en
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Open in Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Писатель Е.Алехин

Channel Писатель Е.Алехин (@ealehin) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 16 211 subscribers, ranking 2 244 in the Books category and 41 344 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 16 211 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 196 over the last 30 days and by 2 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Verified (Officially confirmed by Telegram)
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 39.24%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 18.08% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 360 views. Within the first day, a publication typically gains 2 931 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Праздник — каждый день (18+).

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

16 211
Subscribers
+224 hours
+237 days
+19630 days
Posts Archive
Добрый стрэм, никого не баним, ничего не собираем. Слушаем новый альбом Славы: https://youtube.com/live/LloP8LwJiSI

марсельчик
Anonymous voting

Петербург. С 4 ноября уезжаем из города на 4 месяца (примерно до 5 марта, но возможно для жильцов возникнет бонусная неделя)
+8
Петербург. С 4 ноября уезжаем из города на 4 месяца (примерно до 5 марта, но возможно для жильцов возникнет бонусная неделя) и сдаем квартиру. Это большая и красивая квартира, подойдет для пары взрослых людей, можно с небольшой собакой или котом. А вот с детьми тут не очень, так как много картин и всяких штук, которые ребенок может на себя опрокинуть. Еще минус — 6 этаж, и нужно каждый раз подниматься по лестнице. Район — Петроградка, 5-7 минут от метро, общая площадь 100 кв. метров, кухня, санузел, большая гостиная, спальня, кабинет с двумя рабочими местами. Даже есть массажный стол. Писать моей супруге — @jeka_comelfo 100 к/месяц за все — включая КУ, свет, интернет.

кукумбер, спасибо за донат – реклама не прошла модерации, тут такого нет

Пользователь @beeslide отправил ₽333.00 на поддержать канал. Сообщение:
Вкладываюсь в реп, семь креп

гигантское спасибо!

+4
11 000 подписчиков. Это — праздник, нужно жать на кнопку "донат" в закрепе, а также качать книги и с кайфом читать их.

11 800 – отличное количество подписчиков. Мне минувшей ночью как раз снилось, что я обильно обосрался. Как известно такое сни
11 800 – отличное количество подписчиков. Мне минувшей ночью как раз снилось, что я обильно обосрался. Как известно такое снится к богатству. Находите кнопку "донат" в закрепе, открывайте раздел "файлы", там огромное количество пдф-ок с книгами (моими, и не только). Пусть в канал прольется дождь из монет. Хорошего вечера.

Благодаря роману Кауфмана узнал, что такое: — гексакосиойгексеконтагексафобия (боязнь числа 666); — гиппопотомонстросескипедалофобия (боязнь длинных слов); — карецца (посмотрите сами). * Очень рад, что эта книга дочитана, перечитывать скорее всего не стану. Еще вчера посмотрел фрагметами выпуск Димы Колыбелкина с переводчиком и писателем Алексеем Поляриновым. Потом прервался для чтения первой повести из книги "Вегетарианка" Чан Ган (она вылезала на букмейте, прочел и решил, что это повесть, а оказалось, что это первая часть романа, состоящего из повестей, оставшиеся две — буду читать сегодня). Потом еще перед сном прочитал две главы из Библии, сегодня скорее всего закончу "Бытие". Под конец "Бытие" очень интересно, все лучше, а Михаил Енотов говорит, что "Исход" тоже чистая поэзия; специально не тороплюсь, тогда как в начале было сложновато въезжать. А еще вчера перед сном и сегодня утром прочел большую часть эссе из книги А. Поляринова "Почти два килограмма слов" — за исключением тех, что об авторах, о которых ничего не знаю, — чтоб не сбивать прицел (на всякий случай). Эссе очень понравились. Такие дни, записал, чтобы не забыть. * Еще вчера было жесткое занятие по йоге критического выравнивания. Но левый вертел, траханный гаденыш, продолжает мешать при ходьбе, пощелкивать. Не знаю, как с этим справиться. Добрый друг с целебной силой, в своей молитве коснись и моего сустава.

