en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 733 subscribers, ranking 1 406 in the Art & Design category and 30 864 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 733 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -197 over the last 30 days and by -4 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.74%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.13% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 986 views. Within the first day, a publication typically gains 4 158 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 94.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 733
Subscribers
-424 hours
-677 days
-19730 days
Posts Archive
+8
Кому новую трендовую сумку? 🙋🏼‍♀️ На канале «Первая леди» проходит розыгрыш одной из этих красоток. И почему бы вам не попытать там удачи? Но посетить канал советую не только из-за розыгрыша 😉 Ведь на канале «Первая леди» вас ждут максимально точные копии люксовой одежды и аксессуаров, изготовленные вручную из тех же материалов, что и оригиналы. Даже сотрудники бутиков не могут отличить 🕵🏻 А если вам придёт отличающаяся от оригинала вещь, то вам вернут деньги 💯 Подписывайтесь, чтобы узнать подробности, быть в курсе новинок и порадовать себя премиальными брендами без переплат 👇🏻 https://t.me/+cfNi9x8GsyswYTJi https://t.me/+cfNi9x8GsyswYTJi https://t.me/+cfNi9x8GsyswYTJi Ну и удачи в розыгрыше 🍀👆🏻

Я сделаю пост и закреплю его со списком школ Москвы и Питерa куда бы я отдала и кому бы отдала будь у меня желающий танцевать отпрыск). И сделаю черный список студий и школ куда лично я бы никогда не отдала ребенка. Постараюсь сделать в ближайшие дни. Опять таки, это сугубо моя рекомендация, а не призыв к действию). Если я про вас не знаю и вы хорошая школа или студия с проф педагогами и не калечите детей, не ставите их на пуанты в 4 года, то напишите мне в личку. Я изучу вас) И возможно вы попадёте в один из двух списков 🤪 😈

Я конечно не лезу в частные балетные школы и студии, но все таки сделаю пост. Потому что посмотрела я как калечат детей люди без педагогического образования, выдавая это за растяжку и пришла в ужас. Хуже чем в ужас, я пришла в шок. Запомните, детей можно отдавать только профи! И не просто профи, а с педагогическим образование , а если вашего ребенка тянут на британский флаг просто модные лица, то бегите оттуда. Это чревато не просто не поступлением в проф училища, а реально травмами.

Математика - один из сложнейших предметов в школе! Но те, кто понимают математику, успешно справляются и с другими предметами, а так же легче решают жизненные задачи. Топовый преподаватель математики Андрей Александрович Шелудько, победитель Всероссийской олимпиады по математике, объясняет математику так, что усвоить её может каждый! 👨‍🏫 Вот что можно почитать: ▫️ почему делить на ноль нельзя *▫️ как быстро запомнить таблицу умножения *▫️ как найти объём прямоугольного параллелепипеда *▫️ как умножить смешанное число на натуральное *▫️ как сложить две дроби с разными знаменателями *▫️ как разделить одну дробь на другую *▫️ как решить вычитание из круглого числа столбиком Любить и понимать математику - очень полезно! А научиться у Андрея Александровича еще и очень легко! Его курсы по математике помогут детям по-настоящему разобраться во всех темах, улучшить оценки и успешно сдать экзамены! ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ 👉https://t.me/+YGH0dShO2_84Njgy, и пусть ваши дети тоже полюбят математику!

