ch
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

前往频道在 Telegram

Праздник — каждый день (18+).

显示更多

📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览

频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 211 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 244,并在 俄罗斯 地区排名第 41 344

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 211 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 196,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 39.24%。内容发布后 24 小时内通常能获得 18.08% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 360 次浏览,首日通常累积 2 931 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Праздник — каждый день (18+).

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

16 211
订阅者
+224 小时
+237
+19630
帖子存档
Добрый стрэм, никого не баним, ничего не собираем. Слушаем новый альбом Славы: https://youtube.com/live/LloP8LwJiSI

марсельчик
Anonymous voting

Петербург. С 4 ноября уезжаем из города на 4 месяца (примерно до 5 марта, но возможно для жильцов возникнет бонусная неделя)
+8
Петербург. С 4 ноября уезжаем из города на 4 месяца (примерно до 5 марта, но возможно для жильцов возникнет бонусная неделя) и сдаем квартиру. Это большая и красивая квартира, подойдет для пары взрослых людей, можно с небольшой собакой или котом. А вот с детьми тут не очень, так как много картин и всяких штук, которые ребенок может на себя опрокинуть. Еще минус — 6 этаж, и нужно каждый раз подниматься по лестнице. Район — Петроградка, 5-7 минут от метро, общая площадь 100 кв. метров, кухня, санузел, большая гостиная, спальня, кабинет с двумя рабочими местами. Даже есть массажный стол. Писать моей супруге — @jeka_comelfo 100 к/месяц за все — включая КУ, свет, интернет.

кукумбер, спасибо за донат – реклама не прошла модерации, тут такого нет

Пользователь @beeslide отправил ₽333.00 на поддержать канал. Сообщение:
Вкладываюсь в реп, семь креп

гигантское спасибо!

+4
11 000 подписчиков. Это — праздник, нужно жать на кнопку "донат" в закрепе, а также качать книги и с кайфом читать их.

11 800 – отличное количество подписчиков. Мне минувшей ночью как раз снилось, что я обильно обосрался. Как известно такое сни
11 800 – отличное количество подписчиков. Мне минувшей ночью как раз снилось, что я обильно обосрался. Как известно такое снится к богатству. Находите кнопку "донат" в закрепе, открывайте раздел "файлы", там огромное количество пдф-ок с книгами (моими, и не только). Пусть в канал прольется дождь из монет. Хорошего вечера.

Благодаря роману Кауфмана узнал, что такое: — гексакосиойгексеконтагексафобия (боязнь числа 666); — гиппопотомонстросескипедалофобия (боязнь длинных слов); — карецца (посмотрите сами). * Очень рад, что эта книга дочитана, перечитывать скорее всего не стану. Еще вчера посмотрел фрагметами выпуск Димы Колыбелкина с переводчиком и писателем Алексеем Поляриновым. Потом прервался для чтения первой повести из книги "Вегетарианка" Чан Ган (она вылезала на букмейте, прочел и решил, что это повесть, а оказалось, что это первая часть романа, состоящего из повестей, оставшиеся две — буду читать сегодня). Потом еще перед сном прочитал две главы из Библии, сегодня скорее всего закончу "Бытие". Под конец "Бытие" очень интересно, все лучше, а Михаил Енотов говорит, что "Исход" тоже чистая поэзия; специально не тороплюсь, тогда как в начале было сложновато въезжать. А еще вчера перед сном и сегодня утром прочел большую часть эссе из книги А. Поляринова "Почти два килограмма слов" — за исключением тех, что об авторах, о которых ничего не знаю, — чтоб не сбивать прицел (на всякий случай). Эссе очень понравились. Такие дни, записал, чтобы не забыть. * Еще вчера было жесткое занятие по йоге критического выравнивания. Но левый вертел, траханный гаденыш, продолжает мешать при ходьбе, пощелкивать. Не знаю, как с этим справиться. Добрый друг с целебной силой, в своей молитве коснись и моего сустава.

