ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 726 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 404,并在 俄罗斯 地区排名第 30 842

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 726 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -192,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.59%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.67% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 953 次浏览,首日通常累积 4 274 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 91
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 726
订阅者
-124 小时
-617
-19230
帖子存档
Забыла!) В спектакле занято много детей. При чем во многих сценах. И надо отдать должное-идеально все отрепетировано. Никто из детей не запнулся, не наврал порядок. Огромные молодцы! Ну а обезьянка- просто покорила!

Резюмируя- у нас лучшие артисты, но давайте все таки привлекать людей с опытом и именем для постановки спектаклей. Потому что вышел недоработанный спектакль, треть которого проходила с опущенным занавесом, зато нам показали много животных, забабахав голливудский финал). Все таки, тут надо отдать должное Малеготу- там всегда шикарные декларации и потрясающие костюмы. Особенно у Начо. Про занавес я вообще молчу со вчера) как с утренника). Думаю, буду постепенно добавлять свои мысли еще.

Дочь Фараона Вот хорошо, что я вчера не села писать ощущения, а «переспала» с ними. Сегодня уже иначе воспринимается. Безусловно, для театра это событие. И в первую очередь для артистов, все изголодались по премьерам. Зрители тоже изголодались, потому принимали очень тепло. Я отмечу основное, в первую очередь для себя, чтобы позже посмотрев спектакль вновь сравнить мысли. Что больше всего резало глаз- вырубка (опущенный занавес) для смены декораций. По несколько раз за акт это перебор. Это же все таки, Мариинка, а не уездный театр, где на коленке собирается спектакль. Более того, несколько раз опускался занавес надолго и в гробовой тишине, даже без проигрыша оркестра. Я надеюсь, они доработают это. У меня вопросы к диджею) кто миксовал музычку?) Ну так же нельзя надергать отовсюду и выдать это за Пуни. Особенно на вариации Лукиной под музыку Дриго из Талисмана). Хочу отметить Настины идеальные антрашасис. Многие мальчики могут позавидовать). Костюмы. У Вики совершенно сногсшибательный финальный костюм. Настоящая Клеопатра как в фильме с Элизабет Тейлор. Вообще финал Голливудский). Но костюмы у кордебалета и у многих солистов это пиздиссимо. Они увеличивают девочек в 2 раза. Ну почему было не подогнать их? Тем более главный по костюмам даже не появлялся в России. Про костюмы Кимина вообще молчу. Когда он вышел в 3 акте в красном платьишке я заржала в голос. А шапочка его? Вы зачем из нашего корейского красавца сделали чебурашку из мультика? Опять таки, повторюсь- не могут египтяне быть с бело-синей кожей. Хэллоу. Есть автозагар, на крайняк- морилка. Не нужно до черноты, но убрать белизну необходимо. Декорации. Боюсь представить сколько денег на них ушло. И как их попилили) Потому что декорации говенные). И вообще непонятно, почему раз уж такой голливудский финал, явно не петипашный не задействовать мультимедию. Декорации, конечно, громоздкие, яркие. Как на цыганской свадьбе. Вообще многое смотрелось как цыганщина). Про хореографию я даже говорить не буду. Это какой то нонсенс. Видимо любимое движение Тони- emboiter. Скажу одно- шене на полупальцах это страх. Это просто настолько некрасиво, что не понятно зачем. Мужского текста вообще нет. А Кимин играющий и ходящий по сцене это нонсенс. Красиво постоять и походить мог бы Ксандер. Кимине же необходимо танцевать). Пантомима основная составляющая балета того времени и наши артисты справились на ура. Вообще к артистам нет претензий. Вика и Рената удивительно хорошо смотрелись вместе. Изместьев был шикарен. Да все были супер. Просто танцевать это нереально). И тут у меня вопросы- зачем реконструировать прошлое? Зачем пытаться сегодня воссоздать то, что не актуально. Это как если начать оперировать пациентов как это делали пару сотен лет назад. Зачем? Можно было сохранить рисунок танца того времени, но не пытаться воссоздать хореографию. Тем более, я не верю, что эти движения были. В нотациях есть стрелочки, кружочки, но там не написаны движения… По поводу хореографии Ратманского- да, очень много Тони оставил. Я бы вообще сократила это до 2 актов) Убрав часть из 2 акта, сократив 3 и конечно порезав 1). Тогда, возможно это будет очень даже смотрибельно. Кстати, 3 акт мне показался самым красивым, хоть и затянутым. Снять мне его не удалось ибо и.о. увидев меня натравил на меня 4 человек охраны). Трусливый и.о. он никогда сам ничего не скажет, всегда всё за спиной). В этом он весь. Говорят, на банкете вчера в честь него произносили тосты, за его заслуги🙈 поржали все. Про Тони все артисты отзываются очень тепло. Мол, он очень милый, заботливый. Я не сомневаюсь, что он такой, но эти качества не заменят опыт и знания постановочной части больших спектаклей. Я надеюсь, что спектакль доработают, потому что пока он больше чем сырой. Так же я надеюсь, что в нашем театре появятся новые интересные спектакли и больше не придет в голову мысль лезть за нафталином. Вчера в зале был Владимир Васильев. Он будет нам ставить свою Анюту. Пока не анонсировано, так что рассказываю вам по секрету).

