ru
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Открыть в Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Писатель Е.Алехин

Канал Писатель Е.Алехин (@ealehin) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 16 227 подписчиков, занимая 2 231 место в категории Книги и 41 120 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 16 227 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 180, а за последние 24 часа — 13, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Верифицирован (официально подтверждён Telegram)
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 41.35%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 18.06% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 6 710 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 931 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Праздник — каждый день (18+).

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Книги.

16 227
Подписчики
+1324 часа
+397 дней
+18030 день
Архив постов
Дружочки, сестрички, братишки. Мы опять допечатали немного книг, пишите @firstziLLion для заказа. От трех книг доставка за на
Дружочки, сестрички, братишки. Мы опять допечатали немного книг, пишите @firstziLLion для заказа. От трех книг доставка за наш счет. Давно не было в наличии "Я никогда не блюю в тазики" — а это редчайший сборник рассказов, который нужно заиметь. Успейте урвать "Логику Замая", это вообще классика.

Преодолел воскресную хандру, сходил на славный гиг, спасибо Славе: https://youtu.be/F0geJAIh7WY

Среди прочих ссылок появилась ссылка на билеты в Белогороде! Цену на билеты снизили относительно других городов. Владимир Соловьев не приедет, а мы — да: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Дома обнаружилось: – 6 шт. книги «Девственность» в оригинальном издании «Ил-music» (600 р.), – 2 шт. «Логика замая» (1000 р.
Дома обнаружилось: – 6 шт. книги «Девственность» в оригинальном издании «Ил-music» (600 р.), – 2 шт. «Логика замая» (1000 р. со стикерпаком), – 1 шт. «макулатура. избранное 2009-2023» (800 р.), – кучка «Луноход-1» (600 р.). Пишите @alehinloh, завтра схожу на почту, подпишу и отправлю несколько посылок.

Выпросил в подарок для невесты футболку "Замай в берете" у самого гения.
Выпросил в подарок для невесты футболку "Замай в берете" у самого гения.

Пересмотрел вчера пилотную серию "Лунного света", с которого стартовала выдающаяся карьера Брюса Уиллиса, ныне уже завершающа
+2
Пересмотрел вчера пилотную серию "Лунного света", с которого стартовала выдающаяся карьера Брюса Уиллиса, ныне уже завершающаяся. Брюс еще не стал крутым, пока он совсем юный шутник (ну и немного абьюзер, что в восьмидесятые считалось необходимым атрибутом для мужичка), который изящно манипулирует героиней Сибилл Шепард (в те поры актрисой гораздо более звездной). Говорят, Сибилл невзлюбила Брюса, съемки проходили напряженные, но ее героиня в первой серии смотрит на Брюса с нежностью. Думал, что не буду продолжать пересматривать эту хуйню, высосанную из пальца, но уже хочется продолжить сегодня вечером.

Сегодня стрэм в 19:00, разыграем новую авоську, созданную для "нормис-тура", набитую книгами ИД "Прорубь" и "Ил-music".
Сегодня стрэм в 19:00, разыграем новую авоську, созданную для "нормис-тура", набитую книгами ИД "Прорубь" и "Ил-music".

СПб, на Итальянской 5 (галерея "Арт-сквер") сейчас и до 12.04 выставка работ художника Владимира Комельфо. Его работа с жопам
+6
СПб, на Итальянской 5 (галерея "Арт-сквер") сейчас и до 12.04 выставка работ художника Владимира Комельфо. Его работа с жопами украсила сингл "Что такое старость?" Рекомендую посетить и скупить ряд картин-шедевров, а также книгу "Филосов и художник", к которой мы с Ж. приложили руку (я в меньшей степени).

Ну и конечно спасибо Жене Комельфо за грандиозное оформление расписания тура. Особенно эта картина мне нравится, которая служ
Ну и конечно спасибо Жене Комельфо за грандиозное оформление расписания тура. Особенно эта картина мне нравится, которая служит шапкой для ютуба.

В мае предпримем очередной старческий реп-бросок. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтироват
В мае предпримем очередной старческий реп-бросок. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтировать каждый день небольшие видосы, а снимать-снимать и сделать монтаж турового фильма уже по возвращении домой. Этим летом вероятно предстоит операция на коленях, как раз будет чем заняться — гулять то я хер смогу месяц-полтора, вот и буду отсматривать ваши прекрасные подпевающие головы, виды, города, водоемы, проезды по степям на великом старичке-форде Зиллиона. Хорошенько поорем материал с релиза "нигде!" некоторые любимые песни с "эпилога" и огромный ворох шлягеров разных лет. В Белгороде сейчас решаем с площадкой, чтобы сделать максимально миниальный прайс за вход. До встречи, ув. Юг (и не только)! Встречи / билеты здесь: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

В мае предпримем очередной старческий реп. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтировать кажды
В мае предпримем очередной старческий реп. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтировать каждый день небольшие видосы, а снимать-снимать и сделать уже монтаж фильма по возвращении домой. Этим летом вероятно предстоит операция на коленях, как раз будет чем заняться — гулять то я хер смогу, месяц-полтора. Встречи / билеты здесь: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Все репки разлетелись, хотя их еще нет.
Все репки разлетелись, хотя их еще нет.

