en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 726 subscribers, ranking 1 404 in the Art & Design category and 30 842 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 726 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -192 over the last 30 days and by -1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.59%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.67% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 953 views. Within the first day, a publication typically gains 4 274 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 91.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 726
Subscribers
-124 hours
-617 days
-19230 days
Posts Archive
Забыла!) В спектакле занято много детей. При чем во многих сценах. И надо отдать должное-идеально все отрепетировано. Никто из детей не запнулся, не наврал порядок. Огромные молодцы! Ну а обезьянка- просто покорила!

Резюмируя- у нас лучшие артисты, но давайте все таки привлекать людей с опытом и именем для постановки спектаклей. Потому что вышел недоработанный спектакль, треть которого проходила с опущенным занавесом, зато нам показали много животных, забабахав голливудский финал). Все таки, тут надо отдать должное Малеготу- там всегда шикарные декларации и потрясающие костюмы. Особенно у Начо. Про занавес я вообще молчу со вчера) как с утренника). Думаю, буду постепенно добавлять свои мысли еще.

Дочь Фараона Вот хорошо, что я вчера не села писать ощущения, а «переспала» с ними. Сегодня уже иначе воспринимается. Безусловно, для театра это событие. И в первую очередь для артистов, все изголодались по премьерам. Зрители тоже изголодались, потому принимали очень тепло. Я отмечу основное, в первую очередь для себя, чтобы позже посмотрев спектакль вновь сравнить мысли. Что больше всего резало глаз- вырубка (опущенный занавес) для смены декораций. По несколько раз за акт это перебор. Это же все таки, Мариинка, а не уездный театр, где на коленке собирается спектакль. Более того, несколько раз опускался занавес надолго и в гробовой тишине, даже без проигрыша оркестра. Я надеюсь, они доработают это. У меня вопросы к диджею) кто миксовал музычку?) Ну так же нельзя надергать отовсюду и выдать это за Пуни. Особенно на вариации Лукиной под музыку Дриго из Талисмана). Хочу отметить Настины идеальные антрашасис. Многие мальчики могут позавидовать). Костюмы. У Вики совершенно сногсшибательный финальный костюм. Настоящая Клеопатра как в фильме с Элизабет Тейлор. Вообще финал Голливудский). Но костюмы у кордебалета и у многих солистов это пиздиссимо. Они увеличивают девочек в 2 раза. Ну почему было не подогнать их? Тем более главный по костюмам даже не появлялся в России. Про костюмы Кимина вообще молчу. Когда он вышел в 3 акте в красном платьишке я заржала в голос. А шапочка его? Вы зачем из нашего корейского красавца сделали чебурашку из мультика? Опять таки, повторюсь- не могут египтяне быть с бело-синей кожей. Хэллоу. Есть автозагар, на крайняк- морилка. Не нужно до черноты, но убрать белизну необходимо. Декорации. Боюсь представить сколько денег на них ушло. И как их попилили) Потому что декорации говенные). И вообще непонятно, почему раз уж такой голливудский финал, явно не петипашный не задействовать мультимедию. Декорации, конечно, громоздкие, яркие. Как на цыганской свадьбе. Вообще многое смотрелось как цыганщина). Про хореографию я даже говорить не буду. Это какой то нонсенс. Видимо любимое движение Тони- emboiter. Скажу одно- шене на полупальцах это страх. Это просто настолько некрасиво, что не понятно зачем. Мужского текста вообще нет. А Кимин играющий и ходящий по сцене это нонсенс. Красиво постоять и походить мог бы Ксандер. Кимине же необходимо танцевать). Пантомима основная составляющая балета того времени и наши артисты справились на ура. Вообще к артистам нет претензий. Вика и Рената удивительно хорошо смотрелись вместе. Изместьев был шикарен. Да все были супер. Просто танцевать это нереально). И тут у меня вопросы- зачем реконструировать прошлое? Зачем пытаться сегодня воссоздать то, что не актуально. Это как если начать оперировать пациентов как это делали пару сотен лет назад. Зачем? Можно было сохранить рисунок танца того времени, но не пытаться воссоздать хореографию. Тем более, я не верю, что эти движения были. В нотациях есть стрелочки, кружочки, но там не написаны движения… По поводу хореографии Ратманского- да, очень много Тони оставил. Я бы вообще сократила это до 2 актов) Убрав часть из 2 акта, сократив 3 и конечно порезав 1). Тогда, возможно это будет очень даже смотрибельно. Кстати, 3 акт мне показался самым красивым, хоть и затянутым. Снять мне его не удалось ибо и.о. увидев меня натравил на меня 4 человек охраны). Трусливый и.о. он никогда сам ничего не скажет, всегда всё за спиной). В этом он весь. Говорят, на банкете вчера в честь него произносили тосты, за его заслуги🙈 поржали все. Про Тони все артисты отзываются очень тепло. Мол, он очень милый, заботливый. Я не сомневаюсь, что он такой, но эти качества не заменят опыт и знания постановочной части больших спектаклей. Я надеюсь, что спектакль доработают, потому что пока он больше чем сырой. Так же я надеюсь, что в нашем театре появятся новые интересные спектакли и больше не придет в голову мысль лезть за нафталином. Вчера в зале был Владимир Васильев. Он будет нам ставить свою Анюту. Пока не анонсировано, так что рассказываю вам по секрету).

