Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 733 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 406,并在 俄罗斯 地区排名第 30 864 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 733 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -197,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.74%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.13% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 986 次浏览,首日通常累积 4 158 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 94。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 733
订阅者
-424 小时
-677 天
-19730 天
帖子存档
21 733
Кому новую трендовую сумку? 🙋🏼♀️
На канале «Первая леди» проходит розыгрыш одной из этих красоток. И почему бы вам не попытать там удачи?
Но посетить канал советую не только из-за розыгрыша 😉
Ведь на канале «Первая леди» вас ждут максимально точные копии люксовой одежды и аксессуаров, изготовленные вручную из тех же материалов, что и оригиналы.
Даже сотрудники бутиков не могут отличить 🕵🏻
А если вам придёт отличающаяся от оригинала вещь, то вам вернут деньги 💯
Подписывайтесь, чтобы узнать подробности, быть в курсе новинок и порадовать себя премиальными брендами без переплат 👇🏻
https://t.me/+cfNi9x8GsyswYTJi
https://t.me/+cfNi9x8GsyswYTJi
https://t.me/+cfNi9x8GsyswYTJi
Ну и удачи в розыгрыше 🍀👆🏻
21 733
Я сделаю пост и закреплю его со списком школ Москвы и Питерa куда бы я отдала и кому бы отдала будь у меня желающий танцевать отпрыск).
И сделаю черный список студий и школ куда лично я бы никогда не отдала ребенка.
Постараюсь сделать в ближайшие дни.
Опять таки, это сугубо моя рекомендация, а не призыв к действию).
Если я про вас не знаю и вы хорошая школа или студия с проф педагогами и не калечите детей, не ставите их на пуанты в 4 года, то напишите мне в личку. Я изучу вас)
И возможно вы попадёте в один из двух списков 🤪 😈
21 733
Я конечно не лезу в частные балетные школы и студии, но все таки сделаю пост.
Потому что посмотрела я как калечат детей люди без педагогического образования, выдавая это за растяжку и пришла в ужас. Хуже чем в ужас, я пришла в шок.
Запомните, детей можно отдавать только профи! И не просто профи, а с педагогическим образование , а если вашего ребенка тянут на британский флаг просто модные лица, то бегите оттуда.
Это чревато не просто не поступлением в проф училища, а реально травмами.
21 733
Математика - один из сложнейших предметов в школе! Но те, кто понимают математику, успешно справляются и с другими предметами, а так же легче решают жизненные задачи.
Топовый преподаватель математики Андрей Александрович Шелудько, победитель Всероссийской олимпиады по математике, объясняет математику так, что усвоить её может каждый! 👨🏫
Вот что можно почитать:
▫️ почему делить на ноль нельзя
*▫️ как быстро запомнить таблицу умножения
*▫️ как найти объём прямоугольного параллелепипеда
*▫️ как умножить смешанное число на натуральное
*▫️ как сложить две дроби с разными знаменателями
*▫️ как разделить одну дробь на другую
*▫️ как решить вычитание из круглого числа столбиком
Любить и понимать математику - очень полезно! А научиться у Андрея Александровича еще и очень легко!
Его курсы по математике помогут детям по-настоящему разобраться во всех темах, улучшить оценки и успешно сдать экзамены!
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ 👉https://t.me/+YGH0dShO2_84Njgy, и пусть ваши дети тоже полюбят математику!
21 733
Дьявол ваш погряз в семейно-личных проблемах.
Нет среди вас хороших математиков?) Преподающих алгебру тинейджерам?)
Вообщем Эсмеральда. Честно скажу-сил моих смотреть на все это уже нет.
Я чувствую себя моей любимой Еленой Георгиевной Забалканской) Педагог в АРБ) У неё один класс сложный, а другой отдушина- где Наташа Фурман и Яся)
Так и я- смотрю мгах и арб)
Эсмеральда.. во-первых, я не понимаю на хрена давать это детям еще. Это как на американских левых конкурсах всегда одни эсмеральды. От 5-13 лет.
Тут конечно постарше, но все равно.
Главное- девочка приглашена самим БТ! Вы там что слепые сидите? Или так все куплено?!
