ch
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

前往频道在 Telegram

Праздник — каждый день (18+).

显示更多

📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览

频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 227 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 231,并在 俄罗斯 地区排名第 41 120

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 227 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 180,过去 24 小时变化为 13,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 41.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 18.06% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 710 次浏览,首日通常累积 2 931 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Праздник — каждый день (18+).

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

16 227
订阅者
+1324 小时
+397
+18030
帖子存档
Дружочки, сестрички, братишки. Мы опять допечатали немного книг, пишите @firstziLLion для заказа. От трех книг доставка за на
Дружочки, сестрички, братишки. Мы опять допечатали немного книг, пишите @firstziLLion для заказа. От трех книг доставка за наш счет. Давно не было в наличии "Я никогда не блюю в тазики" — а это редчайший сборник рассказов, который нужно заиметь. Успейте урвать "Логику Замая", это вообще классика.

Преодолел воскресную хандру, сходил на славный гиг, спасибо Славе: https://youtu.be/F0geJAIh7WY

Среди прочих ссылок появилась ссылка на билеты в Белогороде! Цену на билеты снизили относительно других городов. Владимир Соловьев не приедет, а мы — да: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Дома обнаружилось: – 6 шт. книги «Девственность» в оригинальном издании «Ил-music» (600 р.), – 2 шт. «Логика замая» (1000 р.
Дома обнаружилось: – 6 шт. книги «Девственность» в оригинальном издании «Ил-music» (600 р.), – 2 шт. «Логика замая» (1000 р. со стикерпаком), – 1 шт. «макулатура. избранное 2009-2023» (800 р.), – кучка «Луноход-1» (600 р.). Пишите @alehinloh, завтра схожу на почту, подпишу и отправлю несколько посылок.

Выпросил в подарок для невесты футболку "Замай в берете" у самого гения.
Выпросил в подарок для невесты футболку "Замай в берете" у самого гения.

Пересмотрел вчера пилотную серию "Лунного света", с которого стартовала выдающаяся карьера Брюса Уиллиса, ныне уже завершающа
+2
Пересмотрел вчера пилотную серию "Лунного света", с которого стартовала выдающаяся карьера Брюса Уиллиса, ныне уже завершающаяся. Брюс еще не стал крутым, пока он совсем юный шутник (ну и немного абьюзер, что в восьмидесятые считалось необходимым атрибутом для мужичка), который изящно манипулирует героиней Сибилл Шепард (в те поры актрисой гораздо более звездной). Говорят, Сибилл невзлюбила Брюса, съемки проходили напряженные, но ее героиня в первой серии смотрит на Брюса с нежностью. Думал, что не буду продолжать пересматривать эту хуйню, высосанную из пальца, но уже хочется продолжить сегодня вечером.

Сегодня стрэм в 19:00, разыграем новую авоську, созданную для "нормис-тура", набитую книгами ИД "Прорубь" и "Ил-music".
Сегодня стрэм в 19:00, разыграем новую авоську, созданную для "нормис-тура", набитую книгами ИД "Прорубь" и "Ил-music".

СПб, на Итальянской 5 (галерея "Арт-сквер") сейчас и до 12.04 выставка работ художника Владимира Комельфо. Его работа с жопам
+6
СПб, на Итальянской 5 (галерея "Арт-сквер") сейчас и до 12.04 выставка работ художника Владимира Комельфо. Его работа с жопами украсила сингл "Что такое старость?" Рекомендую посетить и скупить ряд картин-шедевров, а также книгу "Филосов и художник", к которой мы с Ж. приложили руку (я в меньшей степени).

Ну и конечно спасибо Жене Комельфо за грандиозное оформление расписания тура. Особенно эта картина мне нравится, которая служ
Ну и конечно спасибо Жене Комельфо за грандиозное оформление расписания тура. Особенно эта картина мне нравится, которая служит шапкой для ютуба.

В мае предпримем очередной старческий реп-бросок. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтироват
В мае предпримем очередной старческий реп-бросок. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтировать каждый день небольшие видосы, а снимать-снимать и сделать монтаж турового фильма уже по возвращении домой. Этим летом вероятно предстоит операция на коленях, как раз будет чем заняться — гулять то я хер смогу месяц-полтора, вот и буду отсматривать ваши прекрасные подпевающие головы, виды, города, водоемы, проезды по степям на великом старичке-форде Зиллиона. Хорошенько поорем материал с релиза "нигде!" некоторые любимые песни с "эпилога" и огромный ворох шлягеров разных лет. В Белгороде сейчас решаем с площадкой, чтобы сделать максимально миниальный прайс за вход. До встречи, ув. Юг (и не только)! Встречи / билеты здесь: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

В мае предпримем очередной старческий реп. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтировать кажды
В мае предпримем очередной старческий реп. На этот раз у меня будет более масштабная творческая задача — не монтировать каждый день небольшие видосы, а снимать-снимать и сделать уже монтаж фильма по возвращении домой. Этим летом вероятно предстоит операция на коленях, как раз будет чем заняться — гулять то я хер смогу, месяц-полтора. Встречи / билеты здесь: https://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Все репки разлетелись, хотя их еще нет.
Все репки разлетелись, хотя их еще нет.

