en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 738 subscribers, ranking 1 401 in the Art & Design category and 30 864 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 738 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -198 over the last 30 days and by -2 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.64%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.14% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 970 views. Within the first day, a publication typically gains 4 163 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 84.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 738
Subscribers
-224 hours
-637 days
-19830 days
Posts Archive
Мои любимые Дьяволята! Со всемирным днём балета вас, нас и сочувствующих !) Я вчера была погружена в совершенно иные мысли и забыла) Я кажется никогда не рассказывала как я пришла в балет. Мне было 5 лет, я увидела балет Кармен с Плисецкой и всё… Покой был утерян для всех. Я ходила в шали, я танцевала нон стоп, бедные деды морозы были вынуждены каждый год лицезреть выход цыганочки Кармен ) В то время я занималась художественной гимнастикой, мама (фигуристка) отчаявшись отдать меня в фигурное (я увидев лёд, легла на него и поползла на животе), бабушка балерина радостно потирала ручки. Я жила с шалью до 10 лет. В 10 лет оказавшись в стенах АРБ я поняла, что шаль мне тут не дадут сразу и вообще зачем то надо танцевать польку. А я же Кармен!) Вот так, увидев Майю Михайловну я потеряла покой..)

+1
Все таки, балет это удел молодых) и худых!)🤪😜 Возраст нас всех не красит, ну тут прям чую первый покупатель не мою диету нашелся!) Андрюша, ну может это.. не танцевать уже голышом?) А то смотреть больно. Малыш такой, не дышит, боится поклониться, чтобы все складки разом не вылезли. Втянул все что можно и нельзя. Сейчас представила себе Карлсона в этом костюме.

Резюмируем про небожителей) Я про НМ и про Сарафанова. Мы поговорили с Леонидом. Скажем так, мы не поняли друг друга. Я говор
Резюмируем про небожителей) Я про НМ и про Сарафанова. Мы поговорили с Леонидом. Скажем так, мы не поняли друг друга. Я говорила непосредственно о тройных заносках и в обе стороны без рук, Леонид Дмитриевич же о приземлении в 5) Ну и он напомнил мне, что Чудин тоже так делал (точно делал, но не айс) Леонид оказывается тоже экспериментировал с таким «трюком», но не пошло. Так же, Лёня как человек с юмором и самокритичностью проехался по самому себе (то видео, что я выставила- у него там ужасные руки)) Ну а мне напомнил, что я самый читаемый балетный блогер и мне надо тщательнее выбирать видео) ибо дети читают!) Так что, все хорошо, что хорошо кончается) На душе отлегло. Все же, два этих невероятных танцовщика в моем топ 5… Но вернёмся к нашей теме- с чего я начала. По прежнему в БТ учатся у лучших, то бишь у Цискаридзе. И это не может не радовать. Ну а оба этих прекрасных танцовщика на фото отзываются друг о друге с большим уважением. Я же очень рада, что Сарафанов теперь педагог репетитор в Якобсоне.

+3
Был когда то молодежный фильм Honey (лапочка) с моей любимой Джессикой Альба. И там был отличный отрывок, когда она одному му***ку говорит, мол ты был для меня вот там наверху, а сейчас ты вот такой маленький (говоря о его человеческих качествах). И вот я уже пару часов как пришибленная. Для меня Леонид Сарафанов был вон там высоко наверху.. Один из небожителей в профессиональном плане. Безусловно, его некрасивый поступок не отнимет его талант. Но по человечески неприятно. Прийти и не полениться сделать стоп кадр ног Цискаридзе и подъебнуть, мол где тут пятые. Я как ребенок, который узнал, что нет Деда Мороза.. И да, наверное, Леонид Дмитриевич хотел сказать, что он тоже делал без рук тройными в обе стороны… Но так ли это. А узнала я от друга, с которым учились вместе и он долго делил сцену МТ с Сарафановым, ибо у него то записан его тел… Ну и притча вам Однажды один профессор физико-математического факультета с намерением преподать студентам запоминающийся на всю жизнь урок написал на доске большую цифру 1 и, посмотрев на студентов, объяснил: «Это ваша человечность — самое необходимое в жизни качество». Затем рядом с цифрой 1 написал 0 и сказал: «А это ваши достижения, которые с человечностью увеличили вас в 10 раз». Еще один 0 — опыт, с которым человек стал «100». И так добавлял 0 за 0 — осторожность, любовь, успех... «Каждый добавленный 0 в 10 раз облагораживает человека», — сказал профессор. Вдруг он стёр цифру 1, стоящую в начале ряда цифр. На доске остались никчёмные, ничего не значащие нули... Профессор продолжил: «Если у вас не будет человечности, остальное ничего не стоит».