"Муравечество", наверное, последняя толстая книга в этом году, не считая Библии, которую понемногу продолжаю читать. Кинокритик с манией величия и вроде как зачинающейся деменцией использует гипноз, чтобы вспомнить фильм продолжительностью три месяца, которого, возможно и не видел. Фильм этот, по мере того, как кинокритик вспоминает отдельные сцены, меняет реальность, которая все больше становится похожей на мир беккетовского бомжа. Кинокритик постоянно пытается идти в ногу со временем: быть феминистом, коверкать свой язык в угоду идеалам нового времени (по его эссе невозможно понять, какого он пола), но все время влюбляется в баб, и те распознают в нем сексиста и даруют новые унижения. Сначала было очень интересно, но в середине стало мучительно. Хотя все еще интересно. Сегодня и завтра, думаю, дочитаю. На мои сны уже повлияло, вроде бы сегодня мне снилось, что я лечу в какую-то страну, где должен побеседовать с прокурором Юрием Дудем. На дворе 2017 или 2027, толком не понял, и я весь в говне, так как известие о командировке застало меня в канализации, и думаю, что хорошо бы не пустили в самолет, и не пришлось бы участвовать в этом. * Еще, у красавицы-жены сегодня ДР.

Коллеги, вот у кого премиум-аккаунт. Нужно кароч сюда захуярить голос – и тогда у меня будет со временем сторис и фон поменяется. А если доберемся до трона, то отключение рекламы и собственное государство. https://t.me/boost/ealehin

Часто я сравнивал Пашу Техника с Д. -Ф. Уоллесом; но и в дебютном романе "Муравечество" Чарли Кауфман внезапно явился мне нас
Часто я сравнивал Пашу Техника с Д. -Ф. Уоллесом; но и в дебютном романе "Муравечество" Чарли Кауфман внезапно явился мне наследником Паши Техника (не говоря уже и — о ДФУ). Только сравните два фрагмента выше! Удивительно, что нашенький Пашок стоит двух их гениев, притом на первый взгляд он пусть не такой интеллектуал (быть им не есть заслуга – за 250 стр., что я прочел, Кауфман уже полсотни раз вывернул и измазал говном это слово), как упомянутые образованные джентельмены. Паша Техник достиг подлинного знания, просто ткнув случайную кнопку в лифте. Наверное это последний гений современности.

За всю жизнь я был близок с семью женщинами. Я понимаю, что это не большая цифра, но я из тех мужчин, которые давным-давно пр
За всю жизнь я был близок с семью женщинами. Я понимаю, что это не большая цифра, но я из тех мужчин, которые давным-давно признали, что делать зарубки – это апофеоз объективации женщин. Я не хочу в этом участвовать. Разумеется, у меня имелась куча возможностей, но я ими не пользовался. Еще тридцать семь женщин – все очень красивые – очень хотели вступить со мной in flagrante delicto, но с мягкостью и добротой, стараясь никого не унизить, я их отверг. Три латиноамерикан_ки, две румынки, семь белых протестанток, одна афроамериканка, пять азиатоамериканок (две китаеамериканки и три корееамериканки), одна австралийская аборигенка, пять представительниц коренного населения Америки, две еврейки, одна кукукуку из Папуа – Новой Гвинеи, три чернокожие ирландки, четыре италоамериканки и одна грекоамериканка. Могу с гордостью заявить, что предложения этих женщин были отвергнуты с максимальным изяществом, безо всяких обид – более того, мне удалось убедить их всех, что это они отвергли меня, а не наоборот. В этом и во многом другом я прогрессивен – «воук», как сегодня говорят дети, причем был таким до того, как это стало модным. Женщины – люди. Многие представители моего пола не хотят признавать этот простой факт и потому склонны относиться к женщинам как к объектам и символам статуса. Чтобы вести себя сим образом в современной культуре, нужно быть сильным, настоящим мужчиной. Я нежусь в ванне.

Впервые лет за 10 используется настоящая кинокамера для съемки репа. Монтировать обещают видео максимально неспешно, чтоб каж
+4
Впервые лет за 10 используется настоящая кинокамера для съемки репа. Монтировать обещают видео максимально неспешно, чтоб каждый план и скрип проявился, стал подлинной классикой. https://t.me/pankovskiii Подписывайтесь на Егора.