

Repost from N/a
Наведались к Окспрессо в цех, заценили оборудование и готовим большой обзор! Скажем так, столько интересного мы ещё не видели... Оценили все процессы обжарки и фасовки, попили их капсулы, а также проконтролировали эспрессо на чемпионат «Классика кофе». Ну и конечно хорошо посмеялись 🤣 Кстати, на выставке ребята собираются представить ОООЧЕНЬ редкий лот!👀 Такого вы точно не ожидаете. Но это спойлер... А ещё, спойлер номер два: вы просили экскурсию и о да, они будут🔥 Скоро всё расскажем :)