+2
Уже все постебали Диму Смилевски и его потерю тапка (ака известный номер Вазелина)🤪 Я не буду высмеивать артиста, как минимум потому что действительно произойти может что угодно. И Дима продолжил, не запнувшись, не отбросив тапок как его руководитель. Дима молодец. Мне вообще импонирует этот юноша. Да, я считаю он совершенно не премьер, ему расти и расти, но мне он нравится.) Кстати, помимо тапка, сумочка тоже должна быть закреплена😝🤪😜 Ну это так, Диме проверять костюм в следующий раз. Я про другое. Обратите внимание на комбинацию Димы, раньше он это не делал- без рук, тройные заноски вправо и влево. Это делали только два артиста ever. Цискаридзе и Нуреев. Дима, шепните мне не ушко, это вас Тапок заставил?!) Ну надо попадать в пятую, Дима…. Брать пример с лучших в мире это круто! Но интересно мне- это пожелание самого артиста или Вазелину неймется? Ну и дьяволята- не надо булить артиста за такой эксцесс. Он очень достойно на сцене вышел из ситуации.

Страшная сила маркетинга!) А что так можно было?) Я же тут задумалась со своим курсом волшебной диеты, занятий. Все это пропи
Страшная сила маркетинга!) А что так можно было?) Я же тут задумалась со своим курсом волшебной диеты, занятий. Все это прописываем. И естественно я задумываюсь о там какой должен быть ценник. Не, я понимаю, что у нас некоторые продают свои тренинги и по ляму и мои друзья в сфере продаж придумали ценник, что я сама сразу сказала - да ну на..) Это должно быть доступно людям. И конечно встал вопрос о рекламе). Но я сразу скажу- никакой рекламы не будет. Я сама себе реклама) И тут. Тадам мне моя подписчица сейчас присылает прям образец того как НЕ надо себя продавать!) Оказывается Родькие и Друзья делают Гала в Дубаях) Видимо Веронику возьмут-будут пить шОмпанское в Маноло Бланик) И вот наша потомственная Грааль оказывается написывает в личку предпринимателям из Дубая и просит их помочь с продажей билетов) А что пиарщиков в Москве нет? Вот её текст «Увидела вчера сторис одного предпринимателя из Дубая и очень удивилась. Решила вам отправить, возможно для канала Дьявола это будет интересно. Сама я слежу за миром балета, но не очень понимаю почему прима БТ просит бизнесмена из Дубая сделать промо пост их выступления …. Как будто нет пиар команды. Это очень странно все выглядит. Особенно в конце «билеты кстати не взял». Не понятно ничего. Интересно что вы и ваши подписчики скажете. Кстати Олег вообще никак к балету не относится, если что 😂 у него бизнес недвижимости».

+2
Вы думали Дьявол забыл?) Нет конечно! Сегодня др у моего дорогого и любимого друга. Великолепного и неординарного, харизматичного, яркого, академически выученого танцовщика и просто неимоверного красавца- Бори Журилова! Его я поздравила еще в ночи). Но давайте поздравим вместе! Очень скучаю по нему. В этом году был первый мой др за последние годы, когда вдруг неожиданно откуда то не появился Боря!) Он мастер сюрпризов). Еще он единственный человек, которому я прощаю вечные опоздания) Я как истинная дева до неприличия пунктуальна, а Боренька у нас по своим часам живёт). Я тебя очень люблю, адски скучаю, мечтаю скорее тебя увидеть, пожамкать, напиться как умеем только мы🙈🙉🙊 Ты невероятный! И да! Это тот самый секси шмекси в трусах в Спартаке)

Вау! Вот это новости. Прима Балерина Ассолюта Алессандра Ферри возглавит балет Венской оперы с 1 сентября 2025 года. А так же
Вау! Вот это новости. Прима Балерина Ассолюта Алессандра Ферри возглавит балет Венской оперы с 1 сентября 2025 года. А так же она возглавит Балетную Академию в Вене. Как же повезло Вене. Вот бы в БТ и МТ такого худрука!)

+1
Я тут испугалась перед сном. А что думаю мне одной то пугаться. Давайте вместе. Заодно найдем 10 отличий на фото. Я не понимаю как можно сделать такой грим на такую партию. И ведь в МТ лучшие гримеры! Но она, видимо, все сама.. Вот я несколько иначе себе представляю нежную трепетную Одетту. А вы?)

Диета прописана. Со всеми рекомендациями!) Упражнения запишу вам в субботу в зале. Юридическая часть в порядке, но сука айтишники 🙊🙉🙈 Надеюсь к воскресенью запустимся. Я даже вам рецепты прописала, чтобы веселее худеть было) А пока хотела вам показать Сарафанова. Вроде одна школа с гарным Матвиенко, но какие разные. Понятно, что он тут молодой, но он и не позорится вроде уже в колготках) Хотя он в отличной форме) У них с Олесей, видимо, что-то в ДНК особое)