Есть такой прыжок - сисссон, так вот, он в длину должен быть.
Сисон с 2 ног и ввысь,
задняя нога должна подняться, а передней ногой подталкиваешь и
прыжок полетный, но в длину, а не ввысь. Ну вдруг не объяснили. Так я расскажу)
А что за пуанты? К выпуску надо понимать какая колодка тебе подходит, нужно ломать перед выходом обувь, а не так. Хотя, может там тотальное отсутствие подъема? Но в такой пальцевой обуви танцевать нельзя. Где педагоги? Почему не объяснили?
Тем более учитывая такие толстые щиколотки, должны были показать и объяснить как правильно подобрать пальцы и пришить и завязать ленты! Все можно обыграть! Нужно подсказывать, а не так выпускать.
У девочки нет ни одной позиции. Все коленями вперед. Чему учат в БТ нынче). И опять таки- у неё здоровая стопа, либо так смотрится в этой пальцевой обуви. С такими стопами нельзя брать такое на выпуск.
Ну давайте прямо скажем- ноги этакое нечто жирное и желейное. И если ты еле двигаешь ногами, то зачем брать мелкую технику??? Опять эксперименты над Ланде?
А руки? Должно быть все через позиции- руки, культура рук, она тут отсутствует.
Ведь все подхваты через вторую позицию на том же покурю жете всегда!!!
Но это Мгах) у них одна впереди или обе сзади, главное махнуть🙈
махни руками- любимое замечание их репетиторов и в БТ тоже.
А что сцена большая же- тур де форс взял на 1,5 км и захерачил дальше).
У девочки ноги завернуты настолько, что она даже не пытается на тур пике хоть как то вывернуть бедро. Она будто специально его еще больше внутрь заворачивают.
Это такой жуткий ужас, что больно смотреть.
А ведь наверняка будущая солистка БТ. Там таких любят.
Зовут Ксения Трохова.
Я даже не детей то по сути критикую, а бездарных педагогов.
За выпускников я возьмусь уже в спектаклях.
Пока это исключительно лажа и провал педагогов Мгах.
21 733
Эсмеральда) начнем с мальчика Данилы Клименко.
Ну это какой то просто бич Мгаха, прям ноу-хау) Глиссад больше основного прыжка. Это как вообще?)
Глиссад это проходящее движение, это подход как мы это называем. Короткий подход, а потом прыгаешь на полную.
Что за глиссад с одной ноги на вторую и в таком же режиме ассамбле? Это как вообще? Еще и с подогнутыми ногами. Это ни фига не эстетично. Короткий глиссад, второй ногой быстро вернуть его нужно, да старая школа. Но не через верх блин, башка не поднимается!! Это Мгах так учит? Видимо, чтобы как то привить музыкальность советуют каждый прыжок прыгать в свою ноту, в итоге все промежуточные подходы, которые и создают и придают эффект прыжкам смотрятся как говно простите. За глиссад и рубля не дадут), а на ассамбле можно и овации словить). Подходы прячут в танце, скрашивают. А здесь все одинаково равномерно. Странно, что такие элементарные вещи педагог не объяснил. Херовый педагог я вам скажу.
У нас в арб учат нафталинно) православно так сказать) академично) привет НМ) ну а дальше уже на прочную основу если у тебя есть мозги в театре ты нанизываешь «класс». Но база заложена. Здесь же на примере мальчика из Мгах мы видим, что детям не закладывают азы.
Понятно, что потом все зависит от данных и репетитора, но основа это школа и базис.
Ты не сможешь наслаивать технику без базы. В мгах такое ощущение, что они просто экспериментируют. Но от того, что идет постоянный эксперимент без базы- получается фиаско.
Да, мир балета меняется, я тоже не согласна со многим в МТ. Все как будто остались во времени прошлом. Эксперименты с техникой нужны, но они должны базироваться на жестко заложенной школе.
А во Мгах нет базы, они как будто пытаются сами себя удивить и удивляются от того что ни хера не получается). В итоге мы имеет глиссад как основной прыжок и ассамбле как проходящие.