Дьявол ваш погряз в семейно-личных проблемах. Нет среди вас хороших математиков?) Преподающих алгебру тинейджерам?) Вообщем Эсмеральда. Честно скажу-сил моих смотреть на все это уже нет. Я чувствую себя моей любимой Еленой Георгиевной Забалканской) Педагог в АРБ) У неё один класс сложный, а другой отдушина- где Наташа Фурман и Яся) Так и я- смотрю мгах и арб) Эсмеральда.. во-первых, я не понимаю на хрена давать это детям еще. Это как на американских левых конкурсах всегда одни эсмеральды. От 5-13 лет. Тут конечно постарше, но все равно. Главное- девочка приглашена самим БТ! Вы там что слепые сидите? Или так все куплено?! Есть такой прыжок - сисссон, так вот, он в длину должен быть. Сисон с 2 ног и ввысь, задняя нога должна подняться, а передней ногой подталкиваешь и прыжок полетный, но в длину, а не ввысь. Ну вдруг не объяснили. Так я расскажу) А что за пуанты? К выпуску надо понимать какая колодка тебе подходит, нужно ломать перед выходом обувь, а не так. Хотя, может там тотальное отсутствие подъема? Но в такой пальцевой обуви танцевать нельзя. Где педагоги? Почему не объяснили? Тем более учитывая такие толстые щиколотки, должны были показать и объяснить как правильно подобрать пальцы и пришить и завязать ленты! Все можно обыграть! Нужно подсказывать, а не так выпускать. У девочки нет ни одной позиции. Все коленями вперед. Чему учат в БТ нынче). И опять таки- у неё здоровая стопа, либо так смотрится в этой пальцевой обуви. С такими стопами нельзя брать такое на выпуск. Ну давайте прямо скажем- ноги этакое нечто жирное и желейное. И если ты еле двигаешь ногами, то зачем брать мелкую технику??? Опять эксперименты над Ланде? А руки? Должно быть все через позиции- руки, культура рук, она тут отсутствует. Ведь все подхваты через вторую позицию на том же покурю жете всегда!!! Но это Мгах) у них одна впереди или обе сзади, главное махнуть🙈 махни руками- любимое замечание их репетиторов и в БТ тоже. А что сцена большая же- тур де форс взял на 1,5 км и захерачил дальше). У девочки ноги завернуты настолько, что она даже не пытается на тур пике хоть как то вывернуть бедро. Она будто специально его еще больше внутрь заворачивают. Это такой жуткий ужас, что больно смотреть. А ведь наверняка будущая солистка БТ. Там таких любят. Зовут Ксения Трохова. Я даже не детей то по сути критикую, а бездарных педагогов. За выпускников я возьмусь уже в спектаклях. Пока это исключительно лажа и провал педагогов Мгах.

Эсмеральда) начнем с мальчика Данилы Клименко. Ну это какой то просто бич Мгаха, прям ноу-хау) Глиссад больше основного прыжка. Это как вообще?) Глиссад это проходящее движение, это подход как мы это называем. Короткий подход, а потом прыгаешь на полную. Что за глиссад с одной ноги на вторую и в таком же режиме ассамбле? Это как вообще? Еще и с подогнутыми ногами. Это ни фига не эстетично. Короткий глиссад, второй ногой быстро вернуть его нужно, да старая школа. Но не через верх блин, башка не поднимается!! Это Мгах так учит? Видимо, чтобы как то привить музыкальность советуют каждый прыжок прыгать в свою ноту, в итоге все промежуточные подходы, которые и создают и придают эффект прыжкам смотрятся как говно простите. За глиссад и рубля не дадут), а на ассамбле можно и овации словить). Подходы прячут в танце, скрашивают. А здесь все одинаково равномерно. Странно, что такие элементарные вещи педагог не объяснил. Херовый педагог я вам скажу. У нас в арб учат нафталинно) православно так сказать) академично) привет НМ) ну а дальше уже на прочную основу если у тебя есть мозги в театре ты нанизываешь «класс». Но база заложена. Здесь же на примере мальчика из Мгах мы видим, что детям не закладывают азы. Понятно, что потом все зависит от данных и репетитора, но основа это школа и базис. Ты не сможешь наслаивать технику без базы. В мгах такое ощущение, что они просто экспериментируют. Но от того, что идет постоянный эксперимент без базы- получается фиаско. Да, мир балета меняется, я тоже не согласна со многим в МТ. Все как будто остались во времени прошлом. Эксперименты с техникой нужны, но они должны базироваться на жестко заложенной школе. А во Мгах нет базы, они как будто пытаются сами себя удивить и удивляются от того что ни хера не получается). В итоге мы имеет глиссад как основной прыжок и ассамбле как проходящие. Когда то Бурнонвиль забил первый клин в стирание основных мощных прыжков, но все равно как то их выделял. А Мгах учит- что глиссад, что жете должно быть в одной плоскости, в одной музыкальной ноте, как будто делая реверанс западу. Вообще обидно, что преподают там идиоты, я уверена, что прочитав мой пост дети обнаружат, что даже не знают, что привнес Бурнонвиль. Это вам не арб где все разжевывается и рассказывается. Я помню как нам втихаря показывали запрещенный тогда фильм с Барышниковым «Белые ночи». Я конечно человек интересующийся, но поверьте, весь базис знаний заложен в арб миллион лет назад. Если бы не тот фундамент я бы не видела все это. Продолжение завтра)