"Муравечество", наверное, последняя толстая книга в этом году, не считая Библии, которую понемногу продолжаю читать. Кинокритик с манией величия и вроде как зачинающейся деменцией использует гипноз, чтобы вспомнить фильм продолжительностью три месяца, которого, возможно и не видел. Фильм этот, по мере того, как кинокритик вспоминает отдельные сцены, меняет реальность, которая все больше становится похожей на мир беккетовского бомжа. Кинокритик постоянно пытается идти в ногу со временем: быть феминистом, коверкать свой язык в угоду идеалам нового времени (по его эссе невозможно понять, какого он пола), но все время влюбляется в баб, и те распознают в нем сексиста и даруют новые унижения. Сначала было очень интересно, но в середине стало мучительно. Хотя все еще интересно. Сегодня и завтра, думаю, дочитаю. На мои сны уже повлияло, вроде бы сегодня мне снилось, что я лечу в какую-то страну, где должен побеседовать с прокурором Юрием Дудем. На дворе 2017 или 2027, толком не понял, и я весь в говне, так как известие о командировке застало меня в канализации, и думаю, что хорошо бы не пустили в самолет, и не пришлось бы участвовать в этом. * Еще, у красавицы-жены сегодня ДР.

Коллеги, вот у кого премиум-аккаунт. Нужно кароч сюда захуярить голос – и тогда у меня будет со временем сторис и фон поменяется. А если доберемся до трона, то отключение рекламы и собственное государство. https://t.me/boost/ealehin

Часто я сравнивал Пашу Техника с Д. -Ф. Уоллесом; но и в дебютном романе "Муравечество" Чарли Кауфман внезапно явился мне нас
Часто я сравнивал Пашу Техника с Д. -Ф. Уоллесом; но и в дебютном романе "Муравечество" Чарли Кауфман внезапно явился мне наследником Паши Техника (не говоря уже и — о ДФУ). Только сравните два фрагмента выше! Удивительно, что нашенький Пашок стоит двух их гениев, притом на первый взгляд он пусть не такой интеллектуал (быть им не есть заслуга – за 250 стр., что я прочел, Кауфман уже полсотни раз вывернул и измазал говном это слово), как упомянутые образованные джентельмены. Паша Техник достиг подлинного знания, просто ткнув случайную кнопку в лифте. Наверное это последний гений современности.

За всю жизнь я был близок с семью женщинами. Я понимаю, что это не большая цифра, но я из тех мужчин, которые давным-давно пр
За всю жизнь я был близок с семью женщинами. Я понимаю, что это не большая цифра, но я из тех мужчин, которые давным-давно признали, что делать зарубки – это апофеоз объективации женщин. Я не хочу в этом участвовать. Разумеется, у меня имелась куча возможностей, но я ими не пользовался. Еще тридцать семь женщин – все очень красивые – очень хотели вступить со мной in flagrante delicto, но с мягкостью и добротой, стараясь никого не унизить, я их отверг. Три латиноамерикан_ки, две румынки, семь белых протестанток, одна афроамериканка, пять азиатоамериканок (две китаеамериканки и три корееамериканки), одна австралийская аборигенка, пять представительниц коренного населения Америки, две еврейки, одна кукукуку из Папуа – Новой Гвинеи, три чернокожие ирландки, четыре италоамериканки и одна грекоамериканка. Могу с гордостью заявить, что предложения этих женщин были отвергнуты с максимальным изяществом, безо всяких обид – более того, мне удалось убедить их всех, что это они отвергли меня, а не наоборот. В этом и во многом другом я прогрессивен – «воук», как сегодня говорят дети, причем был таким до того, как это стало модным. Женщины – люди. Многие представители моего пола не хотят признавать этот простой факт и потому склонны относиться к женщинам как к объектам и символам статуса. Чтобы вести себя сим образом в современной культуре, нужно быть сильным, настоящим мужчиной. Я нежусь в ванне.

Впервые лет за 10 используется настоящая кинокамера для съемки репа. Монтировать обещают видео максимально неспешно, чтоб каж
+4
Впервые лет за 10 используется настоящая кинокамера для съемки репа. Монтировать обещают видео максимально неспешно, чтоб каждый план и скрип проявился, стал подлинной классикой. https://t.me/pankovskiii Подписывайтесь на Егора.