uz
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Kanalga Telegram’da o‘tish

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дьявол на пуантах analitikasi

Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 21 726 obunachidan iborat bo'lib, Sanʼat & Dizayn toifasida 1 404-o'rinni va Rossiya mintaqasida 30 842-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 21 726 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -192 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 36.59% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 19.67% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 7 953 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 274 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 91 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Sanʼat & Dizayn toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

21 726
Obunachilar
-124 soatlar
-617 kunlar
-19230 kunlar
Postlar arxiv
Забыла!) В спектакле занято много детей. При чем во многих сценах. И надо отдать должное-идеально все отрепетировано. Никто из детей не запнулся, не наврал порядок. Огромные молодцы! Ну а обезьянка- просто покорила!

Резюмируя- у нас лучшие артисты, но давайте все таки привлекать людей с опытом и именем для постановки спектаклей. Потому что вышел недоработанный спектакль, треть которого проходила с опущенным занавесом, зато нам показали много животных, забабахав голливудский финал). Все таки, тут надо отдать должное Малеготу- там всегда шикарные декларации и потрясающие костюмы. Особенно у Начо. Про занавес я вообще молчу со вчера) как с утренника). Думаю, буду постепенно добавлять свои мысли еще.

Дочь Фараона Вот хорошо, что я вчера не села писать ощущения, а «переспала» с ними. Сегодня уже иначе воспринимается. Безусловно, для театра это событие. И в первую очередь для артистов, все изголодались по премьерам. Зрители тоже изголодались, потому принимали очень тепло. Я отмечу основное, в первую очередь для себя, чтобы позже посмотрев спектакль вновь сравнить мысли. Что больше всего резало глаз- вырубка (опущенный занавес) для смены декораций. По несколько раз за акт это перебор. Это же все таки, Мариинка, а не уездный театр, где на коленке собирается спектакль. Более того, несколько раз опускался занавес надолго и в гробовой тишине, даже без проигрыша оркестра. Я надеюсь, они доработают это. У меня вопросы к диджею) кто миксовал музычку?) Ну так же нельзя надергать отовсюду и выдать это за Пуни. Особенно на вариации Лукиной под музыку Дриго из Талисмана). Хочу отметить Настины идеальные антрашасис. Многие мальчики могут позавидовать). Костюмы. У Вики совершенно сногсшибательный финальный костюм. Настоящая Клеопатра как в фильме с Элизабет Тейлор. Вообще финал Голливудский). Но костюмы у кордебалета и у многих солистов это пиздиссимо. Они увеличивают девочек в 2 раза. Ну почему было не подогнать их? Тем более главный по костюмам даже не появлялся в России. Про костюмы Кимина вообще молчу. Когда он вышел в 3 акте в красном платьишке я заржала в голос. А шапочка его? Вы зачем из нашего корейского красавца сделали чебурашку из мультика? Опять таки, повторюсь- не могут египтяне быть с бело-синей кожей. Хэллоу. Есть автозагар, на крайняк- морилка. Не нужно до черноты, но убрать белизну необходимо. Декорации. Боюсь представить сколько денег на них ушло. И как их попилили) Потому что декорации говенные). И вообще непонятно, почему раз уж такой голливудский финал, явно не петипашный не задействовать мультимедию. Декорации, конечно, громоздкие, яркие. Как на цыганской свадьбе. Вообще многое смотрелось как цыганщина). Про хореографию я даже говорить не буду. Это какой то нонсенс. Видимо любимое движение Тони- emboiter. Скажу одно- шене на полупальцах это страх. Это просто настолько некрасиво, что не понятно зачем. Мужского текста вообще нет. А Кимин играющий и ходящий по сцене это нонсенс. Красиво постоять и походить мог бы Ксандер. Кимине же необходимо танцевать). Пантомима основная составляющая балета того времени и наши артисты справились на ура. Вообще к артистам нет претензий. Вика и Рената удивительно хорошо смотрелись вместе. Изместьев был шикарен. Да все были супер. Просто танцевать это нереально). И тут у меня вопросы- зачем реконструировать прошлое? Зачем пытаться сегодня воссоздать то, что не актуально. Это как если начать оперировать пациентов как это делали пару сотен лет назад. Зачем? Можно было сохранить рисунок танца того времени, но не пытаться воссоздать хореографию. Тем более, я не верю, что эти движения были. В нотациях есть стрелочки, кружочки, но там не написаны движения… По поводу хореографии Ратманского- да, очень много Тони оставил. Я бы вообще сократила это до 2 актов) Убрав часть из 2 акта, сократив 3 и конечно порезав 1). Тогда, возможно это будет очень даже смотрибельно. Кстати, 3 акт мне показался самым красивым, хоть и затянутым. Снять мне его не удалось ибо и.о. увидев меня натравил на меня 4 человек охраны). Трусливый и.о. он никогда сам ничего не скажет, всегда всё за спиной). В этом он весь. Говорят, на банкете вчера в честь него произносили тосты, за его заслуги🙈 поржали все. Про Тони все артисты отзываются очень тепло. Мол, он очень милый, заботливый. Я не сомневаюсь, что он такой, но эти качества не заменят опыт и знания постановочной части больших спектаклей. Я надеюсь, что спектакль доработают, потому что пока он больше чем сырой. Так же я надеюсь, что в нашем театре появятся новые интересные спектакли и больше не придет в голову мысль лезть за нафталином. Вчера в зале был Владимир Васильев. Он будет нам ставить свою Анюту. Пока не анонсировано, так что рассказываю вам по секрету).