Завтра будем с вами обсуждать это!) Перед тем как я проедусь по основным ошибкам, предлагаю вам поразмышлять на тему- что не так) Даю намеки- глиссад, сисоны..) И да, я уверена, что во Мгах ставят опыты на Ланде).

А вот тоже с концерта Мгах) Мария Докучаева. Но тут совсем другое древо- культура стопы, культура вставания на пуанты, вывернутая вперед пятка. Вообще девочка академична, удивительно, что мгах🤪 Возможно, просто с головой работает, а не на отъебись. Я про неё и говорила, что одна из 2-3 приличных). Главное попасть теперь в БТ к хорошему репетитору.

А вообще Мгах, в частности Леонова маниакально зациклены на Цискаридзе. Как и Вазелин. Серьезно, прям навязчивая идея. Никогда Мгах не брал Раймонду, но стоило АРБ в прошлом году на выпуск взять третий акт Раймонды, как Мгах потерял покой) Ну нет у вас выученных под эту вариацию детей. Априори нет. Вот вам для сравнения София Валиуллина в прошлом году, еще студентам 2 курса. Тут даже сравнивать конечно нельзя)

Благодаря моим подписчикам я увидела настоящий ад МГАХ). Я напишу и про Эсмеральду) Но начнем с Раймонды Таранды. У меня естественно вопросы к педагогам. Выпускники то просто мясо в их руках. При чем обращаются они с этим мясом очень некачественно. Не умеешь готовить- не берись) Итак Дейманте) Видимо решили, раз большая, то надо Раймонду. Уля же танцевала). Но вы посмотрите на плывучий танец Ульяны и на это недоразумение. Раймонда должна «плыть» как в анабиозе). Это венгерский стиль- прямая гордая спина и лишь повороты плеч, а не как змея извиваться. Девочка вообще не стоит на ногах и не чувствует бедра. А тут она просто выучила порядок и пошла). Па-де-буре должно быть мелкое, плывучие, а не такое массивное. Представляю что будет если вырубить музыку какой там грохот копыт). У Таранды совершенно отсутствует баланс корпуса и ног. Она должна поставить ноги в пятую и руки в завершенную позу. Руки четко завершают позу, у неё же все полупоза до ног. Все так грубо и совершенно не музыкально. Даже в ДК лучше танцуют. Все вариация за исключением пиццикато как во сне должны быть, плавно, изящно, а тут все быстро и аля русские народные танцы. Таранда вообще не стоит на пуантах. Ногу поднимает и в пол втыкается. Баланса нет, потому что отсутствует квадрат- два бедра, два плеча. Поэтому и некрасивые графические позы. Вернее ни одной завершенной позы. Одним словом- профнепригодная. Эти девочка профнепригодна для этой профессии. А главное все так жеманно, будто это пародия на Раймонду из комикса. Я в принципе даже не говорю о корявых завернутых ногах, все коленками вперед, но это новый тренд БТ. Идет из Мгах. А кто интересно её так «прекрасно» обучил???

Мне интересно, а кто у нас появился новый спонсор у БТ- любитель дылд? На фото самая высокая - Таранда, она конечно идет в БТ
Мне интересно, а кто у нас появился новый спонсор у БТ- любитель дылд? На фото самая высокая - Таранда, она конечно идет в БТ. Говорят она и так то выше большей части мальчиков, а на пальцах и вовсе головой в потолок БТ упрется) Как Алиса в стране чудес) Она вроде еще выше Ковалевой Ну что, мальчиков с уличными танцами уже пригласили, осталось настоящего баскетболиста позвать. Мне там нравится парочка игроков в Лейкерс, может позовёте?) Был у папы друг, ныне покойный увы, вот он тоже любил баскетболисток. Сам был невысокий естественно. Вот думаю, что за новый спонсор 🙉🙉🙈 Мальчики держитесь)

