en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 738 subscribers, ranking 1 401 in the Art & Design category and 30 864 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 738 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -198 over the last 30 days and by -2 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.64%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.14% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 970 views. Within the first day, a publication typically gains 4 163 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 84.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 738
Subscribers
-224 hours
-637 days
-19830 days
Posts Archive
Дьяволята! Пока айтишники в процессе как и юристы. Надо же все делать по-взрослому и по-честному. Давайте подискутируем какие опции для вас будут интереснее. 1. Просто та самая секретная диета 2. Диета +сопровождение вас месяц на ней- ответы на вопросы, рекомендации, подсказки что убавить, что прибавить и тд 3. Диета и комплекс упражнений 4. Личная часовая консультация, личная тренировка и всё остальное выше перечисленное. Я честно вам скажу, когда тут моя Арина Балерина выложила поздравление меня с видео меньше года назад ( я удалила все фото и видео того времени) я ужаснулась. Вот вам кусочек меня тогда и сейчас ) Но! Я сразу скажу- это для 18+ Дети это исключительно для детских диетологов и врачей! Я никогда не возьму на себя ответственность за детей! И плюс в закрытом канале я буду рекомендовать врачей- как эндокринологов так и травматологов (своих личных). Рассказывать на что сдать анализы и куда пойти (пройдя сама этот путь) Что думаете? Заморачиваться ли? Дьявол никогда не был и не будет монетизирован! Но закрытый канал это будет моя постоянная связь с вами, ответы на вопросы, это будет моя личная вовлеченность и моё личное время. Расскажите мне что вы думаете перед тем как я все таки это запустила. Ну и вот вам кусочек видео когда я была в своем максимальном весе. Это учитывая, что я рожать шла 58 кг🙈🙉🙊 Я очень жду ваш фидбэк и пожелания и идеи. Надоумила меня на это вчера моя подруга, которая орала мне в трубку хватит худеть!) Ты постареешь и все повиснет) Но нет) на это и есть комплекс упражнений и явки и пароли что приобрести для тела😝😈 ну и я когда я испугалась себя и сейчас) И это не предел)

С днём рождения уникальная и неповторимая! Единственная в мире Ульяна Лопаткина!

Может реально сделать полноценный канал с диетой, с разными опциями: просто диета, диета и спец комплекс упражнений, личное сопровождение вас на диете и тд Но сразу скажу, бесплатно это не будет. Это прям кропотливо и действительно нужно подконтрольно и отвечать на вопросы. Делать или нет?)

Каналу быть?)
Anonymous voting

Ну и последнее на сегодня и пойдемте спать) Прибавка веса. Мы же все взрослые люди. Есть такое понятие как сбивка гормонов. Я сама через это прошла только что. Я очень мало ем всю жизнь. Но увы сбивка может быть у всех и у молодых девочек тем более и у пожилых (я 🙈). Плюс есть понятие депрессия. Это тоже дает скачки веса. Другое дело, что 21 век и почему в театре нет грамотных врачей и нет диетологов, которые отправят сдать анализы и скорректируют все как в нормальных театрах. У меня до сих пор моя волшебная диета есть с Лондона. Я ей тут поделилась с Ковалевой для её девочек в классе ибо она меня не узнала в коридоре школы. И это опять на театре. Вы что считаете та же Соня жрет как не в себя? нет конечно! Вес это не только пирожки и суши, это еще и работа щитовидки, гормонов и эмоциональное состояние. Давайте пожелаем нашим девочкам выдержки, грамотных педагога, хороших врачей, зажмем кулачки и поверим, что все будет хорошо.