Eblo_promo.pdf1.73 KB

Ныне создал условия и устроил себе творческий отпуск, но как только занес перо — повестка сломала мне глаза. — Кто я такой? — не автор, тупой наблюдатель. Обычно на творческий процесс никак не влияют модные серии извне: короновирус, мобилизация, иммиграция, сытый протест. Но вдруг, как и в 2018 при схожих обстоятельствах почувствовал, что срал я жидко на ковер, ничего не хочу, только пожрать, заглушая страх и апатию. Жрать то не стоит! Пост, хоть в столовых об этом даже не знают; страной и миром правит Сатана, и чтобы я ни делал, тело издает запах страха, на который бегут псы апоклипсиса — и казнь не за горами, на какую стрелочку ты ни жми, к какой идеологии ни примазывайся. * Короче, как пел Скрпитонит вслед за Буковски «я дарю стиль, тем кому до него нет дела». Делюсь с вами, ув. подписчики, приблизительно третью книги «Ебло», которую бодро начал и пока ставлю на паузу. Может быть, вернусь к ее написанию сегодня вечером, а может через месяц/три. Каждому отзыву в лс типа «я прочитал этот зачин и считаю, что хоть это и галимая литературщина, но очень хочется прочесть всю книгу» буду рад, и возможно, именно твой (о, товарищ!) такой коммент меня замотивирует.

Даже с «Фоторужьем» было что-то подобное. С «Календарями» и «Луноходом» такого не было. Ныне создал условия и устроил себе творческий отпуск, но как только занес перо — повестка сломала мне глаза. Понятно, что дело не в событиях и не в реальность, — кто я такой? — не соавтор, а серенький наблюдатель. Обычно на творческий процесс никак не влияют модные серии, что подкидывает матрица: короновирус, мобилизация, иммиграция, сытый протест. Но тут, как и в 2018 при схожих обстоятельствах почувствовал, что срал я на ковер, ничего не хочу, умираю от страха и апатии. Идет пост, а в столовых об этом даже не знают, страной и миром правит Сатана, и чтобы я ни делал, тело мое издает запах страха, на который бегут псы апоклипсиса — и казнь не за горами, на какую стрелочку ты ни жми, к какой идеалогии ни примазывайся. * Короче, как пел Скрпитонит вслед за Буковски «я дарю стиль, тем кому до него нет дела». Делюсь с вами, ув. подписчики, приблизительно третью книги «Ебло», которую бодро начал и пока ставлю на паузу. Может быть, вернусь к ее написанию сегодня вечером, или в понедельник или в начале лета, или в середине осени. Каждому отзыву в лс типа «я прочитал этот зачин и считаю, что хоть это и галимая литературщина, но очень хочется прочесть всю книгу» буду рад, и возможно, именно твой (о, товарищ!) такой коммент меня замотивирует. Спасибо за внимание.

Со всеми томами моего опус-магнума «Рутина», а также с «Девственностью» и ворохом более ранних повестей у меня была одна и та
+2
Со всеми томами моего опус-магнума «Рутина», а также с «Девственностью» и ворохом более ранних повестей у меня была одна и та же проблема. Обычно я писал в районе 1/3 текста, и случался ступор: что за дристню пишу? Приходилось делать паузу, позволять себе некоторое время на перезапуск (запой, интрижка, смена деятельности или переезд поправляли дело, главное нужно было кардинально отвлечься). Почти терял веру в то, что мне удастся дописать эту книгу, а потом в какой-то неожиданный день садился и писал-писал, пока не добирался до финала.

По многочисленным просьбам делаем небольшой тираж кепок "реп" для нынешней (дай бог, не последней) весны. Всего будет 60 шт.,
+2
По многочисленным просьбам делаем небольшой тираж кепок "реп" для нынешней (дай бог, не последней) весны. Всего будет 60 шт., и лучше сейчас же оформить предзаказ через @firstziLLion, чтобы успеть заполучить! — начнем рассылать примерно 3-4 апреля. Стоимость — 1600 руб. + доставка.