Ну что, я выяснила про костюмы к Спартаку) Дело в том, что все мастерские похерены и делают как им захочется. Конечно, изнача
Ну что, я выяснила про костюмы к Спартаку) Дело в том, что все мастерские похерены и делают как им захочется. Конечно, изначально у Григоровича не было такой порнухи. Это целенаправленно уничтожалась годами. И теперь имеем что имеем. Показала я записи НМ.. Он в тихом ужасе. Сказал даже не представлял, что могут так угробить и опошлить такой шедевр. Спасибо конечно ему за энциклопедические знания и что делится. А мне тут как раз недавно тел подсунул фото НМ с Григоровичем. К чему подумала я..)

О байерах ходит много слухов. Кто то держит в тайне контакты своего личного, а кто то считает их мошенницами. А как на самом
О байерах ходит много слухов. Кто то держит в тайне контакты своего личного, а кто то считает их мошенницами. А как на самом деле? Мы спросили у Милы, она выпускник University of the Arts London. Еще с открытия первых брендовых бутиков в России отвечала за выбор поставщиков и отбор коллекций для ресейла. Она знает об этом бизнесе всё. Например: 🔹про качество разных производителей , 🔹из чего складывается цена брендовых вещей. 🔹про секреты создания аутентиков. А еще, каждую неделю модные распаковки брендовых вещей🔥 Всё о не публичной работе байера - здесь. Сохраните в подписках, для своих есть скидки!

Надо как то закончить с баскетболисткой спартаковской. Но я не могу остановиться смотреть🙈 Бывает не музыкально, бывает не выразительно, бывает на технично. Но когда всё и сразу в таком произведении обидно. И за создателя и за зрителя. Я видела отрывки Родькин—Никулина-Лантратов-Севенард. Знаете, если там оставить одних мужиков- будет хорошо) Ну и Родькин и Лантратов смотрятся на своем месте и понимают о чем танцуют) Но вот это безумие на видео… Эля, конечно, тоже та еще Эгина 🙈🙉 Но хоть не крассее Красса) Давайте напоследок в оригинале) без моих ремиксов

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что нейросеть сможет творить шедевры. Действительно настоящие уникальные картины
Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что нейросеть сможет творить шедевры. Действительно настоящие уникальные картины. И, конечно, в умелых руках математическая модель — может всё. Например, завораживающие работы дизайнера, который создает авторские открытки ну просто на любой случай! 🌌 Изысканные картинки на любой случай, которые доставляют эстетическое удовольствие и вдохновляют на новые творческие идеи. 🎨 Вы можете заказать уникальный графический контент для любого Вашего проекта или украсить свой интерьер чем-то особенным. Канал Нейроткрытки - новый подход к искусству, разработке и дизайну изображений!

Крассиха и её игривый Эгинка, которого явно интересуют больше пацаны на заднем фоне) Ну а что, 21 век, новое прочтение балета.

Ваня уже не Карлсон. Он настоящий Винни Пух в стрингах. Но на фоне всего зверинца в нём хоть есть мужская энергетика. Я вас сегодня буду пытать Спартаком! Потому что смотреть на такое- настоящее испытание).

Я не могу отделать от мысли смотря на это видео, что Эгина куда более Крассистая чем этот нежный женоподобный Красс. И боже.. тут же нет секса совсем. Тут как будто умалишённой маньяк скачет танец папуаса над своей веселой жертвой. Это как пародия на секс. Пародия на страсть. И очень крупная Эгина) Она прям ух коня на скаку остановит) И Красса переломит)

Я понимаю, что Вазелин ненавидит гения Григоровича.. Но так ненавидеть.. Я вам напишу отдельно про Белякову и Карлсона. Пока не могу пройти мимо баскетболистки стриптизерши, в прошлом модели. С такими поплывшими коленочками и висячей попой в модели уже никак.. Интересно, Алёна вообще понимает о чем танцует её героиня?) Наслаждайтесь моим ремиксом)