en
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Open in Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Писатель Е.Алехин

Channel Писатель Е.Алехин (@ealehin) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 16 227 subscribers, ranking 2 231 in the Books category and 41 120 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 16 227 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 180 over the last 30 days and by 13 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Verified (Officially confirmed by Telegram)
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 41.35%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 18.06% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 710 views. Within the first day, a publication typically gains 2 931 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Праздник — каждый день (18+).

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

16 227
Subscribers
+1324 hours
+397 days
+18030 days
Posts Archive
Дружочки, сестрички, братишки. Мы опять допечатали немного книг, пишите @firstziLLion для заказа. От трех книг доставка за на
Дружочки, сестрички, братишки. Мы опять допечатали немного книг, пишите @firstziLLion для заказа. От трех книг доставка за наш счет. Давно не было в наличии "Я никогда не блюю в тазики" — а это редчайший сборник рассказов, который нужно заиметь. Успейте урвать "Логику Замая", это вообще классика.

Преодолел воскресную хандру, сходил на славный гиг, спасибо Славе: https://youtu.be/F0geJAIh7WY

Среди прочих ссылок появилась ссылка на билеты в Белогороде! Цену на билеты снизили относительно других городов. Владимир Соловьев не приедет, а мы — да: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Дома обнаружилось: – 6 шт. книги «Девственность» в оригинальном издании «Ил-music» (600 р.), – 2 шт. «Логика замая» (1000 р.
Дома обнаружилось: – 6 шт. книги «Девственность» в оригинальном издании «Ил-music» (600 р.), – 2 шт. «Логика замая» (1000 р. со стикерпаком), – 1 шт. «макулатура. избранное 2009-2023» (800 р.), – кучка «Луноход-1» (600 р.). Пишите @alehinloh, завтра схожу на почту, подпишу и отправлю несколько посылок.

Выпросил в подарок для невесты футболку "Замай в берете" у самого гения.
Выпросил в подарок для невесты футболку "Замай в берете" у самого гения.

Пересмотрел вчера пилотную серию "Лунного света", с которого стартовала выдающаяся карьера Брюса Уиллиса, ныне уже завершающа
+2
Пересмотрел вчера пилотную серию "Лунного света", с которого стартовала выдающаяся карьера Брюса Уиллиса, ныне уже завершающаяся. Брюс еще не стал крутым, пока он совсем юный шутник (ну и немного абьюзер, что в восьмидесятые считалось необходимым атрибутом для мужичка), который изящно манипулирует героиней Сибилл Шепард (в те поры актрисой гораздо более звездной). Говорят, Сибилл невзлюбила Брюса, съемки проходили напряженные, но ее героиня в первой серии смотрит на Брюса с нежностью. Думал, что не буду продолжать пересматривать эту хуйню, высосанную из пальца, но уже хочется продолжить сегодня вечером.

Сегодня стрэм в 19:00, разыграем новую авоську, созданную для "нормис-тура", набитую книгами ИД "Прорубь" и "Ил-music".
Сегодня стрэм в 19:00, разыграем новую авоську, созданную для "нормис-тура", набитую книгами ИД "Прорубь" и "Ил-music".

СПб, на Итальянской 5 (галерея "Арт-сквер") сейчас и до 12.04 выставка работ художника Владимира Комельфо. Его работа с жопам
+6
СПб, на Итальянской 5 (галерея "Арт-сквер") сейчас и до 12.04 выставка работ художника Владимира Комельфо. Его работа с жопами украсила сингл "Что такое старость?" Рекомендую посетить и скупить ряд картин-шедевров, а также книгу "Филосов и художник", к которой мы с Ж. приложили руку (я в меньшей степени).

Ну и конечно спасибо Жене Комельфо за грандиозное оформление расписания тура. Особенно эта картина мне нравится, которая служ
Ну и конечно спасибо Жене Комельфо за грандиозное оформление расписания тура. Особенно эта картина мне нравится, которая служит шапкой для ютуба.

В мае предпримем очередной старческий реп-бросок. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтироват
В мае предпримем очередной старческий реп-бросок. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтировать каждый день небольшие видосы, а снимать-снимать и сделать монтаж турового фильма уже по возвращении домой. Этим летом вероятно предстоит операция на коленях, как раз будет чем заняться — гулять то я хер смогу месяц-полтора, вот и буду отсматривать ваши прекрасные подпевающие головы, виды, города, водоемы, проезды по степям на великом старичке-форде Зиллиона. Хорошенько поорем материал с релиза "нигде!" некоторые любимые песни с "эпилога" и огромный ворох шлягеров разных лет. В Белгороде сейчас решаем с площадкой, чтобы сделать максимально миниальный прайс за вход. До встречи, ув. Юг (и не только)! Встречи / билеты здесь: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

В мае предпримем очередной старческий реп. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтировать кажды
В мае предпримем очередной старческий реп. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтировать каждый день небольшие видосы, а снимать-снимать и сделать уже монтаж фильма по возвращении домой. Этим летом вероятно предстоит операция на коленях, как раз будет чем заняться — гулять то я хер смогу, месяц-полтора. Встречи / билеты здесь: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Все репки разлетелись, хотя их еще нет.
Все репки разлетелись, хотя их еще нет.