Ребята, мнение будет завтра! Мне нужно это переварить. Финал был классный. Прям голливудский фильм и Вика Клеопатра. Последнее платье Кимини это прям epic fail. Рыбак Малашев шикарен. Прям вау. Но рыбак в Египте не может быть с бело-синей кожей. Меня забрал Лешечка, который пойдет 26, тоже все снимет) А пока мы с ним выпьем джина. Как истинные англичане в Египте) Вопросов у меня больше чем ответов. Низкий поклон артистам, которые выдержали это. Ну и всех с премьерой.

+9

+2

Что я им пока сказать- классная шутка) Египта там правда нет, но есть Сингапур, Индия!) Ну и Киминя в партии лорда!) Ну едем дальше) еще 2 акта) Каких еще животных нам покажут 🙈

начну с конца 1 акта)

я знаю) вы очень ждете видео ДФ) сейчас, перестану ржать)

Сегодня, в преддверии премьеры Дочери Фараона, хочу поделиться с вами интересным рассказом НМ, как говорится от первоисточника как это ставилось в БТ. Я сама если честно не знала. И про то, что рассказывала Семенова, последняя исполнительница версии Петипа и про Лакотта. Я думаю вам будет очень интересно https://youtu.be/gIEO-GAXGVo https://youtu.be/fB_mSfnBsqg

Как и обещала делюсь с вами прекрасными детьми и тем, что они присылают и рассказывают. «Здравствуйте! Меня зовут Алиса Рощин
+2
Как и обещала делюсь с вами прекрасными детьми и тем, что они присылают и рассказывают. «Здравствуйте! Меня зовут Алиса Рощина. В прошлом году я поступила в 3/7 б класс,Башловкиной Галины Павловны. Сейчас учусь в 4/8 б классе, Чмиль Елены Николаевной. До поступления училась в Беларуси, в балетной школе Вежновец.Была на конкурсах.В Беларуси получила лауреат премии президента». Дорогая Алиса! Я желаю тебе успешно сдать экзамены, легких ножек и интересной учебы!

Вчера поделилась в историях у себя в инсте и такое огромное количество реакций на эту Аврору) Это Тайлер Пек, прима балерина NYC ballet, так сказать колыбели Баланчина. И действительно Баланчина они танцуют совершенно иначе, предполагаю как он и задумывал, но вот браться за такую голубую классику не надо. Между прочим, в ABT несмотря на наличие такого репетитора как Колпакова, дела хоть и получше, но тоже печалька. Знаете почему? Потому что у них нет заложенных в нас с детства знаний. Хотя, порой и знания можно разрушить. Болтала вчера в ночи с подругой из Парижа, она там преподает. Она еще Фаруховско-махаровского разлива). И говорит она мне- я тебя, Ирка, конечно очень люблю, но ты такие ужасы пишешь про МХ, ты же знаешь, мы с детства с ним дружим. И мол он чудесный руководитель) И я решила не вступать в спор со старшей подругой в 4 утра, а просто ей отправила видео из БТ новых и старых прим.. И тут моя подружка зависла 🙈🙉🙊 Ой говорит, а что у них у всех с руками, а со спинами.. Она, конечно, не признала мне, что я права, но сказала, что в ужасе от всего увиденного) А она профессионал и как экс солистка и как профессор педагог балета в Париже). Ну что, завтра уже премьера ДФ) кто идет?

Хотите купить редкую недвижимость в Дубае или Москве без комиссии? На канале аналитика Андрея Негинского (на фото справа) каж
+1
Хотите купить редкую недвижимость в Дубае или Москве без комиссии? На канале аналитика Андрея Негинского (на фото справа) каждый день выкладывается 1 новый вариант с описанием и ценами напрямую от застройщиков. Например: 🇦🇪Апарты в зеленом районе Дубая с полной отделкой, террасой на крыше с бассейном, спортзалом и детской площадкой - цены тут. 🇷🇺Квартира на 33 этаже в клубном небоскребе с видом на Москва-Сити возле Парка Победы - цены тут. За @andreyneginskiy следит уже больше 42.000 человек. Подписывайтесь и читайте новости рынка недвижимости.