ru
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Открыть в Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дьявол на пуантах

Канал Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 21 726 подписчиков, занимая 1 404 место в категории Искусство и дизайн и 30 842 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 21 726 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -192, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 36.59%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.67% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 7 953 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 274 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 91.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

21 726
Подписчики
-124 часа
-617 дней
-19230 день
Архив постов
Тут в лучшем качестве видео подоспело. Дворжак Дуэт - видео в лучшем качестве. исполнители: ученики 4/8 класса Анастасия Остапенко и Григорий Бабой педагоги: Елена Забалканская и Алексей Недвига Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой

Пуни, вариация Жемчужины из балета Конёк Горбунок. Хореография Александра Горского, редакция Николая Цискаридзе Исполняет Вероника Жупакова 4/8 Класс Елены Шешиной

Композиция, хореография Елизаветы Меньшиковой Исполняют Натали Фурман Ясмина Азиз Михеева Мария Поликарпова Мария, Остапенко Анастасия Кузнецова Арина Виноградова Полина Сафонова Варвара Шевченко Дарья Чика (японка) Класс Елены Забалканской

Классическое па-де-де, хореография Фетона Миоцци Исполняют- Натали Фурман (4/8) класс Елены Забалканской Николай Филюшин (1курс) класс Фетона Миоцци

Шуберт, Трио хореография Виктора Титова Исполняют- Ясмина Азиз, Рузгар и Дениз Курт Класс Елены Забалканской и Алексея Недвига 4/8

Цабель, вариация Гюльнары из балета Корсар, редакция Бурлака Исполняет Ясмина Азиз Класс Елены Забалканской 4/8

Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубнико
Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубниковой - вдовой владельца «Natura Siberica» Андрея Трубникова. Для того, чтобы ей не досталась доля в наследстве супруга… ее попросту лишили статуса вдовы. Как так вышло? Межрайонный Дорогомиловский прокурор по заявлению сына от предыдущего брака обратился в суд, и суд на основании свидетельских показаний в духе («а он на свадьбу вообще пьяный ехал») лишил женщину, жившую с Андреем последние годы его жизни статуса жены, а значит и вдовы. Брак признан фиктивным. Чтобы вы понимали, я за 13 лет практики вижу такое впервые. Признать брак фиктивным спустя годы жизни и воспитания детей законно просто невозможно. В чем же дело, спросите вы? А дело в том, что АФК «Система» - новый владелец бизнеса Трубникова, и им совершенно не нужна Анастасия и ее дети в наследниках. Готовлю соответствующее письмо Президенту, очевидно что ресурс против бывшей вдовы колоссальный. Спасибо, что не убили, как говорится. Но коль скоро «Семья» - один из главных провозглашённых объектов защиты в России, хочется, чтобы подобным прецедентом не запустили эпоху бесправия российских вдов, браки которых после смерти супруга будут признавать фиктивными дабы избежать всевозможных выплат. У Анастасии осталась надежда только на Владимира Владимировича и Верховный Суд. Боремся! Это, женщины и девочки, не про богатых и бедных… Это про то, что прокурор и бизнес влезают в семью и решают: кто и с кем спал и кого любил и нужна ли поддержка этим детям.

Дворжак Дуэт исполнители: ученики 4/8 класса Анастасия Остапенко и Григорий Бабой педагоги: Елена Забалканская и Алексей Недвига Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой

Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубнико
Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубниковой - вдовой владельца «Natura Siberica» Андрея Трубникова. Для того, чтобы ей не досталась доля в наследстве супруга… ее попросту лишили статуса вдовы. Как так вышло? Межрайонный Дорогомиловский прокурор по заявлению сына от предыдущего брака обратился в суд, и суд на основании свидетельских показаний в духе («а он на свадьбу вообще пьяный ехал») лишил женщину, жившую с Андреем последние годы его жизни статуса жены, а значит и вдовы. Брак признан фиктивным. Чтобы вы понимали, я за 13 лет практики вижу такое впервые. Признать брак фиктивным спустя годы жизни и воспитания детей законно просто невозможно. В чем же дело, спросите вы? А дело в том, что АФК «Система» - новый владелец бизнеса Трубникова, и им совершенно не нужна Анастасия и ее дети в наследниках. Готовлю соответствующее письмо Президенту, очевидно что ресурс против бывшей вдовы колоссальный. Спасибо, что не убили, как говорится. Но коль скоро «Семья» - один из главных провозглашённых объектов защиты в России, хочется, чтобы подобным прецедентом не запустили эпоху бесправия российских вдов, браки которых после смерти супруга будут признавать фиктивными дабы избежать всевозможных выплат. У Анастасии осталась надежда только на Владимира Владимировича и Верховный Суд. Боремся! Это, женщины и девочки, не про богатых и бедных… Это про то, что прокурор и бизнес влезают в семью и решают: кто и с кем спал и кого любил и нужна ли поддержка этим детям.

Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубнико
Прокурор решит: была ли у вас семья. (Как забирали бизнес Natura Siberica) Уникальная история произошла с Анастасией Трубниковой - вдовой владельца «Natura Siberica» Андрея Трубникова. Для того, чтобы ей не досталась доля в наследстве супруга… ее попросту лишили статуса вдовы. Как так вышло? Межрайонный Дорогомиловский прокурор по заявлению сына от предыдущего брака обратился в суд, и суд на основании свидетельских показаний в духе («а он на свадьбу вообще пьяный ехал») лишил женщину, жившую с Андреем последние годы его жизни статуса жены, а значит и вдовы. Брак признан фиктивным. Чтобы вы понимали, я за 13 лет практики вижу такое впервые. Признать брак фиктивным спустя годы жизни и воспитания детей законно просто невозможно. В чем же дело, спросите вы? А дело в том, что АФК «Система» - новый владелец бизнеса Трубникова, и им совершенно не нужна Анастасия и ее дети в наследниках. Готовлю соответствующее письмо Президенту, очевидно что ресурс против бывшей вдовы колоссальный. Спасибо, что не убили, как говорится. Но коль скоро «Семья» - один из главных провозглашённых объектов защиты в России, хочется, чтобы подобным прецедентом не запустили эпоху бесправия российских вдов, браки которых после смерти супруга будут признавать фиктивными дабы избежать всевозможных выплат. У Анастасии осталась надежда только на Владимира Владимировича и Верховный Суд. Боремся! Это, женщины и девочки, не про богатых и бедных… Это про то, что прокурор и бизнес влезают в семью и решают: кто и с кем спал и кого любил и нужна ли поддержка этим детям.

Чайковский, «хореографическая композиция» , хореография Лидии Тюнтиной. 4/8 класс Исполняют: Смирнова Саша Кохан Полина Рощина Алиса Ходова Лиза Захряпина Алиса Суханова Лена Стахеева Таня Фетхуллина Алина Класс Елены Чмиль Академия Русского Балета им. А.Я. Вагановой

Как и обещала! Ребята присылают видео уже с концерта в костюмах. Итак. Ясмина Азис- класс Забалканской и Клим Бурденко класс Грязнова. Хореография Елизаветы Меньшиковой. 4/8 класс ❤️💋

Возвращаясь ко вчерашней теме Соболевой и дегаже. Один молодой человек попросил меня пояснить почему же она все таки заваливается. Попробую еще раз. Она заваливается уже для того чтобы открыть ногу. Если переводить на мужской язык танца, то она делает по принципу козлов- она кладёт корпус, поджимая левую лопатку. Соответственно, ногу она уже открывает со спины, а корпус уже лежит. Надеюсь молодым людям так понятнее). Вообще здорово, что ребята хотят понять почему не так и как надо). Мне сегодня все прислали новость про Полунина и про Путина, что он присудил Сергею премию для молодых деятелей культуры. Я не комментирую политику. Дьявол зона вне политики. Во всяком случае, я очень стараюсь сохранять его таким. Но за Сережу рада) Ну три тату Пу набить на груди и наконец таки он заметил). Может, успокоится теперь). Мечты же должны сбываться). Ну а в остальном я даже не знаю что сказать🙈

Дети (я про АРБ) если завтра будут красивые видео в костюмах и вы захотите чтобы я поделилась ими здесь и похвасталась лучшей школой- присылайте мне в личку и я с удовольствием их опубликую. Ваша Ира

+9
Что я хочу сказать- в первую очередь низкий поклон педагогам и конечно НМ и Жанне Исмаиловне. Ну Наташа и Яся вообще готовые балерины и только представьте это всего лишь 4 класс! Соня Харченко и не знаю как зовут юношу- невероятные ребята и актерски готовые артисты. Современный номер в чёрном - поставила ученица 5 класса на ребят из 4 класса! Вы просто представьте какие есть неземные талантливые дети! И это радует. Значит будущее нашего балета в надежных руках. Это прогон, потому не в костюмах. Ну и как вы можете увидеть- передо мной худрук и проректор Аюпова и Васильева) Так что сплетники- дайте сами знаете куда) Дети, вы все прекрасные! И огромные молодцы!

+2
Тем временем дьявольская мама побывала в АРБ впервые с момента когда училась я) Сказать, что она под впечатлением это ничего не сказать. Посмотрели выступление детей 4-5 балетных классов. В восторге. Как раз сидели за Жанной Исмаиловой. Это к вопросу про каких то идиотов заграницей, которые придумывают небылицы про школу и что Ж. И. уволилась) Я прям поржала над идиотами. Жаль, эти креатины не в РФ и за клевету не привлечь. Опубликую позже видео моих любимых Яси и Наташи и просто нереальной Сони Кравченко. Настолько ярких и актерски талантливых детей давно не видела.

+2
Я всегда умиляюсь продюсерам ака пиарщикам ака гуру хрен знает чего!) Я честно не знаю, что это за продюсерский центр Смолкина, я вообще стараюсь не интересоваться предприятиями в стиле «рога и копыта». Но такими темпами, они все билеты раздадут как Волочкова, чтобы не было пустого зала). На лучшей сцене Санкт-Петербурга??? Сириозли?) А вы этого совсем не отрывающегося от пола чудо Артёмку видели? Это ж как надо то так совсем ничего не мочь?) Может, их там чем то травят в БТ?)! При таком раскладе, я б однозначно выбрала в этот же день гала моих любимых булочек Цвирко) Зал по прежнему пестрит свободными местами) Лучшая сцена Санкт- Петербурга🙊🙉🙈

Мне тут сказали, мол ну как можно сладкую парочку с такими богинями сравнить) Ну ок. Давайте прям с коллегой. В одном статусе) Вот вам Воронцова) В той же редакции при чем)

+1
Вот вам для сравнения Цискаридзе-Лопаткина и Рузиматов -Захарова. А то опять скажут все хорошо там у малеготовских) Вообщем, в Мих можно ходить только на Воронцову и Запасникову). Всё! И какими надо быть идиомами чтобы даже лишиться такого педагога репетитора как Аюпова?! Я понимаю Начо, который ставит всё на Лину. За это на него «сладкая парочка» регулярно стучит руководству🙈