ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 738 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 864

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 738 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -198,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.64%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.14% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 970 次浏览,首日通常累积 4 163 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 84
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 738
订阅者
-224 小时
-637
-19830
帖子存档
Мои любимые Дьяволята! Со всемирным днём балета вас, нас и сочувствующих !) Я вчера была погружена в совершенно иные мысли и забыла) Я кажется никогда не рассказывала как я пришла в балет. Мне было 5 лет, я увидела балет Кармен с Плисецкой и всё… Покой был утерян для всех. Я ходила в шали, я танцевала нон стоп, бедные деды морозы были вынуждены каждый год лицезреть выход цыганочки Кармен ) В то время я занималась художественной гимнастикой, мама (фигуристка) отчаявшись отдать меня в фигурное (я увидев лёд, легла на него и поползла на животе), бабушка балерина радостно потирала ручки. Я жила с шалью до 10 лет. В 10 лет оказавшись в стенах АРБ я поняла, что шаль мне тут не дадут сразу и вообще зачем то надо танцевать польку. А я же Кармен!) Вот так, увидев Майю Михайловну я потеряла покой..)

+1
Все таки, балет это удел молодых) и худых!)🤪😜 Возраст нас всех не красит, ну тут прям чую первый покупатель не мою диету нашелся!) Андрюша, ну может это.. не танцевать уже голышом?) А то смотреть больно. Малыш такой, не дышит, боится поклониться, чтобы все складки разом не вылезли. Втянул все что можно и нельзя. Сейчас представила себе Карлсона в этом костюме.

Резюмируем про небожителей) Я про НМ и про Сарафанова. Мы поговорили с Леонидом. Скажем так, мы не поняли друг друга. Я говор
Резюмируем про небожителей) Я про НМ и про Сарафанова. Мы поговорили с Леонидом. Скажем так, мы не поняли друг друга. Я говорила непосредственно о тройных заносках и в обе стороны без рук, Леонид Дмитриевич же о приземлении в 5) Ну и он напомнил мне, что Чудин тоже так делал (точно делал, но не айс) Леонид оказывается тоже экспериментировал с таким «трюком», но не пошло. Так же, Лёня как человек с юмором и самокритичностью проехался по самому себе (то видео, что я выставила- у него там ужасные руки)) Ну а мне напомнил, что я самый читаемый балетный блогер и мне надо тщательнее выбирать видео) ибо дети читают!) Так что, все хорошо, что хорошо кончается) На душе отлегло. Все же, два этих невероятных танцовщика в моем топ 5… Но вернёмся к нашей теме- с чего я начала. По прежнему в БТ учатся у лучших, то бишь у Цискаридзе. И это не может не радовать. Ну а оба этих прекрасных танцовщика на фото отзываются друг о друге с большим уважением. Я же очень рада, что Сарафанов теперь педагог репетитор в Якобсоне.

+3
Был когда то молодежный фильм Honey (лапочка) с моей любимой Джессикой Альба. И там был отличный отрывок, когда она одному му***ку говорит, мол ты был для меня вот там наверху, а сейчас ты вот такой маленький (говоря о его человеческих качествах). И вот я уже пару часов как пришибленная. Для меня Леонид Сарафанов был вон там высоко наверху.. Один из небожителей в профессиональном плане. Безусловно, его некрасивый поступок не отнимет его талант. Но по человечески неприятно. Прийти и не полениться сделать стоп кадр ног Цискаридзе и подъебнуть, мол где тут пятые. Я как ребенок, который узнал, что нет Деда Мороза.. И да, наверное, Леонид Дмитриевич хотел сказать, что он тоже делал без рук тройными в обе стороны… Но так ли это. А узнала я от друга, с которым учились вместе и он долго делил сцену МТ с Сарафановым, ибо у него то записан его тел… Ну и притча вам Однажды один профессор физико-математического факультета с намерением преподать студентам запоминающийся на всю жизнь урок написал на доске большую цифру 1 и, посмотрев на студентов, объяснил: «Это ваша человечность — самое необходимое в жизни качество». Затем рядом с цифрой 1 написал 0 и сказал: «А это ваши достижения, которые с человечностью увеличили вас в 10 раз». Еще один 0 — опыт, с которым человек стал «100». И так добавлял 0 за 0 — осторожность, любовь, успех... «Каждый добавленный 0 в 10 раз облагораживает человека», — сказал профессор. Вдруг он стёр цифру 1, стоящую в начале ряда цифр. На доске остались никчёмные, ничего не значащие нули... Профессор продолжил: «Если у вас не будет человечности, остальное ничего не стоит».