Ребята, мнение будет завтра! Мне нужно это переварить. Финал был классный. Прям голливудский фильм и Вика Клеопатра. Последнее платье Кимини это прям epic fail. Рыбак Малашев шикарен. Прям вау. Но рыбак в Египте не может быть с бело-синей кожей. Меня забрал Лешечка, который пойдет 26, тоже все снимет) А пока мы с ним выпьем джина. Как истинные англичане в Египте) Вопросов у меня больше чем ответов. Низкий поклон артистам, которые выдержали это. Ну и всех с премьерой.

+9

+5

+2

Что я им пока сказать- классная шутка) Египта там правда нет, но есть Сингапур, Индия!) Ну и Киминя в партии лорда!) Ну едем дальше) еще 2 акта) Каких еще животных нам покажут 🙈

+2

+2

начну с конца 1 акта)

я знаю) вы очень ждете видео ДФ) сейчас, перестану ржать)

Сегодня, в преддверии премьеры Дочери Фараона, хочу поделиться с вами интересным рассказом НМ, как говорится от первоисточника как это ставилось в БТ. Я сама если честно не знала. И про то, что рассказывала Семенова, последняя исполнительница версии Петипа и про Лакотта. Я думаю вам будет очень интересно https://youtu.be/gIEO-GAXGVo https://youtu.be/fB_mSfnBsqg

Как и обещала делюсь с вами прекрасными детьми и тем, что они присылают и рассказывают. «Здравствуйте! Меня зовут Алиса Рощин
+2
Как и обещала делюсь с вами прекрасными детьми и тем, что они присылают и рассказывают. «Здравствуйте! Меня зовут Алиса Рощина. В прошлом году я поступила в 3/7 б класс,Башловкиной Галины Павловны. Сейчас учусь в 4/8 б классе, Чмиль Елены Николаевной. До поступления училась в Беларуси, в балетной школе Вежновец.Была на конкурсах.В Беларуси получила лауреат премии президента». Дорогая Алиса! Я желаю тебе успешно сдать экзамены, легких ножек и интересной учебы!

Вчера поделилась в историях у себя в инсте и такое огромное количество реакций на эту Аврору) Это Тайлер Пек, прима балерина NYC ballet, так сказать колыбели Баланчина. И действительно Баланчина они танцуют совершенно иначе, предполагаю как он и задумывал, но вот браться за такую голубую классику не надо. Между прочим, в ABT несмотря на наличие такого репетитора как Колпакова, дела хоть и получше, но тоже печалька. Знаете почему? Потому что у них нет заложенных в нас с детства знаний. Хотя, порой и знания можно разрушить. Болтала вчера в ночи с подругой из Парижа, она там преподает. Она еще Фаруховско-махаровского разлива). И говорит она мне- я тебя, Ирка, конечно очень люблю, но ты такие ужасы пишешь про МХ, ты же знаешь, мы с детства с ним дружим. И мол он чудесный руководитель) И я решила не вступать в спор со старшей подругой в 4 утра, а просто ей отправила видео из БТ новых и старых прим.. И тут моя подружка зависла 🙈🙉🙊 Ой говорит, а что у них у всех с руками, а со спинами.. Она, конечно, не признала мне, что я права, но сказала, что в ужасе от всего увиденного) А она профессионал и как экс солистка и как профессор педагог балета в Париже). Ну что, завтра уже премьера ДФ) кто идет?

Хотите купить редкую недвижимость в Дубае или Москве без комиссии? На канале аналитика Андрея Негинского (на фото справа) каж
+1
Хотите купить редкую недвижимость в Дубае или Москве без комиссии? На канале аналитика Андрея Негинского (на фото справа) каждый день выкладывается 1 новый вариант с описанием и ценами напрямую от застройщиков. Например: 🇦🇪Апарты в зеленом районе Дубая с полной отделкой, террасой на крыше с бассейном, спортзалом и детской площадкой - цены тут. 🇷🇺Квартира на 33 этаже в клубном небоскребе с видом на Москва-Сити возле Парка Победы - цены тут. За @andreyneginskiy следит уже больше 42.000 человек. Подписывайтесь и читайте новости рынка недвижимости.