Eblo_promo.pdf1.73 KB

Ныне создал условия и устроил себе творческий отпуск, но как только занес перо — повестка сломала мне глаза. — Кто я такой? — не автор, тупой наблюдатель. Обычно на творческий процесс никак не влияют модные серии извне: короновирус, мобилизация, иммиграция, сытый протест. Но вдруг, как и в 2018 при схожих обстоятельствах почувствовал, что срал я жидко на ковер, ничего не хочу, только пожрать, заглушая страх и апатию. Жрать то не стоит! Пост, хоть в столовых об этом даже не знают; страной и миром правит Сатана, и чтобы я ни делал, тело издает запах страха, на который бегут псы апоклипсиса — и казнь не за горами, на какую стрелочку ты ни жми, к какой идеологии ни примазывайся. * Короче, как пел Скрпитонит вслед за Буковски «я дарю стиль, тем кому до него нет дела». Делюсь с вами, ув. подписчики, приблизительно третью книги «Ебло», которую бодро начал и пока ставлю на паузу. Может быть, вернусь к ее написанию сегодня вечером, а может через месяц/три. Каждому отзыву в лс типа «я прочитал этот зачин и считаю, что хоть это и галимая литературщина, но очень хочется прочесть всю книгу» буду рад, и возможно, именно твой (о, товарищ!) такой коммент меня замотивирует.

Даже с «Фоторужьем» было что-то подобное. С «Календарями» и «Луноходом» такого не было. Ныне создал условия и устроил себе творческий отпуск, но как только занес перо — повестка сломала мне глаза. Понятно, что дело не в событиях и не в реальность, — кто я такой? — не соавтор, а серенький наблюдатель. Обычно на творческий процесс никак не влияют модные серии, что подкидывает матрица: короновирус, мобилизация, иммиграция, сытый протест. Но тут, как и в 2018 при схожих обстоятельствах почувствовал, что срал я на ковер, ничего не хочу, умираю от страха и апатии. Идет пост, а в столовых об этом даже не знают, страной и миром правит Сатана, и чтобы я ни делал, тело мое издает запах страха, на который бегут псы апоклипсиса — и казнь не за горами, на какую стрелочку ты ни жми, к какой идеалогии ни примазывайся. * Короче, как пел Скрпитонит вслед за Буковски «я дарю стиль, тем кому до него нет дела». Делюсь с вами, ув. подписчики, приблизительно третью книги «Ебло», которую бодро начал и пока ставлю на паузу. Может быть, вернусь к ее написанию сегодня вечером, или в понедельник или в начале лета, или в середине осени. Каждому отзыву в лс типа «я прочитал этот зачин и считаю, что хоть это и галимая литературщина, но очень хочется прочесть всю книгу» буду рад, и возможно, именно твой (о, товарищ!) такой коммент меня замотивирует. Спасибо за внимание.

Со всеми томами моего опус-магнума «Рутина», а также с «Девственностью» и ворохом более ранних повестей у меня была одна и та
+2
Со всеми томами моего опус-магнума «Рутина», а также с «Девственностью» и ворохом более ранних повестей у меня была одна и та же проблема. Обычно я писал в районе 1/3 текста, и случался ступор: что за дристню пишу? Приходилось делать паузу, позволять себе некоторое время на перезапуск (запой, интрижка, смена деятельности или переезд поправляли дело, главное нужно было кардинально отвлечься). Почти терял веру в то, что мне удастся дописать эту книгу, а потом в какой-то неожиданный день садился и писал-писал, пока не добирался до финала.

По многочисленным просьбам делаем небольшой тираж кепок "реп" для нынешней (дай бог, не последней) весны. Всего будет 60 шт.,
+2
По многочисленным просьбам делаем небольшой тираж кепок "реп" для нынешней (дай бог, не последней) весны. Всего будет 60 шт., и лучше сейчас же оформить предзаказ через @firstziLLion, чтобы успеть заполучить! — начнем рассылать примерно 3-4 апреля. Стоимость — 1600 руб. + доставка.