uz
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Kanalga Telegram’da o‘tish

Праздник — каждый день (18+).

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Писатель Е.Алехин analitikasi

Писатель Е.Алехин (@ealehin) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 16 211 obunachidan iborat bo'lib, Kitoblar toifasida 2 244-o'rinni va Rossiya mintaqasida 41 344-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 16 211 obunachiga ega bo‘ldi.

24 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 196 ga, so‘nggi 24 soatda esa 2 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlangan (Telegram tomonidan rasmiy tasdiq)
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 39.24% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 18.08% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 6 360 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 2 931 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 0 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Праздник — каждый день (18+).

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 25 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kitoblar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

16 211
Obunachilar
+224 soatlar
+237 kunlar
+19630 kunlar
Postlar arxiv
Добрый стрэм, никого не баним, ничего не собираем. Слушаем новый альбом Славы: https://youtube.com/live/LloP8LwJiSI

марсельчик
Anonymous voting

Петербург. С 4 ноября уезжаем из города на 4 месяца (примерно до 5 марта, но возможно для жильцов возникнет бонусная неделя)
+8
Петербург. С 4 ноября уезжаем из города на 4 месяца (примерно до 5 марта, но возможно для жильцов возникнет бонусная неделя) и сдаем квартиру. Это большая и красивая квартира, подойдет для пары взрослых людей, можно с небольшой собакой или котом. А вот с детьми тут не очень, так как много картин и всяких штук, которые ребенок может на себя опрокинуть. Еще минус — 6 этаж, и нужно каждый раз подниматься по лестнице. Район — Петроградка, 5-7 минут от метро, общая площадь 100 кв. метров, кухня, санузел, большая гостиная, спальня, кабинет с двумя рабочими местами. Даже есть массажный стол. Писать моей супруге — @jeka_comelfo 100 к/месяц за все — включая КУ, свет, интернет.

кукумбер, спасибо за донат – реклама не прошла модерации, тут такого нет

Пользователь @beeslide отправил ₽333.00 на поддержать канал. Сообщение:
Вкладываюсь в реп, семь креп

гигантское спасибо!

+4
11 000 подписчиков. Это — праздник, нужно жать на кнопку "донат" в закрепе, а также качать книги и с кайфом читать их.

11 800 – отличное количество подписчиков. Мне минувшей ночью как раз снилось, что я обильно обосрался. Как известно такое сни
11 800 – отличное количество подписчиков. Мне минувшей ночью как раз снилось, что я обильно обосрался. Как известно такое снится к богатству. Находите кнопку "донат" в закрепе, открывайте раздел "файлы", там огромное количество пдф-ок с книгами (моими, и не только). Пусть в канал прольется дождь из монет. Хорошего вечера.

Благодаря роману Кауфмана узнал, что такое: — гексакосиойгексеконтагексафобия (боязнь числа 666); — гиппопотомонстросескипедалофобия (боязнь длинных слов); — карецца (посмотрите сами). * Очень рад, что эта книга дочитана, перечитывать скорее всего не стану. Еще вчера посмотрел фрагметами выпуск Димы Колыбелкина с переводчиком и писателем Алексеем Поляриновым. Потом прервался для чтения первой повести из книги "Вегетарианка" Чан Ган (она вылезала на букмейте, прочел и решил, что это повесть, а оказалось, что это первая часть романа, состоящего из повестей, оставшиеся две — буду читать сегодня). Потом еще перед сном прочитал две главы из Библии, сегодня скорее всего закончу "Бытие". Под конец "Бытие" очень интересно, все лучше, а Михаил Енотов говорит, что "Исход" тоже чистая поэзия; специально не тороплюсь, тогда как в начале было сложновато въезжать. А еще вчера перед сном и сегодня утром прочел большую часть эссе из книги А. Поляринова "Почти два килограмма слов" — за исключением тех, что об авторах, о которых ничего не знаю, — чтоб не сбивать прицел (на всякий случай). Эссе очень понравились. Такие дни, записал, чтобы не забыть. * Еще вчера было жесткое занятие по йоге критического выравнивания. Но левый вертел, траханный гаденыш, продолжает мешать при ходьбе, пощелкивать. Не знаю, как с этим справиться. Добрый друг с целебной силой, в своей молитве коснись и моего сустава.