Когда то Бурнонвиль забил первый клин в стирание основных мощных прыжков, но все равно как то их выделял. А Мгах учит- что глиссад, что жете должно быть в одной плоскости, в одной музыкальной ноте, как будто делая реверанс западу.
Вообще обидно, что преподают там идиоты, я уверена, что прочитав мой пост дети обнаружат, что даже не знают, что привнес Бурнонвиль.
Это вам не арб где все разжевывается и рассказывается.
Я помню как нам втихаря показывали запрещенный тогда фильм с Барышниковым «Белые ночи».
Я конечно человек интересующийся, но поверьте, весь базис знаний заложен в арб миллион лет назад. Если бы не тот фундамент я бы не видела все это.
Продолжение завтра)
21 733
Завтра будем с вами обсуждать это!)
Перед тем как я проедусь по основным ошибкам, предлагаю вам поразмышлять на тему- что не так)
Даю намеки- глиссад, сисоны..)
И да, я уверена, что во Мгах ставят опыты на Ланде).
21 733
А вот тоже с концерта Мгах) Мария Докучаева.
Но тут совсем другое древо- культура стопы, культура вставания на пуанты, вывернутая вперед пятка.
Вообще девочка академична, удивительно, что мгах🤪 Возможно, просто с головой работает, а не на отъебись.
Я про неё и говорила, что одна из 2-3 приличных).
Главное попасть теперь в БТ к хорошему репетитору.
21 733
А вообще Мгах, в частности Леонова маниакально зациклены на Цискаридзе. Как и Вазелин. Серьезно, прям навязчивая идея.
Никогда Мгах не брал Раймонду, но стоило АРБ в прошлом году на выпуск взять третий акт Раймонды, как Мгах потерял покой)
Ну нет у вас выученных под эту вариацию детей. Априори нет. Вот вам для сравнения София Валиуллина в прошлом году, еще студентам 2 курса.
Тут даже сравнивать конечно нельзя)
21 733
Благодаря моим подписчикам я увидела настоящий ад МГАХ).
Я напишу и про Эсмеральду)
Но начнем с Раймонды Таранды.
У меня естественно вопросы к педагогам. Выпускники то просто мясо в их руках. При чем обращаются они с этим мясом очень некачественно. Не умеешь готовить- не берись)
Итак Дейманте) Видимо решили, раз большая, то надо Раймонду. Уля же танцевала). Но вы посмотрите на плывучий танец Ульяны и на это недоразумение.
Раймонда должна «плыть» как в анабиозе).
Это венгерский стиль- прямая гордая спина и лишь повороты плеч, а не как змея извиваться. Девочка вообще не стоит на ногах и не чувствует бедра.
А тут она просто выучила порядок и пошла).
Па-де-буре должно быть мелкое, плывучие, а не такое массивное. Представляю что будет если вырубить музыку какой там грохот копыт).
У Таранды совершенно отсутствует баланс корпуса и ног.
Она должна поставить ноги в пятую и руки в завершенную позу. Руки четко завершают позу, у неё же все полупоза до ног.
Все так грубо и совершенно не музыкально. Даже в ДК лучше танцуют.
Все вариация за исключением пиццикато как во сне должны быть, плавно, изящно, а тут все
быстро и аля русские народные танцы.
Таранда вообще не стоит на пуантах.
Ногу поднимает и в пол втыкается. Баланса нет, потому что
отсутствует квадрат- два бедра, два плеча. Поэтому и некрасивые графические позы. Вернее ни одной завершенной позы.
Одним словом- профнепригодная.
Эти девочка профнепригодна для этой профессии.
А главное все так жеманно, будто это пародия на Раймонду из комикса.
Я в принципе даже не говорю о корявых завернутых ногах, все коленками вперед, но это новый тренд БТ. Идет из Мгах.
А кто интересно её так «прекрасно» обучил???
21 733
Мне интересно, а кто у нас появился новый спонсор у БТ- любитель дылд?
На фото самая высокая - Таранда, она конечно идет в БТ. Говорят она и так то выше большей части мальчиков, а на пальцах и вовсе головой в потолок БТ упрется)
Как Алиса в стране чудес)
Она вроде еще выше Ковалевой
Ну что, мальчиков с уличными танцами уже пригласили, осталось настоящего баскетболиста позвать.
