ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 726 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 404,并在 俄罗斯 地区排名第 30 842

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 726 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -192,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.59%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.67% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 953 次浏览,首日通常累积 4 274 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 91
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 726
订阅者
-124 小时
-617
-19230
帖子存档
Тут в лучшем качестве видео подоспело. Дворжак Дуэт - видео в лучшем качестве. исполнители: ученики 4/8 класса Анастасия Остапенко и Григорий Бабой педагоги: Елена Забалканская и Алексей Недвига Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой

Пуни, вариация Жемчужины из балета Конёк Горбунок. Хореография Александра Горского, редакция Николая Цискаридзе Исполняет Вероника Жупакова 4/8 Класс Елены Шешиной

Композиция, хореография Елизаветы Меньшиковой Исполняют Натали Фурман Ясмина Азиз Михеева Мария Поликарпова Мария, Остапенко Анастасия Кузнецова Арина Виноградова Полина Сафонова Варвара Шевченко Дарья Чика (японка) Класс Елены Забалканской

Классическое па-де-де, хореография Фетона Миоцци Исполняют- Натали Фурман (4/8) класс Елены Забалканской Николай Филюшин (1курс) класс Фетона Миоцци

Шуберт, Трио хореография Виктора Титова Исполняют- Ясмина Азиз, Рузгар и Дениз Курт Класс Елены Забалканской и Алексея Недвига 4/8

Цабель, вариация Гюльнары из балета Корсар, редакция Бурлака Исполняет Ясмина Азиз Класс Елены Забалканской 4/8

Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубнико
Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубниковой - вдовой владельца «Natura Siberica» Андрея Трубникова. Для того, чтобы ей не досталась доля в наследстве супруга… ее попросту лишили статуса вдовы. Как так вышло? Межрайонный Дорогомиловский прокурор по заявлению сына от предыдущего брака обратился в суд, и суд на основании свидетельских показаний в духе («а он на свадьбу вообще пьяный ехал») лишил женщину, жившую с Андреем последние годы его жизни статуса жены, а значит и вдовы. Брак признан фиктивным. Чтобы вы понимали, я за 13 лет практики вижу такое впервые. Признать брак фиктивным спустя годы жизни и воспитания детей законно просто невозможно. В чем же дело, спросите вы? А дело в том, что АФК «Система» - новый владелец бизнеса Трубникова, и им совершенно не нужна Анастасия и ее дети в наследниках. Готовлю соответствующее письмо Президенту, очевидно что ресурс против бывшей вдовы колоссальный. Спасибо, что не убили, как говорится. Но коль скоро «Семья» - один из главных провозглашённых объектов защиты в России, хочется, чтобы подобным прецедентом не запустили эпоху бесправия российских вдов, браки которых после смерти супруга будут признавать фиктивными дабы избежать всевозможных выплат. У Анастасии осталась надежда только на Владимира Владимировича и Верховный Суд. Боремся! Это, женщины и девочки, не про богатых и бедных… Это про то, что прокурор и бизнес влезают в семью и решают: кто и с кем спал и кого любил и нужна ли поддержка этим детям.

Дворжак Дуэт исполнители: ученики 4/8 класса Анастасия Остапенко и Григорий Бабой педагоги: Елена Забалканская и Алексей Недвига Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой

Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубнико
Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубниковой - вдовой владельца «Natura Siberica» Андрея Трубникова. Для того, чтобы ей не досталась доля в наследстве супруга… ее попросту лишили статуса вдовы. Как так вышло? Межрайонный Дорогомиловский прокурор по заявлению сына от предыдущего брака обратился в суд, и суд на основании свидетельских показаний в духе («а он на свадьбу вообще пьяный ехал») лишил женщину, жившую с Андреем последние годы его жизни статуса жены, а значит и вдовы. Брак признан фиктивным. Чтобы вы понимали, я за 13 лет практики вижу такое впервые. Признать брак фиктивным спустя годы жизни и воспитания детей законно просто невозможно. В чем же дело, спросите вы? А дело в том, что АФК «Система» - новый владелец бизнеса Трубникова, и им совершенно не нужна Анастасия и ее дети в наследниках. Готовлю соответствующее письмо Президенту, очевидно что ресурс против бывшей вдовы колоссальный. Спасибо, что не убили, как говорится. Но коль скоро «Семья» - один из главных провозглашённых объектов защиты в России, хочется, чтобы подобным прецедентом не запустили эпоху бесправия российских вдов, браки которых после смерти супруга будут признавать фиктивными дабы избежать всевозможных выплат. У Анастасии осталась надежда только на Владимира Владимировича и Верховный Суд. Боремся! Это, женщины и девочки, не про богатых и бедных… Это про то, что прокурор и бизнес влезают в семью и решают: кто и с кем спал и кого любил и нужна ли поддержка этим детям.

Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубнико
Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубниковой - вдовой владельца «Natura Siberica» Андрея Трубникова. Для того, чтобы ей не досталась доля в наследстве супруга… ее попросту лишили статуса вдовы. Как так вышло? Межрайонный Дорогомиловский прокурор по заявлению сына от предыдущего брака обратился в суд, и суд на основании свидетельских показаний в духе («а он на свадьбу вообще пьяный ехал») лишил женщину, жившую с Андреем последние годы его жизни статуса жены, а значит и вдовы. Брак признан фиктивным. Чтобы вы понимали, я за 13 лет практики вижу такое впервые. Признать брак фиктивным спустя годы жизни и воспитания детей законно просто невозможно. В чем же дело, спросите вы? А дело в том, что АФК «Система» - новый владелец бизнеса Трубникова, и им совершенно не нужна Анастасия и ее дети в наследниках. Готовлю соответствующее письмо Президенту, очевидно что ресурс против бывшей вдовы колоссальный. Спасибо, что не убили, как говорится. Но коль скоро «Семья» - один из главных провозглашённых объектов защиты в России, хочется, чтобы подобным прецедентом не запустили эпоху бесправия российских вдов, браки которых после смерти супруга будут признавать фиктивными дабы избежать всевозможных выплат. У Анастасии осталась надежда только на Владимира Владимировича и Верховный Суд. Боремся! Это, женщины и девочки, не про богатых и бедных… Это про то, что прокурор и бизнес влезают в семью и решают: кто и с кем спал и кого любил и нужна ли поддержка этим детям.

Чайковский, «хореографическая композиция» , хореография Лидии Тюнтиной. 4/8 класс Исполняют: Смирнова Саша Кохан Полина Рощина Алиса Ходова Лиза Захряпина Алиса Суханова Лена Стахеева Таня Фетхуллина Алина Класс Елены Чмиль Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой

Как и обещала! Ребята присылают видео уже с концерта в костюмах. Итак. Ясмина Азис- класс Забалканской и Клим Бурденко класс Грязнова. Хореография Елизаветы Меньшиковой. 4/8 класс ❤️💋

Возвращаясь ко вчерашней теме Соболевой и дегаже. Один молодой человек попросил меня пояснить почему же она все таки заваливается. Попробую еще раз. Она заваливается уже для того чтобы открыть ногу. Если переводить на мужской язык танца, то она делает по принципу козлов- она кладёт корпус, поджимая левую лопатку. Соответственно, ногу она уже открывает со спины, а корпус уже лежит. Надеюсь молодым людям так понятнее). Вообще здорово, что ребята хотят понять почему не так и как надо). Мне сегодня все прислали новость про Полунина и про Путина, что он присудил Сергею премию для молодых деятелей культуры. Я не комментирую политику. Дьявол зона вне политики. Во всяком случае, я очень стараюсь сохранять его таким. Но за Сережу рада) Ну три тату Пу набить на груди и наконец таки он заметил). Может, успокоится теперь). Мечты же должны сбываться). Ну а в остальном я даже не знаю что сказать🙈

Дети (я про АРБ) если завтра будут красивые видео в костюмах и вы захотите чтобы я поделилась ими здесь и похвасталась лучшей школой- присылайте мне в личку и я с удовольствием их опубликую. Ваша Ира

+9
Что я хочу сказать- в первую очередь низкий поклон педагогам и конечно НМ и Жанне Исмаиловне. Ну Наташа и Яся вообще готовые балерины и только представьте это всего лишь 4 класс! Соня Харченко и не знаю как зовут юношу- невероятные ребята и актерски готовые артисты. Современный номер в чёрном - поставила ученица 5 класса на ребят из 4 класса! Вы просто представьте какие есть неземные талантливые дети! И это радует. Значит будущее нашего балета в надежных руках. Это прогон, потому не в костюмах. Ну и как вы можете увидеть- передо мной худрук и проректор Аюпова и Васильева) Так что сплетники- дайте сами знаете куда) Дети, вы все прекрасные! И огромные молодцы!

+2
Тем временем дьявольская мама побывала в АРБ впервые с момента когда училась я) Сказать, что она под впечатлением это ничего не сказать. Посмотрели выступление детей 4-5 балетных классов. В восторге. Как раз сидели за Жанной Исмаиловой. Это к вопросу про каких то идиотов заграницей, которые придумывают небылицы про школу и что Ж. И. уволилась) Я прям поржала над идиотами. Жаль, эти креатины не в РФ и за клевету не привлечь. Опубликую позже видео моих любимых Яси и Наташи и просто нереальной Сони Кравченко. Настолько ярких и актерски талантливых детей давно не видела.

+2
Я всегда умиляюсь продюсерам ака пиарщикам ака гуру хрен знает чего!) Я честно не знаю, что это за продюсерский центр Смолкина, я вообще стараюсь не интересоваться предприятиями в стиле «рога и копыта». Но такими темпами, они все билеты раздадут как Волочкова, чтобы не было пустого зала). На лучшей сцене Санкт-Петербурга??? Сириозли?) А вы этого совсем не отрывающегося от пола чудо Артёмку видели? Это ж как надо то так совсем ничего не мочь?) Может, их там чем то травят в БТ?)! При таком раскладе, я б однозначно выбрала в этот же день гала моих любимых булочек Цвирко) Зал по прежнему пестрит свободными местами) Лучшая сцена Санкт- Петербурга🙊🙉🙈

Мне тут сказали, мол ну как можно сладкую парочку с такими богинями сравнить) Ну ок. Давайте прям с коллегой. В одном статусе) Вот вам Воронцова) В той же редакции при чем)

+1
Вот вам для сравнения Цискаридзе-Лопаткина и Рузиматов -Захарова. А то опять скажут все хорошо там у малеготовских) Вообщем, в Мих можно ходить только на Воронцову и Запасникову). Всё! И какими надо быть идиомами чтобы даже лишиться такого педагога репетитора как Аюпова?! Я понимаю Начо, который ставит всё на Лину. За это на него «сладкая парочка» регулярно стучит руководству🙈