"Муравечество", наверное, последняя толстая книга в этом году, не считая Библии, которую понемногу продолжаю читать. Кинокритик с манией величия и вроде как зачинающейся деменцией использует гипноз, чтобы вспомнить фильм продолжительностью три месяца, которого, возможно и не видел. Фильм этот, по мере того, как кинокритик вспоминает отдельные сцены, меняет реальность, которая все больше становится похожей на мир беккетовского бомжа. Кинокритик постоянно пытается идти в ногу со временем: быть феминистом, коверкать свой язык в угоду идеалам нового времени (по его эссе невозможно понять, какого он пола), но все время влюбляется в баб, и те распознают в нем сексиста и даруют новые унижения. Сначала было очень интересно, но в середине стало мучительно. Хотя все еще интересно. Сегодня и завтра, думаю, дочитаю. На мои сны уже повлияло, вроде бы сегодня мне снилось, что я лечу в какую-то страну, где должен побеседовать с прокурором Юрием Дудем. На дворе 2017 или 2027, толком не понял, и я весь в говне, так как известие о командировке застало меня в канализации, и думаю, что хорошо бы не пустили в самолет, и не пришлось бы участвовать в этом. * Еще, у красавицы-жены сегодня ДР.

Коллеги, вот у кого премиум-аккаунт. Нужно кароч сюда захуярить голос – и тогда у меня будет со временем сторис и фон поменяется. А если доберемся до трона, то отключение рекламы и собственное государство. https://t.me/boost/ealehin

Часто я сравнивал Пашу Техника с Д. -Ф. Уоллесом; но и в дебютном романе "Муравечество" Чарли Кауфман внезапно явился мне нас
Часто я сравнивал Пашу Техника с Д. -Ф. Уоллесом; но и в дебютном романе "Муравечество" Чарли Кауфман внезапно явился мне наследником Паши Техника (не говоря уже и — о ДФУ). Только сравните два фрагмента выше! Удивительно, что нашенький Пашок стоит двух их гениев, притом на первый взгляд он пусть не такой интеллектуал (быть им не есть заслуга – за 250 стр., что я прочел, Кауфман уже полсотни раз вывернул и измазал говном это слово), как упомянутые образованные джентельмены. Паша Техник достиг подлинного знания, просто ткнув случайную кнопку в лифте. Наверное это последний гений современности.

За всю жизнь я был близок с семью женщинами. Я понимаю, что это не большая цифра, но я из тех мужчин, которые давным-давно пр
За всю жизнь я был близок с семью женщинами. Я понимаю, что это не большая цифра, но я из тех мужчин, которые давным-давно признали, что делать зарубки – это апофеоз объективации женщин. Я не хочу в этом участвовать. Разумеется, у меня имелась куча возможностей, но я ими не пользовался. Еще тридцать семь женщин – все очень красивые – очень хотели вступить со мной in flagrante delicto, но с мягкостью и добротой, стараясь никого не унизить, я их отверг. Три латиноамерикан_ки, две румынки, семь белых протестанток, одна афроамериканка, пять азиатоамериканок (две китаеамериканки и три корееамериканки), одна австралийская аборигенка, пять представительниц коренного населения Америки, две еврейки, одна кукукуку из Папуа – Новой Гвинеи, три чернокожие ирландки, четыре италоамериканки и одна грекоамериканка. Могу с гордостью заявить, что предложения этих женщин были отвергнуты с максимальным изяществом, безо всяких обид – более того, мне удалось убедить их всех, что это они отвергли меня, а не наоборот. В этом и во многом другом я прогрессивен – «воук», как сегодня говорят дети, причем был таким до того, как это стало модным. Женщины – люди. Многие представители моего пола не хотят признавать этот простой факт и потому склонны относиться к женщинам как к объектам и символам статуса. Чтобы вести себя сим образом в современной культуре, нужно быть сильным, настоящим мужчиной. Я нежусь в ванне.

Впервые лет за 10 используется настоящая кинокамера для съемки репа. Монтировать обещают видео максимально неспешно, чтоб каж
+4
Впервые лет за 10 используется настоящая кинокамера для съемки репа. Монтировать обещают видео максимально неспешно, чтоб каждый план и скрип проявился, стал подлинной классикой. https://t.me/pankovskiii Подписывайтесь на Егора.