en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 726 subscribers, ranking 1 404 in the Art & Design category and 30 842 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 726 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -192 over the last 30 days and by -1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.59%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.67% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 953 views. Within the first day, a publication typically gains 4 274 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 91.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 726
Subscribers
-124 hours
-617 days
-19230 days
Posts Archive
Тут в лучшем качестве видео подоспело. Дворжак Дуэт - видео в лучшем качестве. исполнители: ученики 4/8 класса Анастасия Остапенко и Григорий Бабой педагоги: Елена Забалканская и Алексей Недвига Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой

Пуни, вариация Жемчужины из балета Конёк Горбунок. Хореография Александра Горского, редакция Николая Цискаридзе Исполняет Вероника Жупакова 4/8 Класс Елены Шешиной

Композиция, хореография Елизаветы Меньшиковой Исполняют Натали Фурман Ясмина Азиз Михеева Мария Поликарпова Мария, Остапенко Анастасия Кузнецова Арина Виноградова Полина Сафонова Варвара Шевченко Дарья Чика (японка) Класс Елены Забалканской

Классическое па-де-де, хореография Фетона Миоцци Исполняют- Натали Фурман (4/8) класс Елены Забалканской Николай Филюшин (1курс) класс Фетона Миоцци

Шуберт, Трио хореография Виктора Титова Исполняют- Ясмина Азиз, Рузгар и Дениз Курт Класс Елены Забалканской и Алексея Недвига 4/8

Цабель, вариация Гюльнары из балета Корсар, редакция Бурлака Исполняет Ясмина Азиз Класс Елены Забалканской 4/8

Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубнико
Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубниковой - вдовой владельца «Natura Siberica» Андрея Трубникова. Для того, чтобы ей не досталась доля в наследстве супруга… ее попросту лишили статуса вдовы. Как так вышло? Межрайонный Дорогомиловский прокурор по заявлению сына от предыдущего брака обратился в суд, и суд на основании свидетельских показаний в духе («а он на свадьбу вообще пьяный ехал») лишил женщину, жившую с Андреем последние годы его жизни статуса жены, а значит и вдовы. Брак признан фиктивным. Чтобы вы понимали, я за 13 лет практики вижу такое впервые. Признать брак фиктивным спустя годы жизни и воспитания детей законно просто невозможно. В чем же дело, спросите вы? А дело в том, что АФК «Система» - новый владелец бизнеса Трубникова, и им совершенно не нужна Анастасия и ее дети в наследниках. Готовлю соответствующее письмо Президенту, очевидно что ресурс против бывшей вдовы колоссальный. Спасибо, что не убили, как говорится. Но коль скоро «Семья» - один из главных провозглашённых объектов защиты в России, хочется, чтобы подобным прецедентом не запустили эпоху бесправия российских вдов, браки которых после смерти супруга будут признавать фиктивными дабы избежать всевозможных выплат. У Анастасии осталась надежда только на Владимира Владимировича и Верховный Суд. Боремся! Это, женщины и девочки, не про богатых и бедных… Это про то, что прокурор и бизнес влезают в семью и решают: кто и с кем спал и кого любил и нужна ли поддержка этим детям.

Дворжак Дуэт исполнители: ученики 4/8 класса Анастасия Остапенко и Григорий Бабой педагоги: Елена Забалканская и Алексей Недвига Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой

Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубнико
Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубниковой - вдовой владельца «Natura Siberica» Андрея Трубникова. Для того, чтобы ей не досталась доля в наследстве супруга… ее попросту лишили статуса вдовы. Как так вышло? Межрайонный Дорогомиловский прокурор по заявлению сына от предыдущего брака обратился в суд, и суд на основании свидетельских показаний в духе («а он на свадьбу вообще пьяный ехал») лишил женщину, жившую с Андреем последние годы его жизни статуса жены, а значит и вдовы. Брак признан фиктивным. Чтобы вы понимали, я за 13 лет практики вижу такое впервые. Признать брак фиктивным спустя годы жизни и воспитания детей законно просто невозможно. В чем же дело, спросите вы? А дело в том, что АФК «Система» - новый владелец бизнеса Трубникова, и им совершенно не нужна Анастасия и ее дети в наследниках. Готовлю соответствующее письмо Президенту, очевидно что ресурс против бывшей вдовы колоссальный. Спасибо, что не убили, как говорится. Но коль скоро «Семья» - один из главных провозглашённых объектов защиты в России, хочется, чтобы подобным прецедентом не запустили эпоху бесправия российских вдов, браки которых после смерти супруга будут признавать фиктивными дабы избежать всевозможных выплат. У Анастасии осталась надежда только на Владимира Владимировича и Верховный Суд. Боремся! Это, женщины и девочки, не про богатых и бедных… Это про то, что прокурор и бизнес влезают в семью и решают: кто и с кем спал и кого любил и нужна ли поддержка этим детям.

Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубнико
Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубниковой - вдовой владельца «Natura Siberica» Андрея Трубникова. Для того, чтобы ей не досталась доля в наследстве супруга… ее попросту лишили статуса вдовы. Как так вышло? Межрайонный Дорогомиловский прокурор по заявлению сына от предыдущего брака обратился в суд, и суд на основании свидетельских показаний в духе («а он на свадьбу вообще пьяный ехал») лишил женщину, жившую с Андреем последние годы его жизни статуса жены, а значит и вдовы. Брак признан фиктивным. Чтобы вы понимали, я за 13 лет практики вижу такое впервые. Признать брак фиктивным спустя годы жизни и воспитания детей законно просто невозможно. В чем же дело, спросите вы? А дело в том, что АФК «Система» - новый владелец бизнеса Трубникова, и им совершенно не нужна Анастасия и ее дети в наследниках. Готовлю соответствующее письмо Президенту, очевидно что ресурс против бывшей вдовы колоссальный. Спасибо, что не убили, как говорится. Но коль скоро «Семья» - один из главных провозглашённых объектов защиты в России, хочется, чтобы подобным прецедентом не запустили эпоху бесправия российских вдов, браки которых после смерти супруга будут признавать фиктивными дабы избежать всевозможных выплат. У Анастасии осталась надежда только на Владимира Владимировича и Верховный Суд. Боремся! Это, женщины и девочки, не про богатых и бедных… Это про то, что прокурор и бизнес влезают в семью и решают: кто и с кем спал и кого любил и нужна ли поддержка этим детям.

Чайковский, «хореографическая композиция» , хореография Лидии Тюнтиной. 4/8 класс Исполняют: Смирнова Саша Кохан Полина Рощина Алиса Ходова Лиза Захряпина Алиса Суханова Лена Стахеева Таня Фетхуллина Алина Класс Елены Чмиль Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой

Как и обещала! Ребята присылают видео уже с концерта в костюмах. Итак. Ясмина Азис- класс Забалканской и Клим Бурденко класс Грязнова. Хореография Елизаветы Меньшиковой. 4/8 класс ❤️💋

Возвращаясь ко вчерашней теме Соболевой и дегаже. Один молодой человек попросил меня пояснить почему же она все таки заваливается. Попробую еще раз. Она заваливается уже для того чтобы открыть ногу. Если переводить на мужской язык танца, то она делает по принципу козлов- она кладёт корпус, поджимая левую лопатку. Соответственно, ногу она уже открывает со спины, а корпус уже лежит. Надеюсь молодым людям так понятнее). Вообще здорово, что ребята хотят понять почему не так и как надо). Мне сегодня все прислали новость про Полунина и про Путина, что он присудил Сергею премию для молодых деятелей культуры. Я не комментирую политику. Дьявол зона вне политики. Во всяком случае, я очень стараюсь сохранять его таким. Но за Сережу рада) Ну три тату Пу набить на груди и наконец таки он заметил). Может, успокоится теперь). Мечты же должны сбываться). Ну а в остальном я даже не знаю что сказать🙈

Дети (я про АРБ) если завтра будут красивые видео в костюмах и вы захотите чтобы я поделилась ими здесь и похвасталась лучшей школой- присылайте мне в личку и я с удовольствием их опубликую. Ваша Ира

+9
Что я хочу сказать- в первую очередь низкий поклон педагогам и конечно НМ и Жанне Исмаиловне. Ну Наташа и Яся вообще готовые балерины и только представьте это всего лишь 4 класс! Соня Харченко и не знаю как зовут юношу- невероятные ребята и актерски готовые артисты. Современный номер в чёрном - поставила ученица 5 класса на ребят из 4 класса! Вы просто представьте какие есть неземные талантливые дети! И это радует. Значит будущее нашего балета в надежных руках. Это прогон, потому не в костюмах. Ну и как вы можете увидеть- передо мной худрук и проректор Аюпова и Васильева) Так что сплетники- дайте сами знаете куда) Дети, вы все прекрасные! И огромные молодцы!

+2
Тем временем дьявольская мама побывала в АРБ впервые с момента когда училась я) Сказать, что она под впечатлением это ничего не сказать. Посмотрели выступление детей 4-5 балетных классов. В восторге. Как раз сидели за Жанной Исмаиловой. Это к вопросу про каких то идиотов заграницей, которые придумывают небылицы про школу и что Ж. И. уволилась) Я прям поржала над идиотами. Жаль, эти креатины не в РФ и за клевету не привлечь. Опубликую позже видео моих любимых Яси и Наташи и просто нереальной Сони Кравченко. Настолько ярких и актерски талантливых детей давно не видела.

+2
Я всегда умиляюсь продюсерам ака пиарщикам ака гуру хрен знает чего!) Я честно не знаю, что это за продюсерский центр Смолкина, я вообще стараюсь не интересоваться предприятиями в стиле «рога и копыта». Но такими темпами, они все билеты раздадут как Волочкова, чтобы не было пустого зала). На лучшей сцене Санкт-Петербурга??? Сириозли?) А вы этого совсем не отрывающегося от пола чудо Артёмку видели? Это ж как надо то так совсем ничего не мочь?) Может, их там чем то травят в БТ?)! При таком раскладе, я б однозначно выбрала в этот же день гала моих любимых булочек Цвирко) Зал по прежнему пестрит свободными местами) Лучшая сцена Санкт- Петербурга🙊🙉🙈

Мне тут сказали, мол ну как можно сладкую парочку с такими богинями сравнить) Ну ок. Давайте прям с коллегой. В одном статусе) Вот вам Воронцова) В той же редакции при чем)

+1
Вот вам для сравнения Цискаридзе-Лопаткина и Рузиматов -Захарова. А то опять скажут все хорошо там у малеготовских) Вообщем, в Мих можно ходить только на Воронцову и Запасникову). Всё! И какими надо быть идиомами чтобы даже лишиться такого педагога репетитора как Аюпова?! Я понимаю Начо, который ставит всё на Лину. За это на него «сладкая парочка» регулярно стучит руководству🙈