Самое главное! Не секрет, что я отговаривали Машеньку от БТ в пользу МТ. Но она очень разумная девочка. И она мне четко объяснила- в БТ ей на писали репертуар на год вперед. Все постепенно, сначала двойки, потом сольное… и тд и тп. И даже для меня это прозвучало логично. Ну учитывая, что наш ослик ИО хотел её запихнуть в Дочь Фараона сразу.. Но тот репертуар, который я вижу сейчас может быть в концу сезона. Но никак не в начале. Не потому что Мари не талантлива, нет.. Просто потому что даже двойки и тройки дают почувствовать сцену, познать спектакль. Все что я вижу сейчас- это преступление по отношению к талантливой выпускнице. Что это? Ненависть к балету самого Тапка? Ненависть к нашим выпускникам?! Ну понятно, что у него фетиш на НМ, но девочка то наша не виновата. Да, я очень переживаю и болею душой за нашу троицу в БТ и не скрываю это. И я не перестаю надеется, что и Маша и Ярославна найдут лучший театр с более здоровой атмосферой. Ну либо уже ждать смены руководства. А она поверьте уже точно не за горами. Мне очень обидно смотреть на все это. Вот хочется оказаться в кулисах и просто сказать, обняв - Машенька, милая, соберись, ты огромная молодец и мягко дать наставление- помни про колено не заворачивать на тур пике, помни про кисти… Ведь первое время педагог и должен быть в кулисах. Эти девочки последние 4 года на моих глазах росли… И да- отношение к ним как к своим детям.

+2
Мой замечательный подписчик дьяволенок прислал видео Маши с другого ракурса. И знаете, я могу вам честно сказать- я не вижу криминала. Да, ей просто необходимо сменить педагога, потому что кисти рук.. да и руки с целом уже не наши. Но посмотрите на стопу в итал фуэте- идеально. Я совершенно не отрицаю, что Соня в ужасной форме. Ну тут я могу молчать сколько угодно, но это факт. Но Маша.. И главное- преступление то, что творит Вазелин. Я много знаю как и почему Куприна получила травму и как он изгалялся над бедной девочкой и её педагогом. Все что происходит с хорошо выученными талантливыми ребятами в БИ сегодня - это на совести МХ! Они только пришли. Первый сезон. Второй месяц работы- одна скоро будет весить как индюшка на день Благодарения, другая с травмой и реабилитацией, а третья вот нервничает на сцене. Хотя задача педагога в первую очередь не доводить подопечную до такого состояния.

+1
Я смотрю нашу Машу Кошкареву прям заклевала московская публика. Ну они ясен пень изуродованы красотой маймул и арыш и мисс чаппи. Эталонный же зритель, избалованный эгегйками, куда им Маша. Одна дура вообще где то написала- мол как это ей бриллианты дадут, ей максимум рубины. Для дур поясню- рубины это адская техника, это под силу Ренате, никак не девочке второй месяц в театре. Хотя, в большом такие рубины, что можно поржать. Так что я имею вам сказать. Да, много погрешностей, да чуть не наебнулась. Да одинарные фуэте, не тройные Свиномарды, но у той это единственное достоинство. Но Наша Маша все еще хорошо выучена, её еще не изуродовала её бездарная педагог, она пока держится с том, что заложено в школе. Она красивая, с классными данными и я надеюсь ей дадут достойного педагога. Пока все погрешности- это вина тапка и Горячевой. Но вы сравнивайте не с Александровой опытной балериной, народной артисткой, а сравнивайте с сегодняшним уровнем Тарандеца и самодеятельностью в БТ. Маша, меняй педагога, просто категорично или уходи в Мариинку! Ты знаешь как я тебя люблю, моя девочка! Не дай этим уродам себя угробить!

А кто-нибудь может уже наконец объяснить киргизу, что сцена это не базар в Бишкеке. Хрен с ним, что он идет по 6, но как он идет.. Не идет, а пишет. Не пишет, а зачеркивает Это же принц сука Зигфрид, а не продавец курдюка. А колет подогнать не судьба, чтобы не казалось, что там пузо торчит над бандажом под трико? Да, принцы уже не те.. Действо происходит на сцене Белорусского Театра. Понятно, что киргиз, наверное, решил, что это уездный деревенский театр. Но это не так) Полное неуважение к профессии, партнерше и зрителю.

+3

+3