Мне там нравится парочка игроков в Лейкерс, может позовёте?)
Был у папы друг, ныне покойный увы, вот он тоже любил баскетболисток. Сам был невысокий естественно.
Вот думаю, что за новый спонсор 🙉🙉🙈
Мальчики держитесь)
21 733
Ну что, я выяснила про костюмы к Спартаку)
Дело в том, что все мастерские похерены и делают как им захочется. Конечно, изначально у Григоровича не было такой порнухи.
Это целенаправленно уничтожалась годами. И теперь имеем что имеем.
Показала я записи НМ..
Он в тихом ужасе. Сказал даже не представлял, что могут так угробить и опошлить такой шедевр.
Спасибо конечно ему за энциклопедические знания и что делится.
А мне тут как раз недавно тел подсунул фото НМ с Григоровичем. К чему подумала я..)
21 733
О байерах ходит много слухов.
Кто то держит в тайне контакты своего личного, а кто то считает их мошенницами.
А как на самом деле?
Мы спросили у Милы, она выпускник University of the Arts London. Еще с открытия первых брендовых бутиков в России отвечала за выбор поставщиков и отбор коллекций для ресейла. Она знает об этом бизнесе всё. Например:
🔹про качество разных производителей ,
🔹из чего складывается цена брендовых вещей.
🔹про секреты создания аутентиков.
А еще, каждую неделю модные распаковки брендовых вещей🔥
Всё о не публичной работе байера - здесь. Сохраните в подписках, для своих есть скидки!
21 733
Надо как то закончить с баскетболисткой спартаковской. Но я не могу остановиться смотреть🙈
Бывает не музыкально, бывает не выразительно, бывает на технично. Но когда всё и сразу в таком произведении обидно.
И за создателя и за зрителя.
Я видела отрывки Родькин—Никулина-Лантратов-Севенард.
Знаете, если там оставить одних мужиков- будет хорошо)
Ну и Родькин и Лантратов смотрятся на своем месте и понимают о чем танцуют)
Но вот это безумие на видео…
Эля, конечно, тоже та еще Эгина 🙈🙉 Но хоть не крассее Красса)
Давайте напоследок в оригинале) без моих ремиксов
21 733
Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что нейросеть сможет творить шедевры. Действительно настоящие уникальные картины.
И, конечно, в умелых руках математическая модель — может всё.
Например, завораживающие работы дизайнера, который создает авторские открытки ну просто на любой случай!
🌌 Изысканные картинки на любой случай, которые доставляют эстетическое удовольствие и вдохновляют на новые творческие идеи.
🎨 Вы можете заказать уникальный графический контент для любого Вашего проекта или украсить свой интерьер чем-то особенным.
Канал Нейроткрытки - новый подход к искусству, разработке и дизайну изображений!
21 733
Крассиха и её игривый Эгинка, которого явно интересуют больше пацаны на заднем фоне)
Ну а что, 21 век, новое прочтение балета.
21 733
Ваня уже не Карлсон. Он настоящий Винни Пух в стрингах.
Но на фоне всего зверинца в нём хоть есть мужская энергетика.
Я вас сегодня буду пытать Спартаком! Потому что смотреть на такое- настоящее испытание).
21 733
Я не могу отделать от мысли смотря на это видео, что Эгина куда более Крассистая чем этот нежный женоподобный Красс.
И боже.. тут же нет секса совсем. Тут как будто умалишённой маньяк скачет танец папуаса над своей веселой жертвой.
Это как пародия на секс. Пародия на страсть.
И очень крупная Эгина)
Она прям ух коня на скаку остановит) И Красса переломит)
21 733
Я понимаю, что Вазелин ненавидит гения Григоровича..
Но так ненавидеть..
Я вам напишу отдельно про Белякову и Карлсона.
Пока не могу пройти мимо баскетболистки стриптизерши, в прошлом модели.
С такими поплывшими коленочками и висячей попой в модели уже никак..
Интересно, Алёна вообще понимает о чем танцует её героиня?)
Наслаждайтесь моим ремиксом)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