+2
Уже все постебали Диму Смилевски и его потерю тапка (ака известный номер Вазелина)🤪 Я не буду высмеивать артиста, как минимум потому что действительно произойти может что угодно. И Дима продолжил, не запнувшись, не отбросив тапок как его руководитель. Дима молодец. Мне вообще импонирует этот юноша. Да, я считаю он совершенно не премьер, ему расти и расти, но мне он нравится.) Кстати, помимо тапка, сумочка тоже должна быть закреплена😝🤪😜 Ну это так, Диме проверять костюм в следующий раз. Я про другое. Обратите внимание на комбинацию Димы, раньше он это не делал- без рук, тройные заноски вправо и влево. Это делали только два артиста ever. Цискаридзе и Нуреев. Дима, шепните мне не ушко, это вас Тапок заставил?!) Ну надо попадать в пятую, Дима…. Брать пример с лучших в мире это круто! Но интересно мне- это пожелание самого артиста или Вазелину неймется? Ну и дьяволята- не надо булить артиста за такой эксцесс. Он очень достойно на сцене вышел из ситуации.

Страшная сила маркетинга!) А что так можно было?) Я же тут задумалась со своим курсом волшебной диеты, занятий. Все это пропи
Страшная сила маркетинга!) А что так можно было?) Я же тут задумалась со своим курсом волшебной диеты, занятий. Все это прописываем. И естественно я задумываюсь о там какой должен быть ценник. Не, я понимаю, что у нас некоторые продают свои тренинги и по ляму и мои друзья в сфере продаж придумали ценник, что я сама сразу сказала - да ну на..) Это должно быть доступно людям. И конечно встал вопрос о рекламе). Но я сразу скажу- никакой рекламы не будет. Я сама себе реклама) И тут. Тадам мне моя подписчица сейчас присылает прям образец того как НЕ надо себя продавать!) Оказывается Родькие и Друзья делают Гала в Дубаях) Видимо Веронику возьмут-будут пить шОмпанское в Маноло Бланик) И вот наша потомственная Грааль оказывается написывает в личку предпринимателям из Дубая и просит их помочь с продажей билетов) А что пиарщиков в Москве нет? Вот её текст «Увидела вчера сторис одного предпринимателя из Дубая и очень удивилась. Решила вам отправить, возможно для канала Дьявола это будет интересно. Сама я слежу за миром балета, но не очень понимаю почему прима БТ просит бизнесмена из Дубая сделать промо пост их выступления …. Как будто нет пиар команды. Это очень странно все выглядит. Особенно в конце «билеты кстати не взял». Не понятно ничего. Интересно что вы и ваши подписчики скажете. Кстати Олег вообще никак к балету не относится, если что 😂 у него бизнес недвижимости».

+2
Вы думали Дьявол забыл?) Нет конечно! Сегодня др у моего дорогого и любимого друга. Великолепного и неординарного, харизматичного, яркого, академически выученого танцовщика и просто неимоверного красавца- Бори Журилова! Его я поздравила еще в ночи). Но давайте поздравим вместе! Очень скучаю по нему. В этом году был первый мой др за последние годы, когда вдруг неожиданно откуда то не появился Боря!) Он мастер сюрпризов). Еще он единственный человек, которому я прощаю вечные опоздания) Я как истинная дева до неприличия пунктуальна, а Боренька у нас по своим часам живёт). Я тебя очень люблю, адски скучаю, мечтаю скорее тебя увидеть, пожамкать, напиться как умеем только мы🙈🙉🙊 Ты невероятный! И да! Это тот самый секси шмекси в трусах в Спартаке)

Вау! Вот это новости. Прима Балерина Ассолюта Алессандра Ферри возглавит балет Венской оперы с 1 сентября 2025 года. А так же
Вау! Вот это новости. Прима Балерина Ассолюта Алессандра Ферри возглавит балет Венской оперы с 1 сентября 2025 года. А так же она возглавит Балетную Академию в Вене. Как же повезло Вене. Вот бы в БТ и МТ такого худрука!)

+1
Я тут испугалась перед сном. А что думаю мне одной то пугаться. Давайте вместе. Заодно найдем 10 отличий на фото. Я не понимаю как можно сделать такой грим на такую партию. И ведь в МТ лучшие гримеры! Но она, видимо, все сама.. Вот я несколько иначе себе представляю нежную трепетную Одетту. А вы?)

Диета прописана. Со всеми рекомендациями!) Упражнения запишу вам в субботу в зале. Юридическая часть в порядке, но сука айтишники 🙊🙉🙈 Надеюсь к воскресенью запустимся. Я даже вам рецепты прописала, чтобы веселее худеть было) А пока хотела вам показать Сарафанова. Вроде одна школа с гарным Матвиенко, но какие разные. Понятно, что он тут молодой, но он и не позорится вроде уже в колготках) Хотя он в отличной форме) У них с Олесей, видимо, что-то в ДНК особое)