Ребята, мнение будет завтра! Мне нужно это переварить. Финал был классный. Прям голливудский фильм и Вика Клеопатра. Последнее платье Кимини это прям epic fail. Рыбак Малашев шикарен. Прям вау. Но рыбак в Египте не может быть с бело-синей кожей. Меня забрал Лешечка, который пойдет 26, тоже все снимет) А пока мы с ним выпьем джина. Как истинные англичане в Египте) Вопросов у меня больше чем ответов. Низкий поклон артистам, которые выдержали это. Ну и всех с премьерой.

+9

+5

+2

Что я им пока сказать- классная шутка) Египта там правда нет, но есть Сингапур, Индия!) Ну и Киминя в партии лорда!) Ну едем дальше) еще 2 акта) Каких еще животных нам покажут 🙈

+2

+2

начну с конца 1 акта)

я знаю) вы очень ждете видео ДФ) сейчас, перестану ржать)

Сегодня, в преддверии премьеры Дочери Фараона, хочу поделиться с вами интересным рассказом НМ, как говорится от первоисточника как это ставилось в БТ. Я сама если честно не знала. И про то, что рассказывала Семенова, последняя исполнительница версии Петипа и про Лакотта. Я думаю вам будет очень интересно https://youtu.be/gIEO-GAXGVo https://youtu.be/fB_mSfnBsqg

Как и обещала делюсь с вами прекрасными детьми и тем, что они присылают и рассказывают. «Здравствуйте! Меня зовут Алиса Рощин
+2
Как и обещала делюсь с вами прекрасными детьми и тем, что они присылают и рассказывают. «Здравствуйте! Меня зовут Алиса Рощина. В прошлом году я поступила в 3/7 б класс,Башловкиной Галины Павловны. Сейчас учусь в 4/8 б классе, Чмиль Елены Николаевной. До поступления училась в Беларуси, в балетной школе Вежновец.Была на конкурсах.В Беларуси получила лауреат премии президента». Дорогая Алиса! Я желаю тебе успешно сдать экзамены, легких ножек и интересной учебы!

Вчера поделилась в историях у себя в инсте и такое огромное количество реакций на эту Аврору) Это Тайлер Пек, прима балерина NYC ballet, так сказать колыбели Баланчина. И действительно Баланчина они танцуют совершенно иначе, предполагаю как он и задумывал, но вот браться за такую голубую классику не надо. Между прочим, в ABT несмотря на наличие такого репетитора как Колпакова, дела хоть и получше, но тоже печалька. Знаете почему? Потому что у них нет заложенных в нас с детства знаний. Хотя, порой и знания можно разрушить. Болтала вчера в ночи с подругой из Парижа, она там преподает. Она еще Фаруховско-махаровского разлива). И говорит она мне- я тебя, Ирка, конечно очень люблю, но ты такие ужасы пишешь про МХ, ты же знаешь, мы с детства с ним дружим. И мол он чудесный руководитель) И я решила не вступать в спор со старшей подругой в 4 утра, а просто ей отправила видео из БТ новых и старых прим.. И тут моя подружка зависла 🙈🙉🙊 Ой говорит, а что у них у всех с руками, а со спинами.. Она, конечно, не признала мне, что я права, но сказала, что в ужасе от всего увиденного) А она профессионал и как экс солистка и как профессор педагог балета в Париже). Ну что, завтра уже премьера ДФ) кто идет?

Хотите купить редкую недвижимость в Дубае или Москве без комиссии? На канале аналитика Андрея Негинского (на фото справа) каж
+1
Хотите купить редкую недвижимость в Дубае или Москве без комиссии? На канале аналитика Андрея Негинского (на фото справа) каждый день выкладывается 1 новый вариант с описанием и ценами напрямую от застройщиков. Например: 🇦🇪Апарты в зеленом районе Дубая с полной отделкой, террасой на крыше с бассейном, спортзалом и детской площадкой - цены тут. 🇷🇺Квартира на 33 этаже в клубном небоскребе с видом на Москва-Сити возле Парка Победы - цены тут. За @andreyneginskiy следит уже больше 42.000 человек. Подписывайтесь и читайте новости рынка недвижимости.