Eblo_promo.pdf1.73 KB

Ныне создал условия и устроил себе творческий отпуск, но как только занес перо — повестка сломала мне глаза. — Кто я такой? — не автор, тупой наблюдатель. Обычно на творческий процесс никак не влияют модные серии извне: короновирус, мобилизация, иммиграция, сытый протест. Но вдруг, как и в 2018 при схожих обстоятельствах почувствовал, что срал я жидко на ковер, ничего не хочу, только пожрать, заглушая страх и апатию. Жрать то не стоит! Пост, хоть в столовых об этом даже не знают; страной и миром правит Сатана, и чтобы я ни делал, тело издает запах страха, на который бегут псы апоклипсиса — и казнь не за горами, на какую стрелочку ты ни жми, к какой идеологии ни примазывайся. * Короче, как пел Скрпитонит вслед за Буковски «я дарю стиль, тем кому до него нет дела». Делюсь с вами, ув. подписчики, приблизительно третью книги «Ебло», которую бодро начал и пока ставлю на паузу. Может быть, вернусь к ее написанию сегодня вечером, а может через месяц/три. Каждому отзыву в лс типа «я прочитал этот зачин и считаю, что хоть это и галимая литературщина, но очень хочется прочесть всю книгу» буду рад, и возможно, именно твой (о, товарищ!) такой коммент меня замотивирует.

Даже с «Фоторужьем» было что-то подобное. С «Календарями» и «Луноходом» такого не было. Ныне создал условия и устроил себе творческий отпуск, но как только занес перо — повестка сломала мне глаза. Понятно, что дело не в событиях и не в реальность, — кто я такой? — не соавтор, а серенький наблюдатель. Обычно на творческий процесс никак не влияют модные серии, что подкидывает матрица: короновирус, мобилизация, иммиграция, сытый протест. Но тут, как и в 2018 при схожих обстоятельствах почувствовал, что срал я на ковер, ничего не хочу, умираю от страха и апатии. Идет пост, а в столовых об этом даже не знают, страной и миром правит Сатана, и чтобы я ни делал, тело мое издает запах страха, на который бегут псы апоклипсиса — и казнь не за горами, на какую стрелочку ты ни жми, к какой идеалогии ни примазывайся. * Короче, как пел Скрпитонит вслед за Буковски «я дарю стиль, тем кому до него нет дела». Делюсь с вами, ув. подписчики, приблизительно третью книги «Ебло», которую бодро начал и пока ставлю на паузу. Может быть, вернусь к ее написанию сегодня вечером, или в понедельник или в начале лета, или в середине осени. Каждому отзыву в лс типа «я прочитал этот зачин и считаю, что хоть это и галимая литературщина, но очень хочется прочесть всю книгу» буду рад, и возможно, именно твой (о, товарищ!) такой коммент меня замотивирует. Спасибо за внимание.

Со всеми томами моего опус-магнума «Рутина», а также с «Девственностью» и ворохом более ранних повестей у меня была одна и та
+2
Со всеми томами моего опус-магнума «Рутина», а также с «Девственностью» и ворохом более ранних повестей у меня была одна и та же проблема. Обычно я писал в районе 1/3 текста, и случался ступор: что за дристню пишу? Приходилось делать паузу, позволять себе некоторое время на перезапуск (запой, интрижка, смена деятельности или переезд поправляли дело, главное нужно было кардинально отвлечься). Почти терял веру в то, что мне удастся дописать эту книгу, а потом в какой-то неожиданный день садился и писал-писал, пока не добирался до финала.

По многочисленным просьбам делаем небольшой тираж кепок "реп" для нынешней (дай бог, не последней) весны. Всего будет 60 шт.,
+2
По многочисленным просьбам делаем небольшой тираж кепок "реп" для нынешней (дай бог, не последней) весны. Всего будет 60 шт., и лучше сейчас же оформить предзаказ через @firstziLLion, чтобы успеть заполучить! — начнем рассылать примерно 3-4 апреля. Стоимость — 1600